Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 271 страница 300 из 490

271

Всем опять приветь... Что нового есть?

Ищу, с кем сыграться. :)

0

272

Мари
Привет) Нового пока совсем ничего. Только к Сеалин пришли. Хотя я оттуда уже потихоньку пытаюсь уйти  ^^

0

273

Ай-яй-яй! Мы тебя так просто не отпустим! Нового ничего?! А как же моя смерть(хотя это было давно...)??? Про неё все уже забыли... уууу.... лано вобщем. Кстати, ты пишешь так, словно собираешься уйти так, чтобы тебя не заметили. А так в окно чтоли? xD

0

274

HatakeKakasi
То, что Малфой умер, я думал уже все знают...
Почему уйти, что б не заметили??? Я пока даже вас не заметил, да и вы меня тоже)))))))))

0

275

брррр... мозги мои под вечер уже не варят... вот чёрт...
то что о смерти Малфоя все знают - я в курсе.
ну что мене правдо уже и повеселиться нельзя?!
Вы все меня вечно не так понимаете!!!

0

276

Кстати, я вот тут думал насчёт одного перса... Про некроманта нашего))))) Кэр, я просто прочитал твою подпись и мне вспомнилась подходящая песня)) Я когда её слушал, всегда представлял Фесса... Точнее, уже Неясыть)) В общем, вот:
"Ты говоришь, я - демон?
Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки мое дело - зло и месть:
Для демона - не может быть иначе.
Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?
Постоянно доставал себя вопросом "Кто я?"
Мысли, что я - демон, часто выжить помогали,
Люди же повсюду так меня и называли.
И зловещая луна в мои муки влюблена,
Отобрав души покой,что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ, почему весь белый свет, Обозлился на меня, для чего родился я?
Церковь и толпа крестьян убить меня хотела,
После, инквизиторы калечили мне тело,
Всё восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мученником моего таланта.
На половину - человек,
На половину - я мертвец,
Таким останусь я навек,
Я будто волк среди овец.
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой,
Нет, изменить не в силах я!
Война с самим собой.
Люди мне враги, а ведь когда-то были братья...
Я на всю округу наложил своё проклятье,
Гибнут урожаи, а вокруг чума и голод
И ветра залётные приносят жуткий холод!"

0

277

Привет,народ)))

0

278

Мари
Привет, Мари))))))))

0

279

Каспиан,
Да, песню я тоже слышал. И в принципе именно Неясыть и видел в этой песне. Только вот малый размер подписи не позволяет все это туда вписать))) 
P.S.: рад, что нашелся наконец-то хоть кто-то, кто тоже, по всей видимости читал Перумова...

0

280

Неясыть
Ага, читали-читали))) Только не до конца) Сейчас вот сессия закончится - буду дочитывать))
Вот сестра моя всё читала. И меня заставляла)) я упирался сначала, а потом как начал, так и оторваться не могу)))))))

0

281

вот везет.... у меня сессия тока начнется через неделю))
а много еще читать до конца?))

0

282

Ну, у меня сессия уже неделю идёт, экзамены вперемешку с зачётами)) Закончю где-то только через пару недель))
А читать ещё много - Я только про Мечи дочитал, Рождение, и одно Странствие)))

0

283

Завещание
Уважаемый народец)))
Я сегодня уезжаю, а точняк улетаю, на 10 дней. На 10 дней я, Прасковья Первая, находящяяся в должности Принцессы Тартарчика, завещаю своего перса на попечительствоHatakeKakasi и прошу его играть за персонажа, учитывая зыбкость моего положения. Через 10 дней я вернуся и получу свою тушку назад и продолжу играть. Лады)
З.Ы. HatakeKakasi Ты вляпался и тебе не отмазаться от завещания..... :flirt:

0

284

Вопрос. Можно ли регистрировать дополнительных персонажей, есла да, то скольких? Я могу качественно отыгрывать хоть всю Альямирику.

0

285

Думаю, максимум играть можно за двух персов... я сам уже намучился на одной роле... с тремя четырьмя это просто невозможно... ну, ещё одного можешь зарегать, если хочешь. и хватит на этом.

Праска, ну ладно, придётся за тебя отписываться... ну я это буду тоже в своих сообщениях...

0

286

Ребята, пора играть по, так скажем, сценарию. Я вроде готов уже идти к Сеалин, но в её доме всё стоит на месте, а так вышло, что для меня уже день точно прошёл... Теперь жду вас  8-)
Да, и ещё) Сестра моя хочет поиграть, так что я думаю можно ей уступить комп)))

0

287

Сценарий примерный есть, но проблема в том, что не все могут заходить сюда каждый день! Поэтому и игра долго тянется!

0

288

Каспиан написал(а):

Сестра моя хочет поиграть, так что я думаю можно ей уступить комп)))

Какое благородство с твоей стороны, Касик  :D

Sealin написал(а):

Сценарий примерный есть

Сценарий читала - мысль и идея классные)))) А то, что долго тянется игра... Ну что ж, всё в меру возможностей каждого  ^^

0

289

Ребятки... Где все?)))))))))

0

290

Я тут.))) Но я темная)))

0

291

Мари написал(а):

Но я темная)))

Ну... То, что я начала играть за свет, не уменьшает тьмы во мне  ^^
А ты разве не светлой была?

0

292

Была - ключевое слово. Теперь я - элита Тьмы. Раз никого достойного этого титула нет. *гордо*

0

293

Мари
Уф... Хоть кто-то живой)))))))))) Привет)) Я вот тоже пока не определилась - Свет, Тьма... Тьма, Свет... )))
Вообще, хочется быть Тьмой и "убить" своего братца))))

Отредактировано Арика Раэль (2008-06-09 23:22:36)

0

294

Давай к нам с Аишей! Правда, Аиша это я... но не суть важно.))) Короче, жду у дуба.

COME TO THE DARK SIDE!!!

0

295

Мари
Да я пока у Светлых. Сейчас отзнакомимся и я посмотрю)) А то я вроде Из Великой Рассы Вампиров, и не под стать быть светлой, но... Не знаю  ^^

0

296

Просто я тут сутками торчу, делать нечего.)) А Сеалин не знаю, когда появится. Мне с ней поговорить надо было... но я уже даже забыла, о чем!))

0

297

Мари
Я сама тут почти всегда) Вот у Касика сессия почти кончилась, он тоже на пару со мной тут торчит))) Привет, кста, передаёт  :yep:   :)

0

298

Арика Раэль
Понятно. Предай Каспиану, что при следующей встрече нас будет двое.))
Я имею в виду, что Мари + Аиша = Каспиан Нарнийский ( :love: ) в гробике. На мой опытный взгляд.))
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... я сегодня злая... :)
В общем, пока з постоянных игроков появляюсь я (и Аиша, естественно.)

Каспиан
Тебе того же. :) И если ты не перейдешь на Темную Сторону, то это сделает... твоя сестра! :crazy:

0

299

Мари
Он сказал, что первый раз влюбился в злюку  :D  Эт, во-первых. Во-вторых, Кас на Тьму не перейдёт при всём желании - характер перса не позволит. А в-третьих... Аиша и Мари, лично от Арики - Каспиана убью сама, если потребуется!))) Причём мой садистский ум провернёт это так, что у вас на пару рты пооткрываются))))))

Отредактировано Арика Раэль (2008-06-09 23:39:15)

0

300

Арика Раэль:D  Да шутка это. Я Темная, но не сильно злая. Ритуал прошел немножко неправильно... По сюжету узнаете.  :)  А вот Аиша... ее лучше не беспокоить, загрызет и тапочкой в бетон вгонит.
Ладно, давай реально к нам, к Тьме. У Аиши есть опыт общения с вампирами.)) Один Винсенте Валтьерри чего стоит...))))
А пока эти Светлые соберутся, разберутся...
Каспиан:surprise: ! Давай жить дружно до того момента, пока Аиша не уговорит Мать Ночи разрешить ей внеплановое убийство Светлого с нарушением баланса первооснов ради правого дела!
Я загнула, да?..

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД