Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Улицы » Дом SEALIN


Дом SEALIN

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Раздался хлопок аппарации и я появился здесь. Ого! Как здеся народу-то уже много!!!
   Всем приветы! О! Кого я вижу!!! Феня!!! Приветик, солнышко! Я и не ожидал тебя здесь увидеть! Как жизнь, всё остальное и прочее? весело затараторил я, уже держа в обьятьях Фиалку. Потом заметил на себе взгляд Лин Что? невинно спросил я Она моя девушка! очаровательная невинная улыбочка)))

0

62

Мариам покосилась на Драко. На ее крыльях появилось темное перо.....
Ты не завидуешь, нет..Все хорошо...ф....Так, маглодия любви... проиграв чудесную музыку на флейте, перо снова стало белым.
Вот теперь хорошо...А где Неясыть?!Мариам вошла в глубь дома.

0

63

офф: Мариам, а вот моё имя тебе пока не известно...
Как много народу...Хм...
Не хочу показаться невежливым, но не мог бы кто-нибуть объяснить мне как я сюда попал и для чего? - не к кому конкретно не обращаясь спросил Кэр.

0

64

Гендальф сразу приметил человека с посохом,явно мага.
Единственное хорошее предложение за время проведенное здесь я услышал только от него.Подумал про себя Белый маг.
Приветствую всех.Мне бы тоже хотел узнать как и главное зачем нас всех здесь собрали?

0

65

Лин смотрела на всех.Настроение у неё было отличное.
А я не знала, что у него есть девушка...подумала она про драко.
Вдруг услышав вопрос Кера Лин вспомнила, что никто ещё ничего не знает и почувствовала себя виноватой.
Ой! Простите меня, друзья, но я до сих пор ничего не сказала вам для чего вы здесь. Всех вас призвала сюда я, что-бы вы помогли мне бороться со злом и в частности с темной ведбмой Дери Мирк, которая захотела получить власть над всей Землей. Пока у нас разведывательная деятельность и стычка с колдуньей была только одна. Мы в данный момент хотим обнаружить её замок и весьма близки к этому....

0

66

Феня серьёзно посмотрела на Лин. "Так вот зачем мы все здесь... ну чтож, не откажуся и я от очередного приключения" мимолётная улыбка(если не ухмылочка...)
  Значит вот мы что здесь делать будем... хм... с чего начнём? начала Фиалка

0

67

офф: люди, ну вы что, издеваетесь?кЕр?, "юноша"? я КЭр, и вовсе не юноша...))
Хм...Интересно...Из Эвиала, закрытого мира, прямиком сюда...Сумашедших инквизиторов во главе с незабвенным Этлау здесь не наблюдается, что само по себе радует...хотя бы от этих серых не будет помех... - подумал Кэр.

0

68

ОСС: просто Лин у нас клавиши путает(это по крайней мере про "Кера", насчёт юноши не знаю))), ну и у неё предпразничное... ммм... не знаю, вобщем, что... но наверно это и есть настоящая причина)))

0

69

Маг немного задумался:
Хмм..Этот мир в опасности,но ведь я не могу нарушать поручения Валаров,что скажет Манвэ!Мне нужно все хорошо обдумать...Чтож сначала нужно спросить вот что.
А мы можем сейчас вернуться в свои миры?

0

70

ОСС: обойдёшся как нибудь)))

0

71

Чтож.. мы можем вернуться,но эти люди...Стоит им помочь...Но приказание Валаров...Гендальф решай что тебе делать и побыстрее...Ладно...я Остаюсь!
Я пожалуй помогу вам.Сказал маг смотря на Лин.
Только еше один вопрос,что нам делать сейчас,ведь мы здесь никто!

0

72

Лин внимательно смотрела на всех и слушала их вопросы. Она не разрешала себе залезать в их мысли, но примерно представляла что они думают. И вполне уверилась в своих мыслях, услышав вопрос Гендальфа.
Ну я вообщето могу вернуть вас обратно, но я думала вы не откажетесь помочь....(Какой тогда смысл регаться тут если вы хотите вернутся обратно?)Потом Лин ответила Фене.
Ну как я уже зказала мы занимаемся пока разведывательной деятельностью, но потом нам предстоит грандиозное сражение.
ОСС:Прости, Кэр, за опечатку

0

73

Тоесть вы собрали нас для одного сражения и разведки?
Мда...странная логика вызвать как я понимаю могучих людей,магов и т.д. для одной битвы.Мне кажется это немного странно,ну да ладно посмотрим что будет,все равно придется им помогать.Сражение,так сражение!

0

74

Я удивился. Ну что за люди пошли, а?
  -Почему это мы никто? Магия-то и здесь действует. И всякая разная. Наши силы остались при нас! Да и врядли будет только одна битва! Ведь существует вероятность, что будут и стычки... и врядли их будет настолько мало... - сказал я, - Одна даже уже была... в моих глазах на секунду промелькнула печаль. Ведь мне предстоит скоро умереть...

ОСС: а ваш мир никуда не делся, вы остаётесь там, но просто вас призвали из определённых произведений, то есть вы как их герой, существуете всегда!

0

75

DracoMalfoy
ОСС: В том что мы никто я имел ввиду то что у нас нет денег нет дома и т.д.Хотя мне пофиг я никогда не спал почти.))

0

76

С инквизицией конечно надо ещё свести щёты...Ну да и ладно, это дело немного подождет...Ничего я думаю не случится, если я здесь задержусь...
Я никуда не спешу, так что думаю моя помощь не будет лишней. Да и против тёмных я способен иногда действовать некоторыми их же способами, в пределах разумного естественно...

0

77

Девушка долго смотрела на сложившуюся ситуацию. Потом поняв, что ей, как светлой нужно поучавствовать, Мариам сказла:
-А я светлая. С большим даром. Может я смогу помочь?- немного помолчав, Маша посмотрела на парня, по видимому его звали Кэр. На старика в белых одияниях, на своего друга Драко, а так же на красавицу Лин и Феню.-Меня Мариам зовут, а вас?Кэр и Гендальф, вы меня не знаете...Может познакомимся?-Кокетливо прикусив губу девушка посмотрела на Кэра.

0

78

ОСС:*под столом*)))

0

79

офф: Мариам, повторяю, моего имени тебе не говорили...
Некромант Неясыть. - как-то мрачно представился Фесс своим Эвиальским именем в ответ на приветствие Мариам. Последний раз когда он связался с таким вот подчеркивающим на каждом шагу свою "светлоту" магом, оказался плачевным для светлого - святой отец Этлау казнил его за "Связи с Разрушителем".

0

80

ОСС:1.Ладно, не знаю.2.Я НЕ ПОДЧЕРКИВАЮ,ЧТО Я СВЕТЛАЯ!!!!!К тому е она не совсем светлая!
- Ага, очень приятно. Знаешь, милый,или ты слишком заумный, или я чего-то не догоняю. Где улыбка на лице при встрече с незнакомой, симпотичной девушкой?!!- Мариам ухмыльнулась. Почувствовав жение в крыльях, девушка поняла, что одним черным пером стало боьше. Мариам совсем не понравилась реакция такого симпотичного парня. Хотя и она сама была не уродкой, да и не просто средненькой!Черт...Еще жжение...Еще...Забыла, что это слово нельзя произносить!!!Ааа!Мариам немного скривилась в лице. ПОтом снова улыбнулась иначала ждать ответа.

Отредактировано Мариам (2008-02-10 22:31:39)

0

81

ОФФ и ОСС: *под стулом*

0

82

ОФФ: Фенианна в смысле?:)

0

83

офф: был под столом, но вытащили...
Фесс молча наблюдал за изменениями на лице Мариам. При этом на его лице не отразилось абсолютно ничего.
Вот привязалась... И что ей только надо... Сама ведь потом пожалеет... Все мои друзья гибнут из-за меня...
Извиняюсь за грубость... А про улыбки - в Серой Лиге научили не выдавать своих мыслей, даже выражением лица. - уже гораздо дружелюбней проговорил Кэр.

0

84

И почему все парни такие?Сначала лапочки, а потом чуть ли не посылают!
-Че-т ничего не понимаю....Ты что то скрываешь?Что?Прости...Я пойду. Только ответь. Я надоела?- по щеке Мариам покатилась слеза. Быстро утерши ее, она снова озарилась улыбкой. НО эта была не та улыбка, которой она одаривала Неясытя раньше. Совершенно не та. Неожиданно Мариам стало плохо. Девушка подумала, что ей плохо от черных перьев. Но нет, от чувств,  и от нехватки кислорода.
Взявшись за косяк двери рукой, она еле стояла.
О, Боже...Что со мной...
-Ах....- только и успела сказать Мариам и упала в обморок.

0

85

офф: "одаривала раньше"? раньше, это когда? мы только в ентой теме первый раз встретились.....

0

86

Офф:при первой встрече, когда ты меня не видел.БЕГОМ СПАСАТЬ девушку, умирающую, от переизбытка чувств!!!

0

87

Неясыть подошел к упавшей девушке. Положил правую руку ей на лоб и произнес заклинание "пробуждения". Если бы здесь был например старый погост, то от сего заклинания поднялись бы парочка зомби.
Отошел и стал ждать результата...

0

88

Девушка приподнялась.
-ПРивет, красавчик...Ик...Тээкс...А че я тут забыла?Би-би!Ля-ля-ля!...Ик-ик....Ой, мороз моро-о-з...ик...не морозь меня!Эээх! ...ик!Моего ко-о-оня....Ик...- Мариам опьянела. ПРи всем том, что она никогда не пила и не напивалась. Девушку шатало. Она несла бред. Выбежав на улице, она начала орать, как ненормальная.
-ААА!Я дура, а мир идеален!!!!Аа!ик..Солнышкуо. Ик...Обожаую солныфко....Ик...- она носилась по траве, падала, прыгала и снова пела. Усевшись на траву, она запела. Один из прохожих даже подал девущке пятьдесят рублей. Мариам обрадовалась и снова начала бегать. Управши еще раз. ОНа снова запела. Минут через 20, она снова  зашла в дом и заорала.
-Эй, ты,Неясыть- поясыть, принеси-ко мне выпить!Ик....

0

89

офф: мухахахаха...
Даэнур конечно говорил что последствия этого заклинания могут быть весьма странными, но не до такой же степени...
Стал вспоминать заклинание отрезвления.
Кто-нибудь знает, что с ней происходит?

0

90

После предложения Мариам познакомится маг сказал
Меня зовут Гендальф,я майар.
После этого Гендальф с недоумением наблюдал за всем происходящим.Мариам которая сначала показалась воспитанной,через несколько мгновений превратилась даже в какого то  не совсем здорового умом человеком.

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Улицы » Дом SEALIN