Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Анкеты! » Принц Каспиан


Принц Каспиан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 Имя героя - Принц Каспиан, Каспиан, можно Кас

2 Из какой книги, фильма ваш герой, или на основе какой(ого) книги, фильма вы его придумали.
Принц Каспиан из одноимённого романа Клайва Льюиса "Хроник Нарнии: Принц Каспиан"

3 За какую сторону играете - Скорее, Светлая сторона.

4 Расскажите о вашем герое
  а)Био (минимум 5 строк) - Каспиан был рождён Принцом своего народа - Тельмаринов. Не важно, как ребёнок стал мальчиком, важно, как мальчик стал мужчиной. Будучи уже практически взрослым, Каспиан теряет своего отца. Позже узнаёт, что короля убил его дядя Мираз. Каспиан бежит из замка, так как Мираз замыслил убить и его, дабы занять престол. Принц бежит в лес, где встречается с давно забытым, и казалось бы вымершим народом - нарнийцами, которых ещё тысячу столетий назад практически истребили Тельмарины. Каспиана хотят убить и нарнийцы, но он доказывает им, что может противостоять тельмаринам так же, как и они. Принц становится нарнийским предводителем и начинает мстить Миразу, призвав Королей Прошлого.
  б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы) - Каспиан очень самоотверженный человек. Он силён духом, волей. У него далеко не мягкий характер. Принц привык добиваться поставленных перед собой целей. Но, наряду с такими качествами, как смелость, сила, мужество, стоят и другие проявления его сложного характера - как молодой мужчина, Каспиан бывает чересчур порывист, страстен, агрессивен. От него можно ждать неожиданных поступков. Но всё равно он умеет сгладить ситуацию.
  в)внешность (минимум 3 строки) - Каспиан высокий (примерно 180 см), широкоплечий юноша. Сильные руки, спортивное телосложение. Волосы где-то до плеч, слегка вьются, тёмно каштановые. Правильные черты лица, мягкая улыбка. Глаза большие. Основная их особенность - они густы и темны как смоль. В них беспрестанно играет пламень загадки.

5 Ваша специальность(маг, воин и т.д.) и оружие(включая магические предметы, артефакты, имеющиеся при вас) - Каспиан - молодой воин. Имеет лишь меч с витым эфесом и лёгкой, но кажущейся массивной гардой. И небольшой кинжал.

6 Способности(магические, если хотите пишите ещё что) - Магией не обладает, а именно является простым смертным. Но у Каспиана при себе всегда магический рог, призывающий древнюю магию, подаренный Королевой Нарнии.

  Мои данные:

7 Ваше настоящее имя - Дмитрий

8 связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!) - ася 479524354

9 Какой хотите статус - *Тельмарин. Принц Восставших*

Отредактировано Каспиан (2008-06-03 11:06:18)

0

2

Хорошая анкета) думаю, принят...

0

3

Каспиан написал(а):

Не важно, как ребёнок стал мальчиком, важно, как мальчик стал мужчиной

хм... знакомая фраза....

0

4

Здорово! Принят!

0

5

Sealin
Спасибо)

HatakeKakasi написал(а):

хм... знакомая фраза....

Да) Кажется, это сказал актёр, который Каспиана играл)) Точно не помню)

0

6

Не совсем так) Фильм такой есть - "Звёздная пыль" - Там играл этот актёр - это говорилось про его героя)))

0

7

HatakeKakasi
:cool:
Точно!
Ну... что взять с дырявой памяти  ^^

0

8

))) лано давай уже начинай игру))) надеюсь, ты уж нас не бросишь) а то 40 человек, а играет максимум 10, даже меньше наверно...

0

9

Ух) Классная Анкета. Ну что ж HatakeKakasi
закрываем её)))

0

10

HatakeKakasi
Я не бросаю ролки, которые начинаю, даже если она умирает. Это во-первых. ) Во-вторых, я могу только в июле пропасть, ибо в институте каникулы и я могу уехать. Но я об этом предупрежу. А, в-третьих... Я уже начал играть!  :jumping:   :yep:

0

11

Прасковья написал(а):

Ух) Классная Анкета.

Спасибо) Приятно, когда одобряют  8-)

0

12

Забыл кое-что. Если админ будет закрывать анкету, пусть посмотрит шестой пункт - я кое-что добавил, ибо по книге и фильму именно так.

0

13

угу, ясно. закрываю, в общем...)

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Анкеты! » Принц Каспиан