Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

Я бы предложил всю ролку вобще изменить. Или другую создать. Здесь просто слишком сильно сочетаются разные эээ...времена что ли. Не знаю, по моему как то неестественно сочетать представителей средневековья, коим например является мой персонаж, и представителей нашего времени, как например малфой, в одно время. Тем более, что фэнтзийные игры как то не вяжуться у людей с современным временем...да, ну и словосочетание выдал:)

0

452

Неясыть
Я думаю, ты прав... Надо...

0

453

так... ну, надо придумать новое нечто... Неясыть прав)))

0

454

Да ну, я не согдасна с Неясытем! Идея у нащего форума просто зашибенная! (извиняюсь за слишком простонародные слова)!!! Просто надо ещё больше рекламить )))  И поменять что-то...

0

455

может быть, может быть...
мне тоже нравится эта идея... в большинстве своём тем, что можно играть абсолютно за любого персонажа...

я вот что думаю кстати. Может быть создать почти такую же ролевую, с таким сюжетом (общим), только немного изменить. Например не о стражах, а о чём-то более небанальном. Чтобы не было персонажей, намеренно превосходящих по силе, например. То есть, у Лин может быть сила не такого уровня, так же с Мирк. Подумайте над моим предложением)  :)

0

456

мона))) Только сюжет будет очень похожий)))

0

457

Алло я жду коммента Какаши! ))))

0

458

итак. Создаём ролу (прямо в этой, или ещё одну).
В первом варианте (здесь) мы удаляем всех участников, которые уже давно не играют и не будут. Это решим голосованием) из этого списка исключаются Лин, Хикари, Неясыть и я. Я только ник сменю нафиг и все проблемы  ^^
Ну и разрабатываем, всяко такое... рекламим... и т.п.

думайте...

0

459

Вообще-то я имела в виду его коммент в ролке.... И темы со старой ролевой лучше поместить в какую-нить темку, типа "архив", чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ну, или написанные посты...

0

460

Хикари Цуки написал(а):

И темы со старой ролевой лучше поместить в какую-нить темку, типа "архив", чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ну, или написанные посты...

эта идея уже была мною предложена)) ты читала нашу "деловую переписку" с Леди Лиссой в "Дубе (Основном месте сбора тёмных)". Это надо видеть... такое противостояние...

0

461

Тэкс! Куда все пропали! Опять в самый "нужный момент!"

0

462

Я тут и никуда не пропала!... )))

0

463

:crazyfun:  :crazy:  ^^  :playful:  :rofl:  :P  :whistle:  :yep:

0

464

давайте решим всё же, мы создаём другую ролу, или эту оставляем???

0

465

поздравляю ролевую с днем рождения! желаю Процветания и активности.

0

466

Саруман:cool:  ня, ты таки зашёл!))))))) не ждала, признаться)))  :flirt: спасибо) только вот ЭТА рола думаю уже не достигнет процветания и активности) мы собираемся её переделать)))

0

467

Ulquiorra-san
Опять новый ник?! ОО!!!

0

468

ну чтож, удачи в начинаниях... "кто ищет, тот найдет..."!

0

469

arigato!)))

0

470

о, привет! КАК меня долго-долго не было... Извиняюсь, больше такого не будет:*(((

0

471

Прасковья
с возвращением) Заглядывай сюда,)) Не забывай нас)

Ulquiorra-san
Кста, Итачи - чего-то у нас много отрицательных персов, которые ирают за свет))

0

472

Хех, всех с Новым годом!!!!!))))))

0

473

Привет, Праска!))) давно не виделись...
ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

0

474

Sealin ты про то, что Улькиорра злодей?... xP

0

475

Ээээммммм........ С прошедшим, чтоли))))))))

0

476

Ulquiorra-san ага)
Неясыть
Уже можно с рождеством поздравлять)))))

0

477

Sealin
Извини уж, но для меня не существует такого праздника. Я НЕ христианин. Рождество - христианский праздник. Я атеист. И этим все сказано:):):):):):):):):):):):)

0

478

Неясыть
Я его тоже не праздную, но традиции страны соблюсти то надо)))

0

479

Merry Cristmas!!!
правда я тормоз такой...

0

480

эх.... можно прощаться с ролкой..... да и мне уже не интересно.......... :'(

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД