Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » ОСС и ОФФ » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь админы и модеры будут делать замечания к игрокам.

У меня замечания к  Алинке. Алин, тебя призвала Дэри Мирк! И тебе твой учитель никакой цели не давал! Ты и он вообще не подозревали о этом мире! Никто ничего о нем не знал!
  От главной линии сюжета не отходите! Теинейший маг - Дэри Мирк! Сильнее и темнее её никого(из тёмных) нету! И ты в принципе должна почти безпрекословно ей подчиняться!!! Вобщем, о повиновении с ней договаривайтесь, а всё остальное уже точно.

Ещё у меня замечание ко всем. Люди, тут самые сильные это я и Мирк! Вы хоть иногда позволяйте себя другим побеждать! Чтоб это игра была! Вы не всесильные!

0

2

В общем делайте как я! (см. действие на Опушке) =)))

0

3

Стэйси! Ты не слишком то забывайся, темнейший маг здесь - это я! И Тёмный зАмок - это мой зАмок, а не твой!  :nono:

0

4

Ещё кое-что. Мариам, во-первых, я тебе эти "~" вокруг ника уберу, лан, по правилам незя это... Во-вторых, отыгрыш - МИНИМУМ 3 СТРОКИ.
И, Гендальф, учти, что в вашем мире может "Истари всесильны"(твоя подпись), но здесь подчиняемся общим законам, окей? это так, на всякий случай)

0

5

Том Риддл, говорил же я блин уже! ИГРОВОЙ ПОСТ(!!!) - МИНИМУМ 3 СТРОКИ!

0

6

Так, люди, мне уже надоело всех предупреждать, но отписываться в перекличке обязательно!!!!!Ровно через неделю, всех тех, кто не отписался я удаляю!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » ОСС и ОФФ » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ