Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

всё, рола сдохла, похоже...

0

392

Ладно...Подождем осени... Но ролу поддерживать надо...А то могут удалить, если дней двадцать не будут появляться сообщения...((((((((((

0

393

Я поддержу. Всё равно никуда на лето не уехала... (((

0

394

Thanks)
А у меня, о ура, наконец-то траблы с инетом кончились...))

0

395

Лан, может втроем-вчетвером как нить поиграем...Типа мы замок штурмовать, а остальные ещё что нить...Незнаю что... Как нить протянем...

0

396

Не. Лучше не так. Мирк щас на Морском... может её сначала пробуем побить? Новые силы прибыли - не страшно!)))

0

397

Хм, ну можно... Мы ж этого не знаем... Можно типа отправиться искать замок и встретить её. Будет битва, например один на два. Ты и Хикари Цуки, чтоб поразнообразней. Ок?

0

398

Кстати, как вам моя новая подпись?)))))

0

399

Идея!)) (а вот подпись... про имя -  бе... но за признание о пинании спасибо xD )

0

400

Ух ты, привет! Классно! мы оба в он лайне! )))

0

401

А идея-то в том, чтобы мы с тобой вдвоём на Мирк напали?

0

402

Хм, Хикари Цуки, ты по ночами сидишь в интернете? (хех, врядли мы были в онлайне оба - это иногда глюки случаются с инетом... у меня бывало) я ночью сплю xD )
да, идея в этом. Проверим свои способности! Я покажу истиную силу шиноби Канохи и Истиное додзюцу, Мангекё Шаринган рулит!

0

403

Хех, вижу Хатаке уже согласен! А как насчет тебя, Хикари?

0

404

Ххихих )))) Я, в принципе, тоже не трусиха... ))))))))))))))

0

405

Итак, решено, как вижу)))) ну, давайте потихоньку продвигаться к Мирк... я отписался.

0

406

Угу!

0

407

ну, пошли, значит на Морской. я отписался)

0

408

Ну значит вы с ней деретесь, потом зовете меня, я прихожу, а Мирк смывается, а дальше разберемся!

0

409

Ok...

+1

410

Демс.. Ну как у кого дела???

0

411

ггг... ужастно... xD

0

412

Что такое???

0

413

HatakeKakashi написал(а):

ну, пошли, значит на Морской. я отписался)

Всё прекрасно, но вот скажите мне одно.. где это?...  o.O

0

414

Хикари Цуки написал(а):

Всё прекрасно, но вот скажите мне одно.. где это?...

это тоже в "Улицах", впрочем, я сейчас туда пойду...))

0

415

Ну лан, играйте на Морском, я сейчас тож отпишусь)

0

416

Люди... Огромное СОРРИИИ за, мягко говоря, длительное отсутствие, но жутко не хватало времени...((( но от сегодняшнего дня я ВеРНУлся...)))))

+1

417

Ура!!! Неясыть вернулся!!! Хм, так.. Ты сейчас у меня дома торчишь... ладно, иди меня буди)

0

418

АААА, НЕЯСЫТЬ???!!! ТЫ ВСЁ ЖЕ ВЕРНУЛСЯ!!!))))))))))))))))))))))))))))

0

419

Так, ладно мне надоело уже... так что признаюсь... в общем-то я девочка...))))))))))))))) xD
если кто-то всерьёз поверил, и теперь обидно (а вдруг?), то приношу свои глубочайшие извинения)))))))

0

420

Хех! Я то с самого-самого начала знала)) А вот про других не знаю)

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД