Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес » Огромный Дуб (осн. место сбора Тёмных)


Огромный Дуб (осн. место сбора Тёмных)

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

ОCCНу правда, хватит издеваться! Ну хотя если так хотите могу вернуть!
Лин глядя на огорченные лица друзей, смягчилась. Она щелкнула пальцами и появился неживой дубль Лиссы.
Ну вот, можете теперь поиздеваться, если так хотите.

0

92

осс: ЛИН!!! Блин!!! hgfkncbjkbv НА ФИГ!!! :angry:

0

93

ООС: не понял? ты же тож хотела поиздеваться? что ругатьсо то, Лису же вернули!

0

94

офф: народ, да ладно вам, хватит, отправили ее ну и леший с ней, давайте может уже продолжим?)))

0

95

ООС: млин... то так то сяк... бедная(гм, правда над этим стоит подумать...) Лиса, затрепали уже наверное))) ладно, давайте продолжать, у нас ещё мирк осталась!

0

96

осс: ладно давайте теперь играть

0

97

Дэри выжидающе смотрела на Светлых. Они с атакой не торопились, похоже... Ну что ж, это может быть мне на руку! Дэри убрала руки за спину:
Ну и? Чего мы ждём? Я стою тут перед вами. Одна! А вы даже не пытаетесь меня убить? Какие-то вы, право, странные! голос её постенпенно переходил в зловещий шёпот. Девушка незаметно щёлкнула пальцами за спиной. Пол зала потрескался, из трещин стали выползать мерзкие существа, походящие на орков. Такие же противные, такие же жестокие и кровожадные... Они с противными крикоми накинулись на светлых. Некоторые работали просто когтями, у других же были ятаганы... Хм, тот светлый парень... Малфой. В нём теперь ведь огромная сила! надо бы обезвредить!... Тут же, по мысленному повелению Мирк Из-за одной из колонн вышла Огненная Дева. в её руке был пылающий меч, и вобще, смотреть на неё было невозможно, огонь прожигал глаза...
Дэри быстро швырнула в Сеалин заклятье неподвижности и начала разбрасывать в остальных светлых боевые заклинания. Орки уже заполнили весь зал и оотеснили светлых друг от друга.

0

98

Неясыть рубил Иммельсторном и дробил навершием посоха головы существ, останавливаясь только чтобы метнуть череп или молнию. Смерть Лиссы, хоть и вредной, но все же колдуньи придавала некроманту силы, да и гибнущие существа способствовали усилению. Кэр направил на них мощное заклинание, которое по сути далеко от некромантии - он использовал Время. От заклинания плоть существ стала гнить, стареть и распадатся в считанные секунды.
офф: понимаю, фто противно, но я ведь некромант...

0

99

ООС: да лано)

  Я стоял и смотрел на Дэри Мирк. Какое-то неприятное предчувствие было. Она заговорила и вдруг из-под земли полезли какие-то противные гады. Они набросились на нас, стремясь разорвать на куски, и это было ужасно неприятно. Ну кому понравится, что его считают просото "мясом"?! Вот и мне не нравилось. В руке моей по-прежнему был меч, и сейчас я почувствовал, что он потеплел. На меня накинулся какой-то орк, либо мозгов у него совсем не было, либо он не заметил меч, но так или иначе, он напоролся прямёхонько на него и я отбросил тело в сторону.
  Ну мало мне хлопот, так ещё и какая-то головня горящая привязалась... Из-за ближайшей колонны вышла какая-то девушка. Она вся состояла из огня. И направилась она ко мне, занося меч...

0

100

Я сметала головы "орков" на пол. Делая это копьём Теней. Головы падали но трупы безголовые продолжали идти. Проша воткнула копьё в то место где у людей находятся кишки и копьё... застряло. А Орки всё отступали Прошу...
Нет, смерти и этих тварей она не боялась, но она боялась стать такой же безвольной тварью.

0

101

Я оценивающе посмотрел на "Огненную" и почувствовал, что силы почти равны. Ведь у меня был Серебряный Кристалл, Меч Слизерина (как раз противовес её огненному), ну и, в конце концов, магия моего мира. Вдруг что-то кольнуло сердце. Я обернулся. Не очень далеко от меня дралась Праска. И судя по всему, у неё были неприятности. Быстро сообразив, что подруге хорошо бы помочь, я резко выкинул вперёд руку, крикнув "Avada Kedavra", а потом сразу же "Impendimenta", и большинство орков разлетелось в стороны. Тут я почувствовал сильный жар со спины, но вовремя обернулся, чтобы отразить удар меча противницы. Больше на других времени не было... придётся драться. "Ну чтож, получи!" - зло подумал и нанёс ей удар мечом Слизерина. Посыпались искры, как от костра... но... ей ничего от этого нестало! Лишь место удара стало гореть не так ярко...

0

102

Ещё до того как всё это случилось:
Рин ухмыльнулься, глядя на Мариам Ну, пойдём прогуляемся... Он приобнял её за талию. Знаешь, я ещё кажетмя ниразу не гулялл с такой прекрасной девушкой как ты. заисвкивающим тоном сказал вампир, глядя в глаза девушки. Они вышли отсюда. Аремя для прогулки было очень подхлдящее, была ночь, хоть Рин и был высшим вампиром тоесьт солнца не боялся, но оно было ему не очень приятно.

0

103

Девушка кокетливо улыбнулась и пошла дальше с Рином.
-А ты был таким всегда?В сысле вампиром?- задала вопрос Мариам. Она любила ночные прогулки, хотя и была светом.

0

104

-Малфой! Может нам тоже прогуляться?-вслух задумалась Прасковья.
Вон как Вампирчик и светленькая...
Праска выбралась из-за тел тварей и взяла Драко за руку. Она потянулда его на себя.
- Забудь о битве и долге. Лин сама справиться. Она сильная-протянула Наследница и поочерёдно увернулась от меча огненной девушки

0

105

ОФФ: Праска, ну и что мне сказать...? я... ммм... хотел немного подраться) а Лин щас обездвижили... ну лано вобщем. Гм, в этой битве по нашему плану должны убить Дэри Мирк (всмысле её копию, но мы об этом не знаем), и я хотел бы на этом присутствовать... так, вобщем, пока что пошли(а то потом может и не получится, то есть ТОЧНО не получится...), а потом надо вернуться, у меня тут тоже очень важная роль. ща я тока эту "головню горящую" прибью...
Мариам, Рин, давайте ка переходите в другую тему, ребята)))

  Я увернулся от меча Огненной снова, на этот раз менее удачно... острие клинка скользнул по моему левому плечу, разорвав рубашку в этом месте, и боль прожгла его насквозь. Но я, плотно сжав зубы, всё же стерпел, хотя сил на это терпение оставалось не так много... боль не проходила, и даже усиливаясь, перешла и к ране на ладони. Я практически не мог двигать левой рукой, но верил ещё в свои силы. До конца битвы доживу, по крайней мере... надеюсь...
  Огненная снова бросилась в атаку, я поднял меч, вновь отразив удар, но такую мощь было очень сложно отразить лишь одной рукой. Я, пригнувшись, подался влево, позволив огненному меч соскользнуть по Слизеринскому клинку, соответственно, вправо. Вдруг мне пришла в голову прекрасная идея. (Ой, что-то я по-моему злоупотребляю Авадочкой моей любимой)))
  Тут ко мне подошла Праска. Я предостерегающе крикнул ей:
  - Назад! - и как раз вовремя, рядом просвистело пламеннеющее лезвие. Я собрался с силами...
  Огненная явно этого не ожидала, а я мысленно выкрикнул - "Avada Kedavra!!!" - и со всей возможной силой швырнул заклятье в девушку. Она несколько секунд не могла сообразить, что с ней случилось. Словно мощность убавили, она стала тускнеть. Но силы у неё ещё были, не то что у меня... и поэтому, я из всех последних сил, сжав меч ДВУМЯ (невероятно) руками, резко взмахнул им, и магический клинок отсёк Огненной голову. Полыхнул яркий огонь, её тело постепенно всё осыпалось пеплом на каменный пол... Я, почти без сил, чуть не свалился в обьятья Праски. Я понял, что у меня больше нет сил сражаться. Хоть боль в плече потихоньку проходила, я чувствовал сильную усталость, до сих пор незнакомую мне...  мы аппарировали отсюда на какую-то поляну...

Мы с Прасковьей туды --- Поляна

0

106

ОСС Ну значит типа меня обездвижили раз мя так долго не было
Лиссу убили и перенесли в её мир. И Лин посмотрела на друзей. Они были почему-то слищком взбудораженные Лин совсем забыла про Мирк. И пропустила её обездвиживаешее заклятие. Заклятие оказалось довольно сильным и Лин долгое время не могла его снять. Тут полезли орки. На Лин они слава богу не наппадали, а вот её друзьям досталось. Но они успешно справлялись с ними. Потом, когда Праска с Малфоем телепортировали, Лин наконец смогла снять заклятие. Все орки исчезли и Sealin  оказалась одна с Мирк...

0

107

офф: Sealin почему одна? орки то исчезли, но вот я например никуда не делся))) и не только я...

0

108

----->поляна

0

109

ОСС Ой, прости, я забыла!

0

110

осс: ну вы даёте))) тут по хорошему ещё и Пендальф, и Феня))) токо обоих я давнооо не видел...

0

111

ОФФ: предупреждаю, без мня Мирк не убивать, я хочу при этом присутствовать! И ещё важное дело есть.

0

112

Осс Тэкс, люди! Давайте ка Дэри и все другие начнут уже играть!

0

113

офф: давно уже пора......

0

114

ОСС: а как ты им предлагаешь играть, сама то ничего не делаешь, ты хоть нападай чтоли, тогда будет что писать.

0

115

ОСС Ну а как!? Я же уже отписалась! Пусть Мирк первая нападет! Это её стиль! И вообще, Олег, куда сестра твоя подевалась!?

0

116

ОСС: я её за комп не пускаю. У меня ж новая рола, дел полно! А буду я какой-то там сестре уступать компьютер! Ну ладно, ради такого случая... вобщем, щас она уже спать легла, завтра пусть и отписывается...

0

117

ОСС Ладно, жду

0

118

офф: точнее говоря ждЕМ))

0

119

Дэри насмешливо обвела взглядом присутствующих. Она понимала, что даже если умрёт, то парочки светлых сегодня убудет из их рядов - это точно. И мысленно она этому улыбалась. Она пойдёт к долгожданной мести даже по горам трупов, сколько бы их не было... она должна отомстить, осознание этого прибавляло ей сил. Но она не позволяла себе переоценивать свои силы, это могло послужить опорой врагу... И силы надо беречь. Но так, чтобы противник не замечал, что они могут у тебя кончиться... И Дэри так и собиралась делать... Главная Светлая сбросила с себя заклятье и приготовилась драться. Дэри рассмеялась и бросила в неё заклинание ярко голубого цианового цвета. А в остальных швырнула остатки осколков подсвечника, что разбился о пол при атаке на Лису. Они на лету превратились в ножи. Тут как раз прибыли Прасковья и Малфой. Вот, как раз вовремя! в них них полетели горящие свечи. По периметру зала загорелся ярко фиолетовый огонь.

осс: не знаю я что ещё писать, у меня фантазия иссякла! Дальше давайте уже пишите!

0

120

Вот и пригодился щит Искажающего Камня, поставленный Кэром перед боем. Он просто остановил ножи на лету и они с легким звоном опали на пол.
Хм... Странно... При её возможностях использовать самый элементарный телекинез... Чего она ждет?..
Неясыть использовал довольно мощное заклинание: в воздухе из ничего появилось множество небольших черных смерчей, они устремились на Дэри Мирк, подхватывая по пути фиолетовое пламя.

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес » Огромный Дуб (осн. место сбора Тёмных)