Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Улицы » Чердак старого дома в тёмном переулке


Чердак старого дома в тёмном переулке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старинный дом. С первого взгляда кажется, что в нём нет ничего особенного. Но внешность часто бывает обманчива! Старый заброшенный чердак...(вход сюда только через люк в полу) здесь сухо, но пыльно. Возле стены стоит старое, обколупаное в нект местах зеркало, в красно-золотой рамке, в полный человеческий рост...

0

2

Поднялся сюды. Я огляделся. Везде пыль, но было сухо, очень странно. Был ещё какой-то запах, напоминающий мне о лесе. Тоже очень странно. Запах почти не поддаётся описанию. Почти никто не знает, как пахнет свежая роса и живо струящийся по траве ручеёк... Здесь не было почти ничего интересного...
  Хотя нет! Меня привлекло зеркало на притивоположной стене. Оно было ничем не примечательно, но я чувствую, именно от него исходит магическая аура! Я подошёл поближе. Очень красивая рама. Узоры на красном золоте изображали драконов(ОСС: извиняюсь но Малфой на них похоже уже зациклился!) изрыгающих пламя...
  Я провёл указательным пальцем по самому стеклу. Гладкое, очень гладкое... И вдруг...
    ... Где я??? сделал шаг вперёд. И пропал в неизвестность.

0

3

ОССА куда ты пропал?

0

4

Лин быстро зашла на чердак. Тут никого не было
Странно я же чувствовала Драко....
Вдруг она увидела станное но очень красивое зеркало.От него исходила магическая сила.

0

5

---из непонять-откуда

  Брр! Ну разве так можно?! Я только что очутился снова на этом чердаке.
  Людей ТАК пугать! Я поднялся с пола. При появлении не удержал равновесие.
  Это же чистой воды свинство! Последний раз буркнул я и только сейчас заметил Лин.
  О, привет. Я тута тайничок нашёл застенчиво покрутил носком по полу)))

0

6

Лин посмотрела на Драко
Такс.....Тайничок значит интересно!....
Эх, а я думала, что туту тайный ход будет....
Тут Лин вспомнила, что хотела поругать Драко...

0

7

А насчёт "меня ругать", думаю лучше подождать ухмыльнулся я. Я теперь действительно мог читать мысли даже не хотя делать этого специально... вот так вот - учиться Оклюменции у своего крёстного - Снейпа - пять лет!!! Это ж о ужас как долго!
  Думаю для этого ещё предоставиться прекрасный случай! Многообещающе продолжил я.
  Кстати, тут оччень интересный сегмент! советую тебе тоже взглянуть на ЭТО! снова улыбка но уже более дружелюбная(фирменную Малфоевскую "ухмылочку"-то не назовёшь сильно дружелюбной))).
  Здесь, указал я на зеркало, насколько я понял, какой-то тайный мир. Правда довольно маленький... но это-то ничего. Пошли?

  ОСС: ща я тему создам

0

8

Лин немного подумала, но потом сказала:Знаешь, я думаю, что мне надо наведаться ко мне домой. Я знаю, что к нам пришел ещё один гость. А об этом тайнике подумаем позднее.
Лин наложила на зеркало защитный чары и не теряя времени переместилась к себе.
-------дом Лин

0

9

Я постоя, постоял...
  Подумал, подумал...
  Ну и тоже аппарировал домой к Лин...

--- Дом Лин

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Улицы » Чердак старого дома в тёмном переулке