Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Гостиница » Парадные двери, Холл


Парадные двери, Холл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

<====== Поляна Тайн

- Ну вот и пришли. - объявила Мари, входя ы дверь гостиницы. - Хотя я обычно предпочитаю забираться в окно своей комнаты, так короче... - она улыбнулась. - Если ты не возражаешь, мне надо сделать одно важное дело. Если что, я живу во-он там. - она показала на самый верхний этаж, видневшийся в квадратном проеме, на дверь, увитую плющом. - Если понадоблюсь, зови.
Она примерилась, прыгнула, зацепилась пальцами за перила следующего этажа, быстро подтянулась, так же преодолела остальные два, и вбежала в комнату, плотно прикрыв за собой дверь.
Мари почему-то не хотела, чтобы Каспиан увидел ее превращение...

=========> Комната Мари

Отредактировано Мари (2008-06-06 22:18:07)

0

3

---) Поляна Тайн

Каспиан даже слова не успел сказать. Он молча наблюдал, как гибкая фигура девушки преодолевает препятствия. Несмотря на кажущуюся хрупкость, Мари оказалась сильной. Каспиан мысленно улыбнулся, и всё же некоторая доля тревоги закралась в душу.
Как будто она чего-то боится...
Кас постоял ещё немного в раздумьях и повернулся к дверям гостиницы. Настроение, было улучшевшееся, немного подпортилось.
Н-да... Как представлю, что сейчас будет...

Описывать мытарства объяснений Принца перед портье и другими служащими не стоит. Не забуду сказать только, что пока Кас регистрировался в администрации гостиницы, а ему наверху готовили номер-квартиру, его смерили взглядом куча народа. И всё же, спустя час, Тельмарин, вымотанный до невозможности отправился к себе.

-----Номер 9. Каспиан

0

4

<======= Комната Мари

Девушка заглянула вниз. ОНа выглядела так же, как прежде.
"Уф-ф... Трансформация прошла без свидетелей..." - она стряхнула орлиное перо с руки. - "Извини меня, Каспиан... Если бы ты тоже превращался от сильного прилива ярости в монстра... хотя нет, лучше не надо..." - она рассмеялась. - "Навестить мне тебя, что ли?.. Хотя бы извиниться... Но сначала мне надо бы прогуляться до моей комнаты... снова..."
Она неторопливо зашла в свою комнату...

====> Комната Мари

0

5

Каспиан вышел из номера и спустился к дверям.
Что ж... Куда-то стоит отправиться... Вот только куда?.. Интересно, где сейчас Мари...
Немного поразмышляв, Принц решил осмотреть окресности.
---) поляна

---) поляна
Вернувшись, Принц быстро, не на кого не глядя прошёл к себе.
К чёрту всё... Надо отдохнуть...

----) Номер 9. Каспиан

Отредактировано Каспиан (2008-06-07 22:43:51)

0

6

Эльфийка неслышно прошла в холл.
- Спать всем... - прошептала она, и спустила с руки заклинание.
Сон. Опиум. Пять секунд до того, как накатывает непреодолимая волна усталости и сонливости. Любимое заклинание магов-пацифистов. Каким, по сути, и была Мари.
Она поднялась к двери с номером 9 и легонько толкнула ее рукой.
"Может быть, это последний раз, когда я появляюсь здесь... мне нужно попрощаться..."
Она прошла сквозь дверь...

======> Номер 9. Каспиан

0

7

---) Покои Мари
Каспиан быстрым широким шагом миновал холл, направляясь неизвестно куда...
---) Берёзовая роща

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Гостиница » Парадные двери, Холл