Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Анкеты! » Анкета Арики Раэль


Анкета Арики Раэль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данные персонажа:
1 Имя героя – Арика Раэль
2 Из какой книги, фильма ваш герой, или на основе какой(ого) книги, фильма вы его придумали.
Сама.
3 За какую сторону играете – я бы сказала, свет. А там посмотрим)
4 Расскажите о вашем герое
  а)Био (минимум 5 строк)
– Арика – молодой вампир, обращённый всего лет сто назад. Родилась в простой семье, однако с детства имела бунтарский характер, отличавший её от остальных детей. В двадцать лет была обращена вампиром по собственной воле – хотелось оставаться такой же «непохожей» на других. Но вскоре девушка осознала свою ошибку. Страсть к крови и убийству мучил её, а вечная жажда не давала покоя. Но Арика научилась справляться с собой, ведь злой она не была никогда, поэтому девушка редко убивала и почти забыла вкус крови, обходясь либо обычной пищей, либо энергией. Арика не любит солнечный свет, однако он её не убивает.
  б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы)
Плюсы: Арика довольно отзывчивая особа. Редко бросит кого-то умирать, не любит смотреть на страдания других. Любая просьба будет исполнена в меру её возможностей.
Минусы: Бывает замкнута, вспыльчива, агрессивна. Немного нахальна. Не стеснительная.
  в)внешность (минимум 3 строки)
Высокая стройная девушка с тёмными волосами. Глаза большие, ярко-зелёные. Лицо с мягкими чертами, полные губы. Назвать красавицей её нельзя, но в ней есть нечто лёгкое, что принято называть обаянием или шармом. Девушка-загадка. На правой руке выжженные чёрные узоры в виде летучей мыши на плече, и на запястье. Носит тёмный корсет и штаны, заправленные в сапоги без каблуков. Алый плащ с капюшоном.
5 Ваша специальность(маг, воин и т.д.) и оружие(включая магические предметы, артефакты, имеющиеся при вас) – Из оружия только пара серебряных длинных кинжалов на поясе.
6 Способности(магические, если хотите пишите ещё что) – Магией не обладает, но имеет острые клыки и способность к левитации (без крыльев)
  Мои данные:
7 Ваше настоящее имя
- Кира
8 связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!) - 416189657
9 Какой хотите статус    *\.Полуночный Туман./*

Отредактировано Арика Раэль (2008-06-08 00:29:15)

0

2

Хорошо! Может только будешь играть за тьму? А то у нас там одна Дэри Мирк играет.

0

3

Sealin
Я начну за свет, но в силу своего характера могу передумать))) Так что могут быть сюрпризы))

0

4

неплохо неплохо... давай, начинай...

0

5

HatakeKakasi
Начну))

Эм... Только просьба - статус поставьте, пожалуйста))

0

6

ЛИН!!! Кто тут "главный админ"?! Раз уж ты первая читаешь анкету, так статус ставь сразу!!!

Извиняюсь, щас поставлю сам...

0

7

DracoMalfoy
Да ничего страшного!)

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Анкеты! » Анкета Арики Раэль