Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь забудте про перса! Здесь только вы! можете писать о себе, в каком городе живёте, чем увлекаетесь....

Я живу в Новосибирске, в Академе! мне 13! Люблю гулять, читать, сидеть за компом, создавать ролевые, смотреть фильмы! Особенно люблю КАНИКУЛЫ, праздники. Люблю свою школу, но учится не очень...

0

2

Я живу в Железнодорожном. Ненавижу школу и ваще знания... Мне 13 лет.(уЖЕ) Люблю устраивать вечеринки, играть в футбол, стоять в воротах, сидеть за ноутом))) Инглишом люблю заниматься... :wisard:

Отредактировано Прасковья (2008-02-20 17:29:40)

0

3

Ты живешь в Новосибирске?!

0

4

В РОДНОМ Железнодорожном. рядом с Москвой.

Отредактировано Прасковья (2007-12-28 22:14:27)

0

5

Я живу в Новосибирске, в Академгородке, мне 14, зовут Олег. Я люблю сидеть за компом особенно здесь, хоть это для меня и ново(это первая ролевая, в которой я учавствую), люблю гулять, рисовать обожаю. Каникулы и лето лучшие времена года!!!  :i like to move it:

0

6

Я в Новосибе тоже, одноклашка Малфоя, понятно, мне 14 лет, люблю много чего, в школе ненавижу биологию(у нас в классе никто её не любит), Люблю гулять, люблю писать фанфики(фанфик в данный момент), уже дописала первую часть "My little phoenix", осталось печатать и писать вторую))) Уже даже иллки есть ко второй... из музыки люблю Джастина Тимберлейка, Nightwish и вобще Тарью Турунен, именно её песня "My little phoenix" вдохновила мня на этот фанфик...

Аська 471-749-355, стучитесь, буду рада)))

0

7

ОФФ:Фенианна, загляни в ЛС!
А я живу в Кемерово, неподалеку от Новосиба, слушаю Ферджи, ВЕР, Nightwish, Тимберлейка, Стасю, и.т.п., короче меломанка-4ever!!!Люблю сидеть за компом, на всяких ролевушках!!!!Обожаю где-нить тусить, общаться, моду, стиль.......Иногда я ангел, но порой, на моей голове появляются рожки...........Вот...
ОСС:вопрос к Фене и Драко. Вы в реале дружите?

0

8

дя. Он мня и пригласил сюды

0

9

Ну мне 13 лет.Я живу в Казахстане,город Павлодар.Меня зовут Женя,лучше называть Джон.Люблю ролевые по Властелину колец и все что с ними связано,а другие ролки тоже люблю но не так сильно.Люблю слушать музыку слушаю все в зависимости от настроения.Шас пытаюсь научится играть на гитаре.

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Флуд » О себе