Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Тёмный зАмок » Главная Башня


Главная Башня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Высоченная башня, вверх на неё ведёт винтовая лестница. Здесь Дэри Мирк обычно сидит и следит за звёздочками... в общем думает о смысле жизни...
  Ещё отсюда очень хороший обзор окрестностей.

0

2

Дэри поднялась по лестнице и, взойдя на площадку, уселась в удобное мягкое кресло...
  Как давно я не была здесь! подумала Дэри, поглаживая бархатные подлокотники кресла, Так уютно, а я уже почти забыла, что такое уют!
  Хоть лестница и была длинной, но Дэри не устала. Она давно привыкла не уставать, или же терпеть усталость и боль, она ведь училась этому и другим исскуствам 17 лет! И всё ради мести!
  Мирк задумалась о своём прошлом, настоящем и будущем...
  Она долго сидела, и наконец заснула... прохладный ветерок развеивал все печали и приносил красивые приятные сны...
  И сейчас Дэри выглядела особенно красивой, не так как обычно, не хищной красотой, вполне обычной для всех девушек Тьмы, нет. Черты её лица смягчились, глаза слегка прикрыты, длинные чёрные ресницы особенно выделялись на лице в свете только что взошедшей луны...

0

3

Том пришел в эту башню. Он хотел оглядеть окрестности. На башне он увидел Дэри. Он невольно залюбовался девушкой...

0

4

Дэри, почувствовав чей-то взгляд, проснулась и увидела перед собой Тома. Она несколько смутилась, и сказав только Я пожалуй пойду хотела уже спуститься на лестницу.

0

5

Но Том задержал её за руку и, когда она развернулась к нему, поцеловал.  :pardon:

0

6

Дэри удивилась, но ответила на поцелуй, просебя подумав А он классно целуется!

0

7

Том неожиданно отстранился от Мирк и посмотрел на небо. Он увидел довольно большую звезду, которой тут явно не было. Звезда была яркая-яркая и очень красивая. Но Тома она насторожила. От звезды казалось исходило такое добро, что Риддлу было не приятно смотреть на неё. Том вздохнул  и поглядел на Дэри.

0

8

Несколько секунд они простояли, смотря друг на друг на друга...
Вдруг Дэри почувствовала влагу постепенно застилающую глаза... Слеза скатилась по её щеке...
  Мирк резко развернулась и бросилась вниз по лестнице в свои покои. Девушка не хотела, чтобы Том заметил её слабось...

  --- покои Дэри Мирк

0

9

Эва появилась из мрака, покрывшего часть зала. Тихо ступая босыми ногами, она направилась к центру зала. Там стоял высокий юноша. Лицо его было бледным, а взгляд суровым. Эва незнала кто он, поэтому говорила тихо и осторожно.
Я желала бы увидеться с ..мм.. с главным из вас..или из нас.. Она опустила голову. Мысли путались в голове. Хм, неужели я волнуюсь..)) Она засмеялась про себя. Смех прогнал сомнения, и она смело посмотрела в глаза юноше.

0

10

ОСС: Извиняюсь, это башня...)))

0

11

Том немного опешил от стольпоспешного изчезновения Дэри. Вдруг он услышал чей-то голос. Он машинально ответил:
Я незнаю. Она только-что ушла. Попробуй поискать в её покоях

0

12

-А, спасибо, я здесь подожду. Она отвернулась от нервного паренька и уселась в ближайшее креслецо, расположеное в башне.

0

13

Том наконец отошел. Он посмотрел на незнакомку. Она сидела в кресле. том пожал плечами и пошёл искать Мирк
----Обитель Эвы

0

14

Если он направляется в мои покои, пусть только попробует прикоснуться к моему гробу....Ичто ему там надо?...он ведь не найдет там Мирк...
- Эх, что-то я устала...Пойду вздремну часок другой...- Сказала Эва сама себе и направилась в свою обитель...
----Обитель Эвы

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Тёмный зАмок » Главная Башня