Итак, естественно, чтобы разместить здесь ваше творчество, нужно соблюсти некоторые правила. Разъясню ещё, что в самом первом сообщении(при самОм создании темы) нужно указать сначала данные фанфика, а потом по желанию, обращение к читателям, например. Сам его(фанфик) начинаем выкладывать только со второго сообщения.

    Собственно вот сами правила:

  = Для каждого нового фика создаём одноимённую новую тему

  = Если вы выкладываете не свой фанфик, то укажите данные, соответственно, автора.

  = Заполнить данные строки(см. ниже)

  = В теме с фанфиком не флудим, обсуждаем только в подфоруме "Обсуждение", где создаём, опять же, одноимённую с фанфиком, тему

  = Выкладывать строго по одной главе(или чего у вас там) в сообщении

  = Из названия фика желательно убирать слова типа "Гарри Поттер и...", просто написать
название, как например, вместо "Гарри Поттер и Орден Феникса" - "Орден Феникса"

  = При введении данных, просьба выделить заголовки жирным и подчёркнутым, требования уже просто жирным шрифтом, а своё уже писать обычным.

    Вот что нужно указать в самом первом сообщении вашей темы, звёздочкой * помечены поля, обязательные(если не ваш фик то обязательно только имя(псевдоним) ) для заполнения, а плюсом +  - "желательно заполнить"( данные скопировать(!!!) в ваше сообщение, затем заполнить):

Мои данные:

1) Моё(автора, авторов) имя*

2) Мой возраст*

3) Связь со мной (ICQ, или e-mail, или всё вместе. Желательно второе)*

  Данные моего рассказа(фанфика):

1) По какому произведению (ГП, ВК, ЗВ и т.д.)*

2) Полное название*

3) Пейринг (ПАры) +

4) Рейтинг (со скольки лет читать можно)*

5) Жанр (Юмор, Приключения, Романтика и т.п.)*

6) Размер (макси, миди, мини)*

7) Статус (закончен, в работе, не закончен, заброшен)*

8 ) Саммари (краткий пересказ или что-то в этом роде)*