Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Иллюстрации » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь, могу выкладывать аватарчики таким бедным несчастным, как Том Риддл, которые даже аватара на свою персону отыскать не способны!  :lol:

0

2

Держи, злодей, свой жуткий портрет!

0

3

Да что, №%*"!, оно так расползается?!

0

4

Так, стоп, нет. Давай я те лучше завтра скину по мылу, а то здесь оно анимацию не отображает (((

0

5

ПРосто классные девки. Мож кому подойдет!:)Зы-гы-гы!

0

6

окей,
слуште, давайте так, выкладываем сюда все у кого чё есть картинки. Может быть что-нибудь понравится кому-нить и пригодится)

0

7

Ок, Драко, слушай, а можно я буду за этим следить?И писать поактивнее?ПОзя-зя!:)

0

8

всм? ты что предлагаешь себя на роль модера? Или что? Ну насчёт писать поактивнее это я согласен) ты просто проясни мне ситуацию)))

0

9

РОбъяснаю.Ну, да типо того!Можно мне хотть одну темку модерить?Плизь!!!!!Я хочу помочь!:)

0

10

вобщем так, здеся не флудим, эти сообщения я чуть попозже удалю. А так, хмм... ну давай. Дам тебе эти аватары, млин(извиняюся...)

0

11

Так, а вобще, загляни ка в тему Набор Админов и Модеров, там всё подробно прописано. Оставляешь 10 реклам на разных ролах и заявляешь об этом туды. тогда и сделаю, окей? А то мня просто лин прибьёт)))

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Иллюстрации » Аватары