Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 331 страница 360 из 490

331

Мари
Да нет, не насовсем) На лето. Точнее, знаешь, вот у меня 20ого выпускной будет, потом я дней на 10 уеду, а потом вернусь на недельку - надо будет документы в институт подавать, потом янова уеду уже до сентября наверное)
Каспиан не играет, так как он мог бы идти к Лин, но их нет, а время там отстало... Вот)

0

332

Арика Раэль
Да-а-а... Я, видимо, такая страшная, что Каспиан Нарнийский боится ко мне приближаться ближе, чем на пушечный выстрел...))))))))

0

333

Мари
:D  Да нет)))))) Он вроде спит в своей комнате  ^^  Говорит, хоть там выспется)))) Да ты сама его разбуди, а то он обленился уже совсем)))))))))))))))
Вот ща придёт - флуд прочитает и меня побьёт за то, что я информацию о нём выбалтываю  :D

Отредактировано Арика Раэль (2008-06-10 18:35:08)

0

334

Сейчас как разбужу... методами Аиши Рейвен... Это происходит так: она подходит к кровати и пинает нгожку, кторая ломается, затем сдергивает с Мари одеяло и безаппеляционно переворачивает кровать кверх ногами. Тут если не успеешь вовремя встать - лежать будешь до-олго... а рыжеволосая убийца и не почешется помочь.)) Из вредности.)))))))

Шутка... пойду его будить... хотя... Вроде он дверь запер! Специально, чтобы я ему не мешала!..

0

335

Мари
Не знаю, что он там запер... Но вроде Рог из него силы вытянул и он не хотел, что б ты ему помогала)))))) Вообще, не знаю)))
А что, можешь разбудить его и так  :D  Не знаю, как отреагировалбы Кас, но Арика явно была бы в бешенстве  :D

0

336

У меня сил не хватит... на это только Аиша способна...))

0

337

Это точно))) Ладно, сейчас Принца нашего позову)))

0

338

Мари
Привет, Мари)))

0

339

Здравствуй, Каспиан. :)

0

340

Мари
Так... Проснуться я проснулся (кстати, весьма приятно...  :love: ))), но было бы совсем нереально, если бы я сразу знал, где тебя искать)))

0

341

Это хорошо. :blush: )) Но, может быть, догадаешься, что в лесу?))

Отредактировано Мари (2008-06-10 22:38:01)

0

342

Мари
Ну в лес-то я уже пошёл))))) Только не прямо к тебе) Я всё-таки не телепат)))))

0

343

Хорошо.))) *с сожалением* Что, совсем псионикой не владеешь? :)

0

344

Мари
Ну так не магом же уродился)))) Сейчас отправлю пост))))) Буду сидеть мирно на берёзе, жалко, там нет гитары  ^^

0

345

Каспиан
... И бинокля...))))))))) Юмор поняла...))))))))))))
Ну ладно, оторвусь от темки с водопадом, как бы ни хотелось продолжать петь и меланхолично дергать струны там.)))))

0

346

Мари
8-)
Ага) Только я сейчас уйду минут на 40) Извини - мужскую природу не перебить - футбол начался  :D
Но я вернусь обязательно!)))))))

Отредактировано Каспиан (2008-06-10 23:03:55)

0

347

Эх... Иди, иди.))

0

348

Мари
Вернулся пока там перерыв... Это какой-то ужас. Играем с испанцами, проигрываем 2:0. Защитники, блин, в нашей сборной - никудышные!!!  :angry:
Твоё общество приятней)))))))))))

0

349

Мари
Я, кстати, забыл тебе ещё от себя ПЛЮС поставить))))))))) За Мельницу, баллады и бардов  :cool:

0

350

Ой, народ...  :blush:  Спасибо...

0

351

Мари
Да за такое дело, да такой девушке...  :blush:  Всегда пожалуйста  ^^

0

352

:blush:

0

353

Мари
:cool:  Привет от Арики)))))))))))))))))

0

354

Передай ей ответный привет.))

0

355

:glasses:
Кас, где ты? Я отписала.

0

356

Мари
Я тут))) Отходил)

0

357

Каспиан
Ой. Извини.

0

358

Мари
Да за что?)) Я просто не всё время за компом, так как если превышу лимит, то мне будет плохо))

0

359

Извини, что постоянно пропадаю. Я вернусь в семь.

0

360

Мари, я тоже пропадаю) Возвращайся)
Похоже, за последние два дня мы с тобой одни поддерживаем игру...

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД