Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес » Огромный Дуб (осн. место сбора Тёмных)


Огромный Дуб (осн. место сбора Тёмных)

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Как бы не было это аморально, но смерть, даже союзников, придает некроманту огромные силы. Вот и сейчас Неясыть аккомулировал силу. Он был готов к решительному удару. Отставив посох в неприметном месте у стены, Кэр вызвал тени обоих Мечей. В правой руке сверкал алмазный Драгнир, в левой серо-зеленой тенью застыл Иммельсторн. Маг наступал на Мирк, приблизившись он атаковал ведьму обоими Мечами, готовый отразить ее атаку.
офф: Мечи нельзя сломать или выбить из рук, так уж они устроены. благодарю, что дождались.

0

152

осс: нельзя выбить из рук? хм... щас подумаем... что тут мона сделать... может тебе руки выломать а?  :D

  Дэри скептически посмотрела на Неясытя, несущегося на неё. Он занёс два меча для атаки. Дэри предполагала, а потому была готова, что кто-нибудь из светлых что-нибудь выкинет... и оказалась права. Она с молниеносной скоростьювыхватила, буквально из воздуха, свой меч Тьмы, что передал Колдунье её учитель и отразила удар. Правда он оказался действительно сокрушительной силы, но у Дэри Мирк тоже не кончился ещё запас хитростей. Она быстро проскользнула под руками Неясытя и оказалась у него за спиной, и приставив к его шее острие клинка, прошипела:
  - Женись на мне Переходи на мою сторону, или умрёшь!

0

153

Праска материлизовала копьё и  метнулась к Дэри Мирк и проткнула Мирк копьём. Оно засветилось розовым светом.
-Сваливай- сказала она некроманту
Копьё аж дрыгалось в спине...
Чего это оно?

Проша ждала.

0

154

- Если б ты знала, сколько раз мне говорили "умрешь". Живой пока. И помирать не собираюсь. И ты серьезно думаешь, что я сменю сторону? Ошибаешься... - довольно громко, но абсолютно спокойно проговорил Неясыть.
В тоже время он сплетал заклятие Тонких Путей. Портал открылся за спиной и некромант прыгнул назад, выталкивая ведьму впереди себя. Влетая в портал Кэр не стал его закрывать, зная, что путь продержится несколько минут.
офф: народ, кто пойдет в портал, плиз, захватите с собой мой посох.
==> Березовая роща

0

155

офф: Прасковья, сорри, но если ты проткнула Мирк, получается что и меня тоже зацепило. да еще и от толчка меч Мирк снес голову... спасибо за попытку помочь, но мне жить хочется))

0

156

офф:м блин,м не оценила ща исправлюм если жить не надоело.

0

157

осс: слушай, праска, чё за беспредел? проткнула копьём! мдя уж. Спасибо, очень приятно...

0

158

осс: Прасковья, и я между прочим задал тебе вопрос!

  На миг у Дэри перехватило дыхание, но она с этим быстро справилась.
  - Если ты ещё не поняла, детка, меня не так-то просто убить! - прошипела Дэри и копьё с эллектрическим треском резко вылетело из её тела и, вырвавшись из руки противницы, упало где-то позади неё, а рана сразу же затянулась. Дэри воспользовалась моментом её замешания и скользнула в портал вслед за Неясытем.

0

159

Маг только очнулся после этого заклятия Мирк.Но он сразу понял что к чему.Битва все еше идет.ФАнтом Дери Мир все еше держится.Маг поднялся на ноги и выставил посох перед собой.Белое одеяние мага светилось в темноте.Ничиго не говоря маг подошел поближе к остальным,он посмотрел на Лин и кивнул.Маг поднял посох и вся комната озарилась светом.Маг закрыл глаза и читал про себя заклинание.Он поднял вверх свой меч и приставил его к посохо из меча вырвалась молния.Маг направил меч на Мирк и молнии выходяшие из Гламндринга неслись к Мирк.

0

160

Осс: Гендальф, ты НЕ знаешь ещё, что это копия (именно копия, а не фантом. Фантом - это призрак)

Ранее:

  Дэри отшатнулась от молнии, но её всё же немного задело. Левый рукав платья почти полностью обгорел, а на полу остались следы от удара молнии. Тут как раз подошёл Неясыть со своими чёртовыми мечами и попытался врезать Мирк. Далее смотрите выше...

0

161

офф: МАЛФОЙ загляни плиз в банерообмен

0

162

Праска заметила что ведьма и некромант прыгнули в портал.
Ну а я чем хуже?-думала Проша
Она с лёгкостью как кошка прыгнула туда

0

163

Её тут нету уже?

0

164

осс: ну, я написал про твоё нападение, теперь она в портал забралась, давай теперь тоже туда)

   Я оглянулся вокруг, и заметил, что Кэр забыл свой посох у стены. Я захватил его с собой, предполагая, что некроманту он может ещё понадобиться, и кивнув старцу в белых одеждах, Гендальфу, тоже шагнул в портал...
  --- Берёзовая Роща

осс: Праска, я тебя прибью... ты вобще об Малфое не волнуешься, да? сколько он крови не теряй, сколько проклятий на нём не лежи, сколько раз в него смертельными заклятьями не пуляй, какая разница, переживёт как-нибудь! Ты так считаешь?

0

165

.Гендальф кивнул мальчику в ответ.Маг не стал мешкать быстро пошел к порталу.
Чтоже нас будет ждать дальше...Это волшебница довольно сильна.Но я еше не показывал силы,чтож вперед в погоню за ней.С этими мыслями маг шагнул в портал.
-->Березовая роща.

0

166

осс: Мальчику? МАЛЬЧИКУ?!?!?! Мне уже 18, какой я тебе мальчик, дедушка!  :rofl:

0

167

ОСС Ничего вы тут без меня понаписали!
---туда же куда и все

0

168

Осс: заходить надо чаще!

0

169

DracoMalfoy
Драко мне больше чем 3000 лет для меня ты мальчик если не младенец.

0

170

Аиша приземлилась около дуба, аккуратно сгрузила ценный груз - эльфийку, и осмотрелась.
"Место сходки Темных..."
Она достала длинный витой кинжал.
- S`hadass amorah, infinite vortas. Haffro inhit ane ifrito sattiro fortas treyahn. S`hadass, relatio amorah emen! - на острие кинжала, подобно яду, стал сгущаться клок черного тумана.
Аиша произнесла древнее заклинание Обращения, которое в переводе на Общее Наречие теряет красоту звучания и дословно переводится примерно так: "Тень, дочь твоя взывает. Пожелавший отдать жизнь за тебя нашелся. Тень, прими нового слугу в лоно свое!"
Когда она договорила, кинжал резко опустился, метя в сердце Мари.
Как только он коснулся кожи, Тень вздрогнула, и в голове убийцы ясно прозвучали два голоса. Один - приятный баритон ее учителя и бывшего босса, другой - шелестяще-шипящий голос ее бога...

"Ученица, ты превзошла себя. Ситис будет доволен..."
"Воистину доволен..."

Девушка встала и театрально раскланялась.
Затем устроилась вветвях дуба и стала наблюдать за Мари.

0

171

Эльфийка села.
- Где я? Здравствуй, Аиша. Что такое?.. Я помню... - она зажала рот рукой. - Как я вообще могла подумать... только что-то меня тошнит...
Она слегка позеленела.
- Надеюсь, ты правильно провела процедуру Обращения... Попробуем...  S`hadass eme, irfita nemoa!
На ладони вспыхнуло черное пламя.
- Великолепно... - мрачно улыбнулась эльфийка. - Спасибо, что вернула мне истинное обличье, сестра.
Она поднялась и заиграла на появившейся в руке флейте мелодию. Нет, не нежную, как переливание ручья. Даже от флейты эта мелодия звучала криками умирающих, звоном стали и ветрами, веющими на полях брани...

0

172

Мари вдруг припомнила старую мелодию и дунула на флейту, которая взмыла в воздух и заиграла сама. Рядом появилась гитара.
Эльфийка расположилась в ветвях дуба рядом с сестрой и запела:
- Я пела о богах и о героях,
О звоне клинков и кровавых битвах.
Поскуда сокол мой был со мною
Мне клекот его заменял молитвы...
Но вот уже год, как он улетел -
Его унесла колдовская метель.
Милого друга похитила вьюга
Пришедшая из далеких земель...

Она пошла куда-то вперед, напевая для себя. Гитара и флейта исчезли, и только их звук разносился по округе вместе с голосом чародейки...

====> Водопад

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес » Огромный Дуб (осн. место сбора Тёмных)