Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » вопросы администрации » Обсуждения по переделыванию ролы или созданию новой. Всем заходить!


Обсуждения по переделыванию ролы или созданию новой. Всем заходить!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Так. Давайте не будем перемешивать религию с фентези. Мне совершенно эта идея со Спасителем не нравится, т к это ещё и богохульство какое-то. Извините уж...
Сюжет Лин неплох весьма))

Неясыть, заметь, мне твой сюжет нравится, но вот со вторым пришествием ты загнул слишком... без обид.

0

32

HatakeKakashi
Спасибо)))
Так давай те уж лучше по моему сюжету...
Неясыть, мне твой нравится, но как сказал Хатаке, совмещение религии с фентези....( Спаситель - думаю, это не актуально, да и это как то по Пулмански получается.....

0

33

1. Загнул это не я, а Николай Перумов.
2. Не спорю, аналогия с религией есть, но представляет собой только "сходство".
3. Я вобще бывший сатанист. Ныне я атеист не во что не верующий.
4. Затрагивая тему религии - если вы столь религиозны, почитайте библию. Я например именно после этого стал сначала сатанистом, а в последствии атеистом. Читайте вдумчиво. Тогда можно будет увидеть например идеал христианства - циничный трус, которому важно только его личное состояние и слепое подчинение так называемому "всевышнему". Если не верите, пишите, я могу это все обосновать фактами из библии.
5. На счет "не современно". А зачем собственно все осовременивать? Никогда не понимал этого стремления.

P.S.: если кого-то обидел, прошу не злиться, я же например никогда не бросался на ярых защитников христианства.))) Я всего лишь высказал свое мнение.

0

34

я не ярая защитница христианства, я православная и есть. И я ещё готова с тобой поспорить о том, где же ты там нашёл "циничных трусов, которым важно только личное состояние и слепое подчинение так называемому Всевышнему". Давай-ка сюда свои "факты"!  :dontcare:

0

35

Что ж, просишь факты, будут тебе факты. В данный момент я в инете с телефона, поэтому не могу напечатать много. Либо сегодня, позже, либо завтра днем, в зависимости от доступа к компу, выложу некоторые из них. Говорю сразу - взяты они из столь "священной" для христианства библии...

0

36

Неясыть
Э.... Давайте не будем осквернять Библию! Мы же тут не для этого вообщето общаемся! Я атеистка, но все-таки христианка - лютеранка. И я не люблю, когда Библию переиначивают! И играть на основе сюжета, который связан с религией, но эта религия переделана......Нет! Давайте в сюжете не будет спасителей, церкви, инквизиции - я такое не люблю.
Это сугубо мое мнение, которое я правда коряво выражаю...

0

37

Я НЕ собираюсь НИчего осквернять. Факты - это лишь то, что там написано. Чтобы не заполнять форум - кто хочет фактов вот вам ссылка, здесь примерно тоже самое, что хотел выложить я: http://valenok2.1xw.ru/forum/viewtopic.php?t=14

Ну а от сюжета я отказываюсь. Равно как и от своего персонажа. Слишком уж он не сочетается с "современностью"...

0

38

ну блииин... вот развязали дискуссию... ладно, давайте уже о ролевой поговорим, а не о религии и атеизме...

0

39

Неясыть
Все-таки ты обиделся.......(((((((((((((( Прости нас!)))
HatakeKakashi
Ну если о роле - так хороший мой сюжет?

0

40

Sealin
Лин, ну сказали ведь уже два человека, да и я к ним присоединяюсь - сюжет хорош!
Но мне ещё и Неясытя сюжет тоже понравился )))

0

41

ох.... ролу будем переделывать после Нового Года...
ААА!!! Через два дня Роле Год! 19!

0

42

Sealin
Будем отмечать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:whistle:

0

43

мда)))

0

44

Честно говоря я ни фига не поняла. Под чего будут переделывать ролу?

0

45

Ну, в соответствии с новым сюжетом - читай вверху. Правда, мне лино переделывать уже расхотелось - все равно никто не играет.....

0

46

Дак пока не переделали нокто и не будет играть... *смотрит на Какаши недовольно*

0

47

ох, я уже давно не какаши... и скорей всего вообще под ичимару переделаюсь...

0

48

А смысл тебе переделываться? Рола умерла, с этим уже ничего не сделаешь...

0

49

Интересно, а когда тут кто-нить в последний раз был?... )

0

50

хмм.... я сново здесь...

0

51

Оказывается, Лин не может зайти... О_о
я пошол менять ей пароль...

0

52

хмм... оказывается я неуполномочен О_о
бе...

0

53

Гык... Эт я, Лин)
У нас с другом Драко есть идея сделать абсолютно новую ролу - там новый мир и все такое. Мир уже придуман, можем описать) С этой ролы я буду переносить все темы в текстовые файлы - если вдруг его удалят, чтоб не пропадало! Если кому надо - пишите))

0

54

Вахахаха!!! Я нашла адрес и снова с вами!!!! ))))) Так что там с абсолютно новой ролкой, Лин?

0

55

Хохо. Я тоже тут. Главное не забывать заходить... Оо

0

56

Оказывается, я здесь зарегистрирована оО А я уже и забыла.

0

57

Лета
Забавно... И ещё стат "админ".. Оо

0

58

Чудесно. По сообщению приблизительно через каждые два месяца :D
Как дела у вас, люди? :)

0

59

Господи. Совсем из головы вылетело, что здесь есть свои смайлы. Они изуродовали мои любимые :\

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » вопросы администрации » Обсуждения по переделыванию ролы или созданию новой. Всем заходить!