Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » вопросы администрации » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь пишем, если вы куда-то уезжаете и не сможете заходить на форум.

Я не буду появлятся следуюшие два дня. уезжаю на соревнования!

0

2

завтра наверно не будет меня,у меня День рождения!

0

3

хехе. один день - не время))) с  наступающим тебя)

0

4

DracoMalfoy
спс.Вот зашел ненадолго.

0

5

Это... меня возможно не будет два дня, начиная с завтрашнего. Насчет послезавтра не знаю, но завтра не смогу.
Я конечно звиняюсь, но просто не будет в эти два дня времени.
Еще раз сорри...

0

6

Меня не будет до четверга. Уезжаю на соревнования Пожелайте мне удачи!

0

7

удачи)

0

8

Хе,хе! Я опять уезжаю на соревания! Меня не будет до субботы. Пожелайте мне удачи!))))

0

9

Мы с Малфоем(Хатаке) уезжаем на недельку на Алтай на медовый месяц!) Шутка! Просто отдыхать!))) .  Неделя пройдет быстро! Не скучайте!))

0

10

*бурча себе под нос* осталось тут прямо кому скучать...

Праска, будь добра! Мы тебя делаем Админом на эту неделю точно, а может и дальше! Оставляем ролевую на тебя, ок? Надеюсь, возражений не будет... ^___^

0

11

Привет всем! Извиняюсь за то, что меня долго не было! И за то что не предупредила! Просто у меня был ремонт и из-за этого были отключены и разобраны все компы ... )))

0

12

Эх, кк же мне хочется запустить в папу табуреткой! (я знаю, что он её откинет, поэтому не очень-то это ему ущербно будет... О_о) Представляете, он сказал мне, что с завтрашнего дня мне можно будет подходить к компьютеру только при крайней необходимости!!! Где это виданно, где это слыханно? (при том, что у нас безлимитка) ак что я постараюсь как можно чаще придумывать ти самые неотложные и важнейшие поводы! )))

0

13

да... весело, млин...) ну, удачи)))

0

14

Урра! Я туут! )))

0

15

прииивет!
А я так давно сюда не заходила полноценно... (и похоже, нескоро ещё зайду...)

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » вопросы администрации » Отсутствия