Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес НЗ » Поляна Солнца


Поляна Солнца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь всё время солнечно и тепло.

0

2

Мари вышла на небольшую поляну, освещенную солнцем.
- Мамма мия, где же хоть кто-нибудь... Для благого дела сойдетдаже Истари... Хочу набить кому-нибудь морду!! - патетично воскликнула она и плюхнулась под дерево.
"Будем ждать..."
Через несколько часов она проснулась и продолжила прогулку.

----> Куда ноги дойдут

Отредактировано Мари (2008-03-30 14:22:22)

0

3

На поляне материализовалась сначала серебристая дымка, вскоре превратилась в силуэт, потом и совсем в человека. Я осмотрелся. Как же здесь пусто и скучно... Увидев вдали девушку, крикнул... эээ... щас подумаю что...
  - Эй, привет! - улыбнулся и стал ждать её реакции...

0

4

Девушка повернула голову, и ее глаза округлились.
- ДРАКО МАФЛ... МАЛФ... точнее, Драко??? - она помнила этого... сорванца(на ум приходит слово покруче и гораздо, гораздо грубее, но...) еще с поры, когда на недельку залетала невидимкой в Хогвартс...
Она быстро поднялась и попыталась сказать поспокойнее, назематено кладя руку на предплечье.
- Привет. - она задумалась. - Какими судьбами здесь, вдали от своей Альма матер?..
Улыбнулась, хотя улыбка получилась не столько дружественной, сколько отсутствующей...

Отредактировано Мари (2008-04-18 18:52:25)

0

5

осс: гммм? что такое "альма матер"?

  Я несколько удивился, что она меня узнала. Хотя, быть может, она видела меня раньше... странно, я её не помнил. Ладно с ним.
  - может хоть представишся? Я то тебя не знаю. Меня призвала сюда Страж Земли. Так что я пока не могу вернуться в свой мир. - чувствуя, что девушка, судя по всему, не лучшего обо мне мнения, я продолжил - Да я Драко Малфой. Я здесь только для того чтобы бороться с Тьмой и помочь Свету. И ничего общего с Пожирателями Смерти я не имею, ровно как и с Волан-де-Мортом. - сухо проговорил я.

0

6

ооф: Альма Матер - школа, в которой ты учился.

Я повернула голову и смерила его оценивающим взглядом.
- Мда, на Темного не похож. Я Линтеку, или Мари Ардаэль, Хранительница... - тяжелый вздох. - Ныне, кажется, застряла в этом мире... Без малейшей возможности выбраться к ребятам и лишний раз набить Тьме ее поганую морду...
Я протянула левую ладонь для рукопожатия - довольно непривычный жест для эльфа, но мои уши, к счастью, пока скрыты волосами...
- Не удивляйся. Мне, к сожалению, многое известно о твоей семье... Однажды я чуть не попала под Круциатус. - глаза сверкнули бешенством, но миг спустя взгляд снова приобрел мягкость и доброжелательность. - Ты давно в этом мире? Лично я новенькая, и мне тут все интересно.
Я стояла, все еще сжимая в правой руке посох. Сумка валялась у ног.
- Вот только одного не понимаю - почему я должна тебе верить? - задумчиво произнесла я, разглядывая облака.

Отредактировано Мари (2008-04-20 17:55:35)

0

7

Девушка шла по поляне, шурша травой. Аромат весны наполнял легкие невиданным блаженством. Увидев знакомую фигуру Драко, девушка улыбнулась.А кто это с ним?ПОйди-кось новая пассия?Ну, Драко, жжот...)))
-ПРиветик, Малфой!А ты кто такая? - немного нахально, но мило произнесла Мариам.

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Лес НЗ » Поляна Солнца