Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

DracoMalfoy
Руки в ноги и марш отписываться!!! Твоя девушка дожидаясь тебя провалялась под заклятьем, но так и не дождалась!!! И сама освободилась! :tired:

0

182

мдя, хорошенький смайлик... но, простите, у меня сейчас болит голова, я там могу такого понаписать...

0

183

Блин!!! чё никто не играет? :unsure:

0

184

Самому интересно! Я щас совершенно занят развитием своей новой ролевой, у меня время просто не хватает...

0

185

DracoMalfoy
А ты меня там не сделаешь кем нить? По старой памяти? Как я тебя... :blush:

0

186

это не ГП, другая рола. "Звёздная пыль"...

0

187

модером могу впринципе на ГП...

Люди, у меня чо, глюки? ЛИН, ТЫ СПЁРЛА МОЮ ИДЕЮ!!! что это за листочки кружащиеся?!

0

188

Я просто хотела картинки вам поставить)))) :playful:

0

189

Объясняй, че за "звездная пыль")

0

190

Будто ты туды придёшь) если даже здесь не появляешься.
  Моя новая ролевая по книге и фильму "Stardust" - "Звёздная пыль"... книгу я пока не читал (собираюсь), а вот фильм классный. Ну решил создать ролевую))) кому интересно - вообще-то я в рекламе оставил рекламку - милости просим)))

0

191

Что сперла? Это ещё что? У тя вода! Листочки как раз подходят!

0

192

да блин. Всё! Я на вас всех обиделся! Лин, ещё напиши, что тут второстепенный!!!

0

193

Угу листочки. я ничё против не имею, но, знаешь ли, теперь тут почему-то тоже вода. Вот это уже чистый плагиат! И ещё одна проблемка: это был форум поддержки MYBB, между прочим!

0

194

У меня ваще почему то ни листочков, ни воды счас нету! Что за...!

0

195

ммм? ну я же говорил, это подстроено под систему Майбб, здесь может работать глючно. Ты ж видела, я на свой ГП не ставлю эти скрипты и всё нормально.

0

196

А я собираюсь учавствовать в рисовальном конкурсе!))) Пожелайте мне удачи, я собираюсь это выиграть!)))

0

197

DracoMalfoy
Удачи.

0

198

Прасковья
Спасибо.

0

199

DracoMalfoy
Пожалуйста.

0

200

)))) пряв _)))

0

201

hello

0

202

так, народ, давайте уже все, кому не лень, всей толпой, прыгайте в портал, тама скоро будет интересно. Он ведет в березовую рощу, но весь прикол в том, что об этом никто не знает. Ну а в дубе уже делать нечего. И кто-нить, плизз, захватите с собой мой посох.

0

203

я захватил уже... ха, классненько, прыгаешь такой, мало того, что можно попасть в совсем незнакомое место... Представьте: Прасковья:
   Праска заметила что ведьма и некромант прыгнули в портал.
   Ну а я чем хуже?-думала Проша
   Она с лёгкостью как кошка прыгнула туда...

Вылетела из портала с обратной стороны. Всё бы ничего, но вот фигня - она врезалась прямёхонько Мирк в спину!  :rofl:  :playful:  :crazy:

0

204

ну в данном случае специально выкинуто "случайное направление...
хехехе... я перенес эпицентр боевых действий...

0

205

да, я забыл предупредить: когда через портал проходят слишком сильные маги, может случится черт знат что)) эт все потому что Неясыть больше не поддерживает его своей силой...

0

206

DracoMalfoy написал(а):

но вот фигня - она врезалась прямёхонько Мирк в спину!

ХD

0

207

Хикари Цуки, извени кстати, у меня опять время мало очень - всё не успеваю тебя нарисовать(((

0

208

тэкс-тэкс... моя сновв деся...

0

209

DracoMalfoy написал(а):

у меня опять время мало очень - всё не успеваю тебя нарисовать(((

А уже есть идеи? *заинтересованно*

0

210

эээ... ммм... где-то кстати я уже давно тебя начинал рисовать - когда мы ещё не договаривались даже... думаю пока это закончить... но вот пошла школа, и я не то что рисовать, я уроки частенько делать не успеваю)))

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД