Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 121 страница 150 из 490

121

Повелеваю реальностью, могу сделать реальными самые худшие ваши кошмары, и самые приятные ваши сны. Могу превратить в иллюзию реальность.

0

122

Прасковья
  Дэри Мирк имеет в виду то, что её сила равна только силе Лин, а теперь вспомни, что ты там делала. А ещё лучше посмотри. Это я пишу с её слов, ко мне никаких претензий)

Леди Лисса
  Учитываем сразу, что изменить реальность или там прошлое, или что ещё ты не можешь, ок?

0

123

Куда писать сии изречения не знаю, поэтому пишу сюда...
Ну цо это такое? Некоторые, не будем показывать пальцем, по-моему слишком разошлись. Ну а если я да и вобще все навыдумывают себе что-то вроде этих "фантомов" и заявят, что они "неуязвимы для всякого урона" то что из этого выйдет? И вобще, все эти заклинания "месмеров" подозрительно напоминают КОМПЬЮТЕРНУЮ игру по описаниям.... ну сами подумайте, это будет НЕ ИНТЕРЕСНО.....

+1

124

DracoMalfoy нигде не сказано что можно изменить прошлое. Мессмер маг манипулирующий реальностью. Например он может сделать так чтобы раскалённый металл стал холодным как лёд. Это называется "Смена Реальности" правда возможно это только на короткое время и в локальном масштабе. Прошлое изменить нельзя, но можно заморозить время. Например сделать так чтобы противник не мог вынуть меч из ножен, то есть он конечно может вынуть меч из ножен но меч опять в ножнах оказывается как в "Дне Сурка". Это зовут Кольцо Времени.
Основа магии мессмера именно манипулирование реальностью.
Так что если я не могу изменить реальность то и тебя Драко Малфой тут быть не должно, так как Хогвардс в этом случае, не существует, и ты не родился.
Либо я манипулирую реальностью, либо ты обычный смертный без всяких магических способностей. Выбирай. Хотя конечно могу и уйти, вам же пользователи на форуме не особо нужны.
Что такое Перевёрнутая Реальность. Враг думает что он воткнул в меня меч и я истекаю кровью, но на самом деле он убил своего союзника или смертельно ранил себя. Противостоять Перевёрнутой Реальности может либо Архимаг либо Аватар. То есть Мессмер высшего уровня.

Отредактировано Леди Лисса (2008-02-23 23:40:48)

0

125

Неясыть фантом уязвим для магии. Но поскольку он не живое существо, то на некромантия на них не действует сколько повторять. Или завидно, что есть кто-то кто вашим все-разрушающим мечам может что противопоставить?
Просто мне уже надоели всемогущие Всадники и драконы, пора их на место ставить. Эрагон Мастдай.

Отредактировано Леди Лисса (2008-02-23 23:44:53)

0

126

Во-первых: зависть для меня вобще понятие чуждое (и в реале и для перса).
Во-вторых: Мечи не имеют ни какого отношения к некромантии.
В-третьих: Неясыть не только некромант, если интересно почитай анкету.

0

127

и еще: "надоели всемогущие", а какова ты тогда сама из себя строишь ВСЕВЕЛИКОГО МАГА?
И вот еще: ник "Бездна" тебе ни о чем не говорит? (просто интересно)

0

128

Я не всемогущая я опытная. Изучала магию если вы обратите внимание на анкету в Главном Храме, а это о многом говорит. О мечах я говорю потому что пока я фантом мне никакое физическое оружие не страшно. А так же огонь, вода, град. Любое физическое воздействие, только прямое магическое воздействие. Нельзя убить мечом или стрелой то чего по сути то и нет. Оружие просто проходит сквозь фантома и всё. Более сильный маг или равный по силе без сомнения может со мной справится, можно трупами учеников закидать, я выдохнусь и тогда меня можно брать голыми руками. Но это придётся два факультета Хогвардса положить. Я всё-таки Архимаг.
Но у меня преимущество мне не нужна волшебная палочка. Жезл только усиливает мою магию, в три раза. То есть позволяет кастовать заклинания "На Пике Силы".  А так я могу и без него колдовать.
Если в обычных условиях маг может только одно заклинание На Пике скатосвать то с Жезлом все.

Отредактировано Леди Лисса (2008-02-24 00:50:55)

0

129

а эти мечи и не являются только физическим оружием. Ну а то место где учился твой перс мне не о чем не говорит. И о твоих "месмерах" я ни чего не слышал. Вобще по поводу твоих сил пусть судят админы, я то на этом форуме вобще никто, всего лишь не так уж и давно зарегенный пользователь, просто счел нужным выразить свое мнение...

+1

130

Так! Сегодня воскресение! Значит всех тех, кто не отписался в Перекличке мы удаляем! А, Лисса?

0

131

Вау, какую вы тут дискуссию устроили! Ну... я вобще с Кэром согласен. И что это ты, Лисса, всё Гарри Поттера вспоминаешь? Да и можешь учесть, я тоже могу без палочки колдовать, так что...
  Насчёт реальности. Если уж ты это можешь делать, то тебе должно здесь быть чуть ли не главной! А это не так. Делай выводы!
  И если что, участники нам ОЧЕНЬ нужны, так что это ты зря.

  Лин, я тут подумал и придумал. Никого мы не удаляем. Мы просто освобождаем их роли.

0

132

DracoMalfoy
Ой! А чего я делала? %)

0

133

...

0

134

Знаешь, Мариам, прошлый твой аваик был более симпатичен  ^_^

0

135

Ну...Скоро еще поменяю...Думаю пока, ищу прям-таки лапочку!И на меня похоую..Первая была больше всех похожа...:)  :love: Спасибо за комплиментики!!!

0

136

больфе фсех? их фсево-фо дфе фыло!)))

0

137

Ринзин, фы фто, флыфоф вифився?))) (Расшифровка: ты что, клыков лишился?) фто так фыпифь?)))

Лисса, не нарывайся, пожалуйста! Играй по правилам!

0

138

DracoMalfoy
Лучше её удалить! Честно говорю! На прошлой ролевухе ТАКОЕ устроила. Такая же привычка Архимаги и т.д. Тьфу!!! :angry:

0

139

посмотрим. я тебе верю, но посмотрим. за игру не волнуйся, не испортит. я уж присмотрю. но пока что я ещё добрый. ПОКА ЧТО...

0

140

Ладно твоё дело... Действительно посмотрим.

0

141

хе, при надобности я буду удалять её посты... которые противоречят правилам точно... да вобщем, посмотрим... вдруг исправится всё же?..

0

142

извините за рекламу, но в "рекламу", похоже, почти никто просто так не заходит! Так что, приходится здесь, приглашаю на мою ролевую! ..::Новые времена или назад в прошлое::..!!! Я вас жду! когда накопится побольше участников, начнём игру)

0

143

Это тут типо флудим?))

0

144

мдя, мы тута флуудиим)))  :crazy:

0

145

я се новую авку поставил) как вам?)))

0

146

Более взрослый здеся

0

147

ну, на 18 лет, думаю, сойдёт))) похоже? на 18 лет всмысле?) сам рисавал))) Праска, заходи на мою ролу? "Назад в прошлое") кста, ты на "Волках" есть?)

0

148

Мари, засем ты поставила такую аву?)) не, это тебе не идёт))) первая была самая клёвая)

0

149

DracoMalfoy
Угум... А ты там кто?

0

150

НЕ ФКАВУ пока что... а ты там кто?)))

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД