Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Улицы » Дом Драко Малфоя


Дом Драко Малфоя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да вот! Успел уже домик себе прикупить )))

Чуть попозже наверно выставлю несколько иллюстраций...

Это очень красивый (естественно я так считаю, так что не перечить, если хотите считайте по своему), уютный котеджик. Обставлен дорогой мебелью (мы, чистокровные, это любим  ^_^  )

0

2

Вот вид снаружи

0

3

Зашёл в дом и буквально свалился на диван от усталости. Переправка в Академ отняла много сил, а завтра надо бы уже прогуляться к Лин, и привыкать надо к этому миру...

0

4

Проснулся, потянулся, встал, оделся, посмотрелся в зеркало...
Ну хоть пришёл бы кто-нибудь, в конце концов, скучно же!
Доброе утро, Дракончик! - выглянув в окно.
Дерево-Дракон повернуло голову и приветливо кивнуло...
А я здесь совсем один... дракон обижено отвернулся Извини, друг, конечно же ты тоже со мной! погладил по ушам

0

5

Она пришла и постучалась в дверь
Конечно можно было без церемоний, но всё-таки в первый раз встретимся.....
Ей было интересно, кто же это всё-таки за человек

0

6

Да да? Драко оторвался от созерцания своих владений и открыл дверь, О, привет, Лин, заходи сделал приглашающий жест и, чуть наклонив голову, приветливо улыбнулся.
А ведь я почти так её себе представлял...

0

7

Здравствуй! Лин улыбнулась в ответ как я вижу ты уже обживаешься. Язык нормально выучил?
До того как переместится сюда Малфой уже знал что его ожидает. Лин смогла связаться с ним. Но как он выглядит она не знала. И теперь перед ней стоял юноша приятной наружности

0

8

Да вот, как видишь, но в этом мне ещё помогло то зелье, которое Снейп задал на летние каникулы ))) А он-то говорил что я сварил его неправильно... Юноша хмыкнул Ну чтож, располагайся, можешь чувствовать себя как дома.
Из-за болконной двери раздался скрип, и на свет показалась голова дракончика. Он приветливо чирикнул.
А, Лин, это мой новый знакомый, и помоему, мы уже даже сдружились Дракон утвердительно кивнул головой Дерево-Дракон, довольно редкое растение, но оказалось, что в здешних магазинах можно купить не только всякую чепуху. И за два дня уже вымахал вон как! Только вот думаю, как бы мне его назвать? Не подскажешь???

0

9

Хм...Интересно....Как там оно оказалось? Ты же его купил в нашем обычном магазине?
Лин было очень интересно как оно там оказалось
Интересно, а вдруг это наши новые темные гости пошалили?
Да, кстати!
Лин отвлеклась от своих мыслей перешла к основной цели своего посещения
Ну так как ты уже знаешь, что нам предстоит? Ну про битву?Так вот похоже гости к моему"другу"уже прибыли. И я не сколько не сомневаюсь он долго тянуть не будет. ну во первых в его планах обезвредить меня, а потом уже поискать кристалл...
Бодро начала Лин

0

10

О да! Я-то уж знаю зачем я здесь. Да и в магазине это растение оказалось, тут нечему удивляться, если постучать по задней двери и правильно произнести пароль, то дверь откроется и там чего только нету. Конечно ты может спросишь откуда я пароль знаю? Драко к книжному шкафу,  порылся там и продемонстрировал книгу "Как правильно взламывать защитные заклинания и пароли". Очень полезная книга, я скажу. И дракончик теперь мне всегда помогает, ведь это существо моего духа, там в магазине все проходят проверку на дух, и судя по тому, какое животное там выделяется, выбирают специальное растение хранителя! Когда древо окончательно вырастет, то дракон отделится от земли и сможет всегда быть со мной рядом и оберегать ото всяких опасностей. Так же я смогу вселяться в его тело, или он сможет отдавать мне часть своей силы и энергии... Теперь, кажется, я отклонился от темы... Я считаю так: мы должны сначала найти Амулет, а потом уже разбираться с этой гнидой, кстати, она уже появилась в Академе, я ставил следящие заклятья...
Дракончик чирикнул. Драко повернулся к нему и вопросительно на него посмотрел. Дракончик тряхнул головой и в его зубах появилась какая-то бумажка, и он протянул её юноше.
"Лишь Избранный должен найти амулет, но это не то о чём все думают, и долгую жизнь, и силу принесёт, но это не Амулет Жизни о котором вы говорите, на опушке в лесу будте в полночь в полнолуние, и луна откроет вам тайну Серебряного Кристалла..." - Но ведь полнолуние это сегодня!!!
Воскликнул Драко и подбежал к Лин - Нужно сходить туда!!! :yes:

ОСС: только не отказывайся, а то я сам туда пойду и будет плохо! =((( Разве что можешь немного поспорить... )))

0

11

Лин ещё раз пробежала глазами записку и нахмурилась
Нет, это ловушка. Это писала ведьма. Больше некому. В принципе сходить можно, но не нужно. Хотя вдруг она хотела заманить только тебя и будет там одна....
Кстати, ты что прада ставил следящие заклятия? Ну ты молодец! она наверно так и узнала о тебе!

Лин сердито взглянула на него
Это тебе не твой мир!! Тут гораздо всё серьёзнее! Для неё твои заклятия, ка игла для слона! пожалуйста больше таких оплошностей не делай!
ладно....приступим к делу! Надо сообщить остальным. У тебя есть оружие кроме палочки?

0

12

Меч Слизерина буркнул Малфой. Лин, ты не поняла, эти заклятья ни как не действуют на эту ... ну как её там, и они прекрасно замаскированы! Драко помахал книжецой по взломам Там об этом тоже рассказывается.
По моему мнению, тёмные не способны често сражаться! Она если и будет там одна, то врядли это будет правдой!
Ну, и как будем сообщать всем?
И что и зачем им вобще сообщать? Если то, что мы идём на бой, то мы и одни справимся! Что остальных-то зря привлекать? :(

  О Господи, ещё немного времени этого спора, и я сойду с ума!

0

13

Нет!Нет! Нет! раздраженно ответила ему Лин Как ты не можешь понять, она очень очень сильная! Раз она смогла вызвать Волан-де морта! Твоя сила для неё раз плюнуть!
Лин уже его непонимание начало надоедать
Я могу с тобой согласится, что других можно не звать, т к они ещё не достаточно освоились. ладно сегодня ночью пойдем на разведку. Встречаемся в 11 у моего дома. Надеюсь ты его нормально найдешь и больше ничего опрометчивово не зделаешь?

0

14

Знаешь, так и до ссоры недалеко, я очень вспыльчивый!  :D
  Уж твой дом-то я найду.

ОСС: Давай, уже наступило 11? А то мня скоро помоему выгонят из-за компа!  :(

0

15

Лин посмотрела на часы
Ой! Да ведь уже 11! Надо торопится!
ОСС Слушай, я выхожу. меня уже выгоняют

0

16

Итак, я пшёл!  аппарировал --- Дом Сиалин

0

17

04:13

  Малфой появился в спальне и сразу же, даже не переодеваясь лёг спать...

09:00
 
  Драко проснулся. О! Уже 9! Надо торопиться. Он встал, позавтракал и отправился к Лин.

  --- Дом Сиалин

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Улицы » Дом Драко Малфоя