Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Небольшая опушка

0

2

Лин наконец-то дотопала сюда. Малфой отстал где-то по дороге, засмотревщись на какой-то гриб
Ну где же он!?

0

3

А вот и Я! - Драко материализовался из воздуха.
  Луна вышла из-за облаков и протянула луч света куда-то в воздух справа от юноши. Вдруг вспыхнул яркий свет. Малфой выставил палочку. Свет лился из какого-то предмета, висящего где-то на высоте полтора метра над землёй. Драко осторожно приблизился к предмету и взял его. Это оказался кулон в виде дракона на серебряной цепочке. Юноша надел его себе на шею и сразу же почувствовал как тепло разливается по телу. Тут раздался громкий треск. Его волшебная палочка рассыпалась и осела на землю серебристой пылью...
Вдруг зазвучал голос:

  О принц Слизерина!
  Хитрость - не слабость!
  Живи, но запомни:
  Страданье и радость
  И жизни картина -
  Всё это предсмертная сладость!
  А дальше, остаться или восстать,
  Задумайся сам, лишь тебе решать!
  Но в семрти, быть может найдёшь ты ответ:
  Напрасно ль ты умер, а может быть нет?

0

4

Интересно, очень интересно!
Лин восхишенно смотрела на кулон.
Вроде опасности нет. Он очень светлый.И откуда он мог взятся? Он замечательный! и что это за слова?

0

5

ОСС: ты что мои сообщения редактируешь  :mad:  !!! :lol:

0

6

ОСС ну ты же так и хотел, чтоб они друг за другом шли! Всё! Я баю бай

0

7

Праска шла и гуляла. Ей хотелось познакомится. Она шла и баловалась воздухом- то направляла струю на листья и они взлетали, то направляла палец на кроны деревьев. Сначала был слабый ветер, два пальца сильней и т.д. Вдруг она увидела юношу и ...
Валькирия вроде...
- Привет!

0

8

ОСС: спокойной ночи =(

0

9

Привет, как тебя зовут?
  Вот, так обычно начинается разговор с незнакомым человеком...

0

10

Лин смотрела на незнакомку.Она сразу узнала ту, кого она призвала.
Здорово! Я всё таки смогла сделать это! Они появляются! Уже двое!
она решила пока помолчать, предоставить разговаривать с ней Малфою. Ей было интересно, как незнакомка к ней отнесётся, ведь до этого они совсем не общались

0

11

- Я Прасковья, для друзей Праска, Праша. А вас как зовут? кто вы маги стражи...? А ты же валькирия?- обратилась Праша к девушке.
По-моему это она меня призвала... Зачем-же?...

0

12

Мы рады приветствовать вас здесь, о юная леди! Драко склонился в шутливом поклоне. Небезопасно ведь гулять ночью, в лесу, тем более одной! Позвольте узнать, зачем вы здесь?
  И он вопросительно наклонил голову.

0

13

Ну... Если надо я то за себя постою... Можете не сомневаться, юноша...-усмехнулась Праска, но постаралась не выдать себя.
- Мне кажется что девушка- указала на Лин- призвала меня...

0

14

Она появилась внезапно. Ей надо было лишь несколько секунд, что бы сориентироваться на местности. Она быстро образовала вокруг Сеалин завесу из тьмы и направила на Малфоя сверкающий чёрный луч.

0

15

Чёрт!!! Какого... Драко отлетел на метр и свалился на землю. Чёрт! она появилась слишком внезапно! Дурак! Даже защиту выставить не успел! Вот если бы моя палочка не сломалась... то тогда бы... АВАДА КЕДАВРА... и никаких проблем! Юноша не ожидал, что заклятье сработает, и у него глаза стали, как очки у Поттера, когда он обнаружил, что зелёная вспышка вонзилась в плечо ведьмы и она упала... Оупс, кажется проклятье было слабое... Когда Ведьма встала, он стал медленно отползать назад.
  Лин! Праска! Шо вы стоите??? Меня тут вобще-то щас убивать будут!!!

0

16

Праска хихикнула и материлизовала меч Тартара.- У меня другого нет.-оправдалась она.  Прасковья резко оттолкнулась от земли, сделала двойное сальто, и вот она уже за спиной Девушки.
Праша без лишних слов поднесла клинок к горлу противницы.

0

17

Опс, кажется у меня юношеский склироз! У меня ж тоже меч есть! с этими словами Драко достал меч Слизерина.

Лин! Ты где? Малфой огляделся, на том месте где раньше стояла Страж Света висела непроглядная завеса из мрачного чёрного дыма...

Но юноша не знал как убрать это, а Праска была занята...

0

18

- Пожалеть или нет?- спросила Праска у Драко задумчиво

0

19

Ты незнаешь с кем имеешь дело, глупая девчонка! злобно прошипела Дэри
  Она резко отвела рукой меч от своего горла, отскочила на несколько шагов и направила руку на дерзкую незнакомку. Из кончиков её пальцев заструилась яркая красная молния. Сейчас ты пожалеешь, отом что появилась на СВЕТ! Молния ударила в соперницу...

-1

20

ООФ: За меня прошу не решать. Исправь сообщение.

0

21

Прасковья прыгнула вверх, а луч прошёл мимо.
- Это ТЫ меня недооценила.
Наманикюренный пальчик Прасковьи погрозил Дэри. Она указала пальцем в неё. Из пальца показалась струйка воздуха. Она усилялась и через секунд 5, переросла в ураган. Праша махнула рукой и ураган с вихрем пошли к Дэри.

0

22

Драко подскочил сзади к ведьме и вонзил в неё меч. Хлынула ярко-красная кровь.

ОФФ: по моему всё правильно... она же не сказала, что ты там умираешь в муках, ведь так?

0

23

ООФ: Нет. Во всех ролевухах нельзя решать за другого героя. Он сам выбирает умирать, падать, пошла кровь или нет.

0

24

ОФФ: я знаю, но между прочим, я вонзил в неё меч, кровь-то должна пойти , ну и я не говорю что она отдала концы, в конце концов, она может регенерироваться как будто ничё и не было. В вашем случае с молнией: молния то пошла в тебя, но ты же тоже можешь сказать что она не долетела!

0

25

ООф: Я так и сделала. Дэри писала-Молния ударила в соперницу.... Я права.

-Драко! Что с ней надо делать?Праша сдерживала Дэри воздухом, и она не могла вырватсья.

0

26

ОСС: да блин, оно ОФФ или ООФ?

0

27

ОСС: Люди! Вы так быстро не пишите, а то получается, что я бездеёствовала.
Тёмная ведьма появилась слишком бысто и заслонила Лин сильнеёшим мраком. Когда Лин смогла развеять его, Дери уже боролась с Праской и Драко.
Блин! Лин ты что! Она же их счас прибьет!
Лин подняла руки и светлейший поток света образовался вокруг неё
ОСС Мирк, на тя это должно подействовать!!!

0

28

ОСС: Она ж уже того... ну всмысле испарилась!

+1

29

ОСС Да я знаю! Я в тот момент, что и она писала! Вот так и получилось! Надо покоректировать. Займешься?Я ваши удалю!

0

30

ОСС Что ты писал? У тебя одно слово было написано!

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес » Опушка