Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

обычная березовая роща

0

2

Тупо гуляла по роще, разглядывая нескончаемые берёзовые ряды. Вокруг было тихо - только ветер шуршал листьями. Эта спокойность природы передалась и юной шаманке. Она внезапно почувствовала, что все мелкие чувства обьединились и превратились в одно большое ощущение нескончаемого спокойствия. Такая внезапная перемена заставила девушку" впасть в состояние" задумчивости, что само по себе было и не ново.. только вот размышляла Цуки отнюдь не на обычные для неё темы - она, почему-то, стала философствовать, размышляя над тем, зачем вообще нужно человечество..

0

3

Непонятно почему, но Хикари направилась к дому Sealin.
И зачем я туда иду?......
Ноги сами направились туда...
А что?.. Это будет интерено... - вслух сказала девушка, приближаясь к дому.

Дом Sealin

0

4

---Дом Лин

раздался хлопок аппарации,
и я очутился здесь.
Хоть уже было и пять часов дня, но было солнечно.
Я стал ждать Неясытя (надеюсь, я правильно написал?)

0

5

---дом Лин.
В воздухе появилось мутно-прозрачное пятно. Через несколько секунд из "пятна" вышел Неясыть.
Сплошные березы... Идем?
офф: правильно))

0

6

- Да, - серьёзно ответил я, и мы пошли по тропинке ведущей вглубь рощи. Уже через пять минут ходьбы стали попадаться не только берёзы но и сосны, и клёны. Очень скоро берёз почти не осталось и лес стал выглядеть гораздо темнее и неприветливей... Вдруг я завидел вдали большой, почти чёрный, старый дуб. В нём явственно ощущалось что-то злое... и я понял - "это то, что мы ищем..."
  Я подошёл к дубу и приложил к нему руку. Как назло, это случайно оказалась левая рука... и она заныла снова. Я ещё стерпел, но руку резко убрал. Как можно спокойней я произнёс:
  - Это оно.
  Я ловко ухватился за две нижних ветки и без труда запрыгнул на их развилку. На стволе виднелась щель, напоминающая по форме очертания двери. Прощупав её, я понял, что сами мы её не откроем, да и наверняка, здесь нужно какое-то специальное заклятье...
  Спрыгнув, я предложил:
  - Можем сейчас остаться здесь и связаться с остальными, чтобы они тоже пришли сюда. Одним нам не открыть эту дверцу. Как тебе идея?

0

7

Да, я думаю надо связаться со ВСЕми. Я чуствую следы магии, сходной с некромантией, но такой силой я не обладаю... Похоже нам понадобятся все наши силы. На всякий случай, не знаешь, здесь есть погосты? Все-таки они являются источниками силы для меня, и в крайних случаях - источниками армии... - последние слова дались бывшему некроманту с трудом....

0

8

- Фу, мне сразу вспоминаются Инфери... живые мертвецы... нет, погостов здесь поблизости не должно быть... Ну и, я думаю, нам лучше не использовать силы тьмы, как армию... неизвестно ещё, к чему это приведёт... - сказал я. Мне было даже думать противно о живых трупах и прочей неприятной нечисти...
  - Я сейчас попробую связаться с Лин, - произнёс я. Сконцентрировавшись, я прошептал "Легилименс" и дотянулся до ума Сиалин...

0

9

Ринзин:

Ринзин легко и быстро спрыгнул с дерева и ринулся на светлых. Вслед за ним с дуба сошли несколько теней и тоже бросились в атаку. Ринзин действовал очень быстро и ловко, так что противники едва успевали отбиваться. Он выхватил свой длинный кинжал из ножен за спиной и начал искусно действовать им...

0

10

В правой руке Кэра появилась тень Драгнира, алмазного меча гномов. В следующее мгновение меч уже рубил странные тени, что было ему по силам, все-таки в нем заключены боль и ненависть народа гномов. Да и выучка Серой Лиги сильно повлияла на быстроту реакции Неясытя. С левой руки экс-некроманта сорвался и полетел в вампира призрачный череп, горящий алым пламенем...

0

11

Я увидел, как вампир бросился на меня, и послал Лин мысленное сообщение "Приходите быстрее, а то нас тута убивать ща будут!!!".  Затем, быстро увернувшись от врага, я выхватил из ножен меч Слизерина. Книнок был окутан серебристым сиянием, похожим на лунный свет, это был свет чистой магии. Да и не удивительно, ведь это был меч одного из основателей Хогвартса, а я являлся его прямым потомком. Так что искусство владения холодным оружием, перешедшее от Салазара, было у меня в крови...

0

12

----Дом Лин
Лин телепортировала сюда и сразу смогла оценить обстановку
Тени! Как банально! Мирк, ты что думала, что отправлю своих друзей без подстраховки?! Стареешь, подруга!]
Из рук Лин быстро вылетело облако света и тени стали отступать и исчезать.
Господи, да это самые слабаки? Драко и Кэр бы сами с ними без особых усилий справились!Ну хотя боюсь это может быть только отвод глаз....

0

13

Появилась какая-то девушка, явно тоже светьая. О нет, кажеться, мы покачто проиграли...
Ещё пару раз взмахнув свои ножом, Ринзин понял, что оставться здесь бесполезно и растворился в воздухе чёрным дымом...

0

14

офф: Ринзин, ты б хоть описал как увернулся от "черепа", они имеют вредное свойство преследовать цель... а то как-то даже не коректно получается... я конечно не имею право тут возмущатся, но если все будут так игнорировать чужие атаки... ну не знаю что из этого получится...

0

15

Гендальф появился вслед за Лин,позади неё.Гендальф понял все по обстановке.Маг поднял посох вверх и из него полились лучи белого света.Тени исчезли.
Со всеми все в порядке?Маг осмотрел всех.

0

16

Телепортировалась. Увидела всех.
- Хм...м Ну Привет... 
Чёрные глаза остановились на Драко. Она рассматривала его.
Ну пусть решает...(

офф: короче я сваливала по делам

0

17

Я устало опёрся на меч... хотя усталости не было ни капли. Тут сюда прибыли ещё двое, это были Гендальф и Праска. Я виновато взглянул на неё... "нехорошо как-то получилось..."
  Затем, оглядевшись, рассеяно ответил на вопрос Гендальфа:
  - Да вроде бы...

0

18

Гендальф наконец опустил свой посох до сих пор держав его в вышине.
Если все в порядке,то нужно что-то предпринять.Лин раз ты собрала нас всех здесь значит и говори что нам делать.Мне этот мир не понятен.Хотя уже немного.. Гендальф осёкся
Думаю лучше пока что не говорить что я могу видеть на расстояние.

0

19

Чего не хорошего? Ты разве что-то сделал или...?
Прасковья телепатически общалась с Драко. Ей важно было щас только это ничего другое.

Отредактировано Прасковья (2008-02-18 14:28:20)

0

20

Фух...
Лин опустила руки и огляделась. Тени исчезли. А на поляне были ещё и Гендальф и Праска.
О... Всем привет! Как я вижу со всеми всё хорошо. И для чего....?
Тут Лин осознала что несет какую-то чепуху...
Так... Лин собирайся!
Хм...Насколько я поняла вы что-то обнаружили?
Спросила она у Драко и Кэра.

0

21

Да, обнаружили... иначе зачем бы мы тебя позвали? Вот оно... - указал посохом на дуб.
Тень алмазного меча в правой руке постепенно расплывалась, а потом и вовсе исчезла.
Место это безусловно немаловажно для "темных", но не думаю, что настолько, чтобы они не могли обойтись без него.

0

22

ОСС: Предлагаю ментальное (мысленное) общение выделять жирным + курсив. Обычно так и делают по-моему.

  Да, я согласен с Кэром. Но понимаешь ли, Лин, тут в дереве есть дверца внутрь, но без твоей магии нам её не открыть! Судя по всему, это заколдовывала сама Дэри Мирк...
  Я снова посмотрел в глаза Прасковьи "Понимаешь..." - я замялся, но потом твёрдо решил рассказать всё Праске... - "В моей школе, в Хогвартсе, у меня была девушка... Феня... но сейчас, мне кажется, мы уже так не любим друг друга... и я не думал, что она тоже появится здесь... извини, пожалуйста... я ей уже рассказал. И кажется, она со мной согласна" - мой мысленный голос слегка повеселел.
  - Мне кажется, мы просто обязаны выяснить, что там! - бодро проговорил я

0

23

----Дом Лин.
Девушка поняла, что телепортировала позе остальных. ПОняв, что битва уже идет. Она почувствовала недавнее присутствие вампира. Ей почему-то понравилось. -Кхем. Так, значит мы обнаруили дверь...Кхм... -сказала девушка. Взяв флейту в руки, Мариам сыграла маглодию света-открытости. Но дверца даже не шалохнулась. По дереву покатились слезы, оно засияло белым светом. На его ветках появились почки.
-.А дерево-это обычная реакция темного, хотящего стать светлым.

Отредактировано Мариам (2008-02-19 12:22:43)

0

24

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Праска не тёмная! это во первых, во вторых, описывать за других, это как-то не очень правильно, ты это знать должна. Но я добрый,  и на два Предупреждения это развозить не буду...

0

25

Офф::Извиняюсь...Уже исправила!

0

26

Лин посмотрела на дерево, которое стало белым.
Очень интересно.А я не знала что так можно. Но по-моему всё-таки что-то сдесь не так!
Лин подошла к дверце и толкнула её. Дверца легко открылась.
Не..Что-то мне сдесь не нравится...
Лин обратилась к остальным
Почему вы не могли её открыть? Она открылась даже без применения магии! Нет, явно что-то странное происходит!

0

27

Девушка сначала загордилась, что это по ее вине, дверь открылась.. Но потом поняв лин, быстро заподозрила что-то не то.ПОдошла к дереву и начала его слушать.
Оно ивое!!!Его надо освободить..Его поедают..Кто?Не могу понять...Но что-то темное...Ему надо помочь!!!

0

28

Как ему помочь? ему уже не поможешь....-включилась Проша

0

29

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Ёлки, сколько говорить! Пост - 3 строки!!!

0

30

-Оно говорит, что все силы, ой не все, а только 2-3персонажа. Называет меня...Молчит...Хм...Кто хочет?- отойдя от дерева сказала Мариам. Дверца снова закрылась. Дерево налилось красным цветом и зашуршало листочками. -Ой..Лучше его не злить и без его разрешения ничего не открывать! Давайте же его спасем!- прикрикнула Мариам.

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес » Берёзовая роща