Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 241 страница 270 из 490

241

HatakeKakasi
Зачем ты помер? Ответь в лесу. НЕ УМИРАЙ, ТЫ СУПЕР.  :flirt:

0

242

Прасковья написал(а):

это НЕ АДМИНША!

А кто?...

HatakeKakasi написал(а):

пока я тут помер, я за этого поиграю, ок?)))

Помер? Что я пропустила?...

Народ, почему никто не хочет со мной знакомиться или нападать?... Как-то не интересно играть если я тупо везде хожу и ищу оживляющий талисман. Хочу действия!!!

0

243

А кто?...

Модератор. Ужжас... :dontknow:

А ты HatakeKakasiили ДРАКО ЛЮЦИУС МАЛФОЙ Воскрешайся давай !!!! Или я тоже повешусь и будет тебе!!! :mad:
=^=^= :flirt:

0

244

Прасковья написал(а):

Модератор. Ужжас...

В топку такого модера! Кто ему позволил??? Узнаю кто это (если это будет на другой ролке, да и где я админ) - вот же ему будет весело )))) *Дьявольская улыбочка*

Да ладно, я,конечно, не ангел, но всё же с Иркой у меня очень много общего, поэтому я не буду особо над ним издеваться - просто удалю без предупреждения )))

0

245

я чуть позже воскрешусь, не волнуйся, это входило в мои планы даже изначально. Но это будет чуть похже. как минимум, когда я хорошо закончу учебный год... вот.
я пока поиграю за этого типа, а потом опять за Драко, мне что-то надоело за одного и того же, да и надо что-то делать, пока я там мёртвый))

0

246

Привет всем. На меня все сильно обиделись и просто забыли забанить или уже простили и забыли?))

0

247

гмм? вообще-то, тебя банить по-моему не за что... так что по этому поводу можешь не волноваться.

0

248

Ребят, у меня новый форум. По Темному Братству. Сделала только вчера, нужны дизайнеры. Просто срочно... В общем, просьба помочь, кто дееспособен. Картинки и все остальное у меня есть, могу скинуть... вот...

Моя Аська:
487326451

P.S.
Заранее спасибо согласившимся помочь.

0

249

На память Малфою

0

250

Хех, спс)) я ещё вернусь вообще-то, не падайте духом...)

  Мари, я не могу назвать себя крутым дизайнером, но помочь может быть... главное, чтобы время было...
  Кстати, Праска, давно хотел спросить, как ставить картинки под разделами, как у меня в ГП? И где это делать? в личку мне скинь, ок?.. просто мне на ещё одну ролевую неплохо бы...)

0

251

О! Сколько произошло, пока я отсутствовала! Ладно, пойдем читать посты...

0

252

угу...

0

253

http://www.naruto-wallpapers.biz/images/wallpapers/Lightning_Bolt-654939.jpeg

0

254

хеее

0

255

Хатаке! Ты ко мне придешь ваще!?

0

256

Привет всем) Хотел сразу узнать сюжет (если есть), и откуда начать играть?
Думаю, никто не будет против, если я обзаведусь номером в гостинице))

0

257

О.. Каки люди )))

0

258

Sealin написал(а):

Хатаке! Ты ко мне придешь ваще!?

Да что тебе ещё?! Я тоже повеселиться хочу! Хикари Цуки, например, вообще все действия просидела вне. А мы ещё жалуемся, что у нас народ нифига не играет - а никто не знает что тут делать и всё...((

Каспиан написал(а):

Привет всем) Хотел сразу узнать сюжет (если есть), и откуда начать играть?Думаю, никто не будет против, если я обзаведусь номером в гостинице))

привет)
сюжет - ммм... Лин призывает героев различных фильмов и книг, на помощь в сражении с Тёмной Колдуньей Дэри Мирк... ну и дальше всякие битвы (одна уже вроде как прошла, но дальше намечаются ещё) и т.п(кстати, Лин, не мешало бы и это продумать...)
Играть с Заброшенного дома (там типа портал...), против номера в гостинице возражений нет...

0

259

HatakeKakasi написал(а):

Играть с Заброшенного дома

Принца ещё привести туда нужно. По какой-то причине.  :rolleyes:  Сейчас придумаем.....)))))

0

260

хмм? не понял?

0

261

HatakeKakasi написал(а):

хмм? не понял?

Да всё-всё уже  ^^  Привёл вызванного Принца к Sealin уже)) Правда девушка отсутствует, поэтому пока просто торчу у двери)))

0

262

Да, и ещё... Просьбочка ОГРОМНАЯ)) Смените кто-нибудь мне статус)

0

263

Каспиан
Админы сменят

0

264

Прасковья
Да я к админам, собственно, и обращался  ^^
Людей что-то мало совсем... Заходит один и тут же уходит...  :unsure:

0

265

да вот... такие уж мы невезучие... играют человек 5 на самом-то деле...

0

266

HatakeKakasi написал(а):

играют человек 5 на самом-то деле...

Играть-то играют... Только не заходят что-то...
Я вот тут захожу уже сотый раз за день, наверное, жду нашу Сеалин, а её всё нет и нет...  :disappointed:

0

267

ну знаешь, это у тебя, может, времени навалом. Обижаешь, приятель!

0

268

Лин, зайди на сайт Наруто, почитай мой фик, плиииз! В "Приключениях", по нику мня найдёшь, лано??

0

269

HatakeKakasi написал(а):

времени навалом.

Ага, конечно, навалом... Сессия началась, экзамены через день... Оочень много времени...  ^^
Да нет, просто сегодня день свободный выдался)

HatakeKakasi написал(а):

Обижаешь, приятель!

Хм... И не думал)) Просто скучно)

0

270

Хм, Хатаке Я не нашла твоего фика..как он называется?

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » ФЛУД