Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Всё о нашей ролевой и не только » О нашем форуме и что такое Ролевая


О нашем форуме и что такое Ролевая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое РОЛЕВАЯ в общем, и о нашей ролке в частности

Многие не знают что это такое, и с чем это едят? Хорошо, я вам всё (ну или почти всё) объясню:

  Ролевая - это игра на форуме по определённому сюжету. Сей сюжет (нашей ролы) вы можете прочитать на любой странице нашего форума, это в самом верху под картинкой. А вообще смысл ролевой в том, что посетитель исполняет роль определённого героя, придумывает, что тому сказать, что сделать, как он будет жить. А по мне, так это очень интересно! Ведь каждый может (на этом форуме) играть за любимого персонажа любимой книги или фильма! У Форумов-Ролевых очень много плюсов, но все я перечислять не буду. Могу ещё сказать, что это развивает мышление и фантазию.
  И по-моему, всё это просто замечательно!

  Теперь о нашей РОЛЕВОЙ О СТРАЖАХ!

  На нашем форуме существует несколько категорий, я приведу вам их названия и краткое описание, чтобы вы знали где, как и что:

  - "Академгородок" - ИГРОВОЙ ФОРУМ*. Небольшой городок в России, в городе Новосибирске (да, это существует в реале, мы с Лин и Фенианой даже живём тут). Здесь ведутся основные действия игры. Эта категория разделена на три подфорума - ""Улицы, "Лес", "Гостиница". На "Улицах" распологаются дома героев (личный дом имеет право строить только Администратор, или, с его разрешения, Модератор), (например здесь есть дом Sealin и мой), главная улица Академа - Морской проспект, а Заброшенный Дом - Портал для Светлых Сил. В "Лесу", как обычно, всякие там опушки, берёзовые рощи... и главное - Тёмная Чаща - Портал для Тёмных. И наконец в "Гостинице" вы можете создавать (сами) квартирки для своих героев.

  - "Микрорайон Ща" - ИГРОВОЙ ФОРУМ. Незнаю, как сказать, наверно тоже городок небольшой. Находится недалеко от Академгородка. Здесь находятся такие подфорумы, как: "Улицы", "Гостиница для Тёмных" и "Тёмный зАмок". с "Улицами" Ща всё обстоит почти так же, как и с "Улицами" Академгородка, только там нет столь значимых мест. В "Гостинице для Тёмных" вы можете тоже создать квартирку своему персонажу. Ну а в "Тёмном зАмке" живёт главная злодейка, Дэри Мирк. Там вы тоже можете создать себе комнату, но только с её (Дэри Мирк, а не комнаты))) на то разрешения! (а то она уже жаловалась)

  - "Нейтральная зона" - НЕЙТРАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ. Здесь действия происходят независимо от игры. То есть вы не должны писать в ИГРОВОМ ФОРУМЕ, что вы идёте сюда. То есть вы можете находиться в "Нейтральной зоне" и в другом игровом форуме (в Ща или Академе, но только не в обоих сразу!) одновременно. Тут вы можете общаться с другими персонажами, и независимо от того, кто вы, а кто они, Тёмные или же Светлые. В общем, здесь можно делать практически всё что душе угодно. Так же в этой категории вы можете создавать любые места и локации по вашему усмотрению!

  - "Фанфикшн!" - Тут есть несколько подфорумов: "Гарри Поттер", "Властелин Колец", "Звёздные Войны" и "Обсуждение". В первых трёх можно выкладывать рассказы и фанфики соответственно (для того, чтобы разместить там своё творение, нужно создать отдельную тему и заполнить анкету с данными, вашими и вашего фанфика), а в подфоруме "Обсуждение" обсуждать всё это творчество. Для этого нужно создать отдельную тему, одноимённую с обсуждаемым рассказом, и там уже писать комментарии.

  - "Дополнительно к игре" - Здесь вы можете найти много интересного! Например, в подфоруме "Иллюстрации" Вы можете посмотреть всякие картинки и илки к разным вещам. Так же в подфоруме "Юмор" можете читать и оставлять анекдоты и приколы на разные темы. В "Тестах на игру", как уже ясно из названия, проходят тесты по игре (я на этом останавливаться не буду, если интересно посмотрите сами). "Другое Творчество" предназначено для стихов и т.п. если кого понесёт))) Ну а в подфоруме "Всё о нашей Ролевой и не только" вы узнаете о том как играть на Ролевых, так же правила нашей Ролевой о Стражах (здесь например ниже это написано)

  - "Самое Главное" - здесь вы можете свериться со "Списком Свободных Мест для регистрации"(в подфоруме "Регистрация"), заполнить Анкету (там же) о своём герое, задать вопросы администрации, и т. п. В подфоруме "ОСС и ОФФhttp://stragi.spybb.ru/viewforum.php?id=9" есть важные темы типа: "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ" - здесь админы и модеры делают замечания игрокам, просим вас принимать это к сведению.

  - "Флуд" - тут располагаются два подфорума: "Реклама", "Флуд", "Развлечения" и "Компьютерные игры". В первом вы можете оставить свою рекламу, под ником " РекламкО ", с паролем " 2008 ". Во "Флуде" вы сможете общаться вне игры. В подфоруме "Развлечения" есть всякие игры, типа "Загадай сущ. и войди", "Обламай соседа", "АБРЕВЕАТУРЫ", чтобы узнать о них больше, зайдите на них и всё. Ну а в "Компьютерных играх", понятное дело, обсуждаем эти самые игры.

* ИГРОВОЙ ФОРУМ – так помечены категории, в которых ведётся игра

  Если будут создаваться новые категории или подфорумы, я и их сюда добавлю.
                                                           Если чё, пишите, Искренне ваш,
                                                                                        Драко Малфой

0

2

ПРикольно. Молодец, Малфой!

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Всё о нашей ролевой и не только » О нашем форуме и что такое Ролевая