Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Иллюстрации » Персонажи


Персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Драко
Гм.. Блин.. (( А, ну, в принципе - я же одиночка - не так ли?.. ))

0

32

...

0

33

Драко
Ооо, очень даже хорошо, спасибо, лови пилюс=)

+1

34

Тебе тоже )))

0

35

А мне, сможешь?

0

36

Ты мне себя опиши сначала, наверно могу. Желательно поподробнее наряд, причёску, всё такое...

0

37

Значить так. Волосы и лилцо видно на авке. ДОспехи, девчачьи, юбка+корсет. Флейта. Крылья с темными перьями. Таак...Ну еще можешь заглянуть в анку!:)Жду с нетерпеньем!Гы!

0

38

DracoMalfoy
а ме..ня?)можно по страшнее, но красивую)) ж...в общем, в готическом стиле, как на авке.Пжалуйста.

0

39

постараюсь...

0

40

Извините, у меня интернет отключался, и я немного не успеваю. У мня ведь уже школа пошла(всмысле школьные занятия, вы не подумайте, я уже не в 1 класс иду)))
  Вобщем я наверно сам себе сроки ставлю - 2 недели максимум.

0

41

бе, вобщем, как будет время...
в принципе, рисую я каждый день(на уроках), только вдохновенье мня посещает не так часто)) вот ещё один я, как мой авик, только увеличенный)))

http://i009.radikal.ru/0803/ae/9e75c897056ct.jpg

0

42

Драко!!!А обещанья когда выполнишь?!

0

43

Я ГОВОРЮ - У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТУ СКОКА РАЗ ПОВТОРЯТЬ?!

0

44

Вобщем, думаю, ради этого можно было и подождать. Надеюсь, Мари и Рин останутся довольны)))

http://i045.radikal.ru/0803/76/67ef4d7b1987t.jpg

(Это называется "Наконец-то Драко заболел, и у него появилось время рисовать картинкки")))

0

45

Спасибо!!!Спасиьоффка!!!! :love:  :cool:

0

46

DracoMalfoy
Эх, солнце моё. Тебя бедного уже заездили со своими заказами? ))
Боюсь даже говорить...

ОСС: Я снова сдесь!! )))

0

47

)))Хоть кто-то меня понимает!)))
  Нарисовать тебя?) В награду за понимание) у мня ж щас ещё и каникулы) Только описание напиши, а то я не представляю как это выглядит в неанимешном виде)))

0

48

DracoMalfoy написал(а):

Нарисовать тебя?)

Ой спасибочки! )))

А описание.. Хм.. Я же писала..

Высокая, стройная, симпатичная, кареглазая (выразительные большие глаза), с бархатными вьющимися тёмно-русыми волосами длиной чуть ниже лопаток. Чёлочка имеется. В хорошей спортивной форме. Лицо из-за чёлки кажется иногда куруглым (в общем, лицо овальное, но скуластое). Нос прямой. Губы нормальные (не худые, не полные, а в самый раз )) )С собой ношу катану и пару-тройку сюрикенов, мешочков с травами и порошками (совсем немного)..

Ну.. вот.. если надо поподробней - дай знать )

Отредактировано Хикари Цуки (2008-05-12 17:44:59)

0

49

окей, заказ принят... постараюсь нарисовать в ближайшее время)

0

50

http://i032.radikal.ru/0805/3b/e662a6eecb40.jpg

Тадам! Воть!))) впервые попробовал рисовать персонажей как портрет) по мне так ничего получилось)))

0

51

И кто же это, можно узнать? + когда мне своего рисунка ждать? (прости, если сильно тороплю, но реально нетерпится))) )

0

52

Ну это и есть ты!)))

0

53

Sealin написал(а):

Ну это и есть ты!)))

Да?...
Спасибо, конечно, но не похоже как-то... хм...
Будем считать, что я сменила причёску!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДРАКО! ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!!

0

54

ну знаешь лицо ты не сильно вдавалась в подробности. Да и я как-то невсегда могу нарисовать именно то что надо. а рисовал я к сожалению без этой страницы пред глазами...( болея при этом... ладно вобщем. что есть то есть... если честно, я не умею нормально рисовать вьющиеся волосы...(((

0

55

DracoMalfoy
Ты МОЛОДЕЦ!!!
А могу я тебя попросить о рисунке в полный рост?.. )))

0

56

хмм... наверно можешь) по крайней мере, я попробую... слушай, а анимешный стиль случайно не пойдёт?)

0

57

http://i018.radikal.ru/0806/9d/4ea01e8e01b7.jpg

ето я...

Хикари Цуки, я уже нарисовал, токо сосканю, и выложу, ок?

0

58

HatakeKakasi
Слууушай... Здорово рисуешь!  :cool:

0

59

хм, спасиб)

+1

60

Мое творчество...

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Иллюстрации » Персонажи