Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Анкеты! » Саруман


Саруман

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Саруман (Курунир)

2. Трилогия ВК

3 Персонаж сам по себе злой.. хотя  ибыл паробащон на сторону зла Сауроном.... так что вопрос трудный..  Но буду тут отыгрывать злого)

4 Расскажите о вашем герое
  а)Саруман Белый (Курунир Лан на синдарине) был одним из сильнейших магов Ордена истари, которые были посланы в Средиземье валарами в Третьей Эпохe из числа майар. Он возглавлял Белый Совет. Его имя переводится как Искусный. До ухода в Средиземье носил имя Курумо.

Саруман обладал многими познаниями и был особенно сведущ во всем, что касалось эльфийских колец и устройств, изобретённых Сауроном.

После прибытия в Средиземье (около 1000) Саруман долгое время странствовал на востоке, а в 2759 осел в Изенгарде с позволения гондорского наместника Берена. Как выяснилось впоследствии, уже тогда он рассчитывал овладеть Кольцом Всевластья и стать владыкой Средиземья. Поэтому он и поселился в Изенгарде, рассчитывая воспользоваться для своих целей палантиром Ортханка. По той же причине он убедил Белый Совет не изгонять Некроманта (т.е. Саурона) из Дол-Гулдура, полагая, что Кольцо рано или поздно обнаружит себя, если его создатель наберёт силу.

В 2953 Саруман объявил Изенгард своей собственностью и собрал армию орков и дунландцев, которые начали устраивать набеги на Рохан и вырубать лес Фангорн. Приблизительно в то же время его лазутчики стали появляться в Пригорье и Шире в поисках Кольца. Около 3000 он заглянул в палантир и был порабощён Сауроном, который с тех пор направлял все его действия

  б)Очень сложный характер,производит впечатление мудрого старца, знающего истину...  но в то же время, сам не понимает точно что же все таки ему нужно... справедлив , серьезен. прекрасный тактик и оратор...
  в)Внешне Саруман имел вид черноволосого старика. В конце Третьей эпохи его волосы и борода практически полностью поседели. Он отличался высоким ростом, продолговатым лицом, тёмными глазами. Поначалу носил белый плащ с капюшоном; цвет плаща соответствовал его прозвищу — Саруман Белый. Впоследствии сменил этот плащ на «радужный», то есть переливающийся всеми цветами радуги при движении.

... воопщем аватар.

5 чародей, "маг"...

6 Он не был ни человеком, ни эльфом (как считали некоторые люди). Это был майа, облечённый в плоть, один из истари. В связи с этим он обладал бессмертием и невероятным могуществом. Главным его оружием были знания и голос. Саруман обладал невероятным даром убеждения, которому могли сопротивляться очень немногие.

  Мои данные:

7 Андрей

8 ICQ - 381085156

9 Белый колдун

0

2

Окей, одобряю)

0

3

можешь начинать гру) с портала для тёмных

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Анкеты! » Саруман