Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

да, это знали все, кто общался со мной по аське...))) то есть, здесь тоже есть такие люди)))

0

422

Э... Ну где там Дэри Мирк???

0

423

ну ты даёшь...
я ж сказал, у мя инет не работает...(( я щас появляюсь только ненадолго и в основном на "копыте"... кста, иди читать 14 дракона)))

я здесь выложил свой новый супер-рисунок)))) верней, я считаю, что ето лучший рисунок в моей истории)))

0

424

Ты про L? Я на копыте его видела. Класс! так ты на копыто заходишь, могла бы и тут отписаться! Дело то пяти минут!

0

425

ну да... не сказала бы. Учитывая то, что дела на "копыте" занимают тоже не меньше пяти минут, при том что я захожу ещё на мою ролу по Наруте, и там 1 минута, а тут ещё 1 мин - зайти под своим ником, минут 8 писать пост, и
Ты представляешь, сколько денег улетит на то, чтобы по сотику болтать 15 минут?
А теперь, сколько уёдёт от болтания с домашнего на сотовый. Я тут итак уже родителей разоряю выше крыши, похоже...(((

0

426

всмысле, примерно так стоит мой платный инет, а приходится пользоваться этим, т к бесплатный отключился...(((

0

427

я отписался...

0

428

я тоже.

0

429

Всем хай. *мрачно выползает из под стола*

0

430

Вы мне скажите, что за фигня?? Глюки-глюки! Почему каждово сообщения Хатаке по две штуки! И у меня показывается, что Мари последняя отписалась....

0

431

фига се... это мой комп глючит или чё? меня в этой теме ("просматривают:") двое!!!
А почему половина сообщений исчезла?..
хмня какая-то...
Мари, привет!..)

0

432

хм, похоже, вчера были массовые глюки точно...

0

433

О, у нас ещё один перс!
Мари! Привет! Ты к нам вернулась?

0

434

Ксо.. Сюда хоть кто-нибудь заходит?

0

435

А где всее-то?... Тут только я, Какаши и Мирк?... :/

0

436

Похоже на то... (Помоему Лин сейчас слишком занята просмотром "Алхимика", чтобы заходить сюда почаще...)

Кста, я ж алхимика-то посмотрела всего!))))))) Мне понравилось! Я ХОЧУ ЕЩЩО!!! Почему там всего ...щас посчитаем... 51 одна серия, а второй сезон вообще в полнометражку упихали?! Нечестно!!!(((

0

437

о, появился народ! Ура!!!! Ну,что, меня кто-нибудь будить то будет? или с Дэри сражаться?

0

438

Слишком рано радуешься... Т_Т

0

439

Эх....Буки вы все... Хотя кто-бы говорил...))

0

440

А где Драко?

0

441

а его же типа убили, и Миа взяла себе Хатаке...

0

442

Я её и имела в виду! Куда она подевалась? Ни Мирк, ни Какаси... (((( Я каждый день захожу и прискорбно замечаю, что последнее слово ещё за мной... (((

0

443

иззяюсь глубочайше!(( я в инет не захожу практически... просто вот деньги летят так... (после того как я здесь (всмысле не именно на стражах, но вообще в интернете...) посижу...)

скоро, думаю, появится возможность, и я буду заходить почаще и наподольше)))

0

444

Да... Только мы трое сюда ещё заходим... У Хатаке инет не позволяет много сидеть, мне признаюсь честно, уже скучно стало - никого нету!

0

445

ну так иди к Рэю на ролу! Там у него думаю поинтересней будет... может быть, когда инет появится, я там зарегаюсь всё же...

0

446

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Я К ВАМ ВОЗВРАЩАЮСЬ! Полноценно!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

447

Эх...Все... Рола сдохла... Надо её поддерживать, да интерес пропал....
HatakeKakashi
К Рэю, это на Властелина?
Если да, то нет, наверно... Я похоже ко всем ролевым вкус потеряла...

0

448

HatakeKakashi
Ну наконец-то! Я уже прямо извелась вся! )))
Sealin
Эх, а сколько инициативы и позитива было в самом начале ролки!... -_- Что за пессимизм от админа я слышу?..

0

449

да...что было, то было... Нет, сейчас энтузиазма у меня точно нет...
Но...
  Люди!
Может по быстрому закончить этот сюжет, потом просто болтать во флуде длительное время и придумать что-нибудь новое и захватывающее?(типа ролка по всем аниме...) Думаю, тогда энтузиазм у меня точно должен появится...

0

450

ЭХ.... И опять никого... Вот блин Ирония! Когда меня нет - все есть, а когда я появилась - никого!

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД