Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Остальное, разное » Два мира Фентези.Творчество Мариам.


Два мира Фентези.Творчество Мариам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...В этой книге 2части, может и три будет... Первую щас скину.

0

2

Два мира ФЕНТЕЗИ
                                                                                                                      Глава 1
                                                                                                                     Как все началось.

В самый обыкновенный зимний день, когда мороз покалывал щечки, Джулия и Рейн (две лучшие подруги) как обычно встречались перед школой и гуляли с собакой Джулии. Они бегали, прыгали, философствовали и играли. Но тут пришло время заводить домой собаку и идти в школу. Это был один из тех дней, когда хочется сделать то, чего не делал раньше! В такие дни есть ощущение, что вот – вот, но что – то и случится! Это чувство не покидало Рейн и Джулию. Даже снег, и тот кружился с некой  осторожностью. 
Пухлые, слегка влажные губы Джулии напоминали росистые бутоны роз. А ее фигура была мила и грациозна, как тело молодой кошечки. Ее лицо дышало нежным детским доверием. Слегка растрепанные, огненно- рыжие, мягкие, пушистые волосы  придавали романтизма. А змейки прядей отливавшее бронзой, прикрывали ее нежные виски. Ее зеленые глаза очаровывали любого, даже самого черствого человека и заставляли «таять» его сердце.
Снег дальше кружился по улицам, тая на губах прохожих. Маленькие снежинки летели наряду с большими товарищами, падая в белую нугу из снега. Белые комочки разлетались по всему городу, то, падая в снег, а то и попадая под машины. Рейн разгребала снег своими  черными, массивными ботинками.
Внешность Рейн была совсем не такой как у Джулии. Ее прямые, как струны  волосы были черного цвета с отливом синего, но это знала только Рейн. В отличии от тех прекрасных локонов, которые носила Джули, у Рейн были короткие, они доходящие до ее острых скул, волосы. А ее темно синие глаза просто «замораживали» взгляды.  Внешность вольной птицы, да, именно вольной птицы была у  Рейн. Ее чуть загорелая кожа была акцентом в ее внешности.
Девочки добрались до школы. Путь был не длинным. И вот они уже в школе. Сняв с себя теплые куртки шапки и шарфы, они пошли на занятия. Но вдруг, идя по лестнице на последний этаж, на урок информатики, Джулия увидела какой-то ярко-розовый свет на чердаке школы. Они заинтересовались. Поднялись. И обомлели. Там было что-то вроде  портала! Рейн стояла с открытым от удивления ртом и не могла издать ни звука. Джулия собралась с духом и напугано произнесла : «Что это? Как это? И зачем?» Рейн, недолго думая, ответила: «Что бы это ни было, надо разобраться!!!» Джулия кивнула, хотя она была не очень то рада такому решению подруги. И они, перекрестившись, вздохнув, взялись за руки и отправились в полное опасностей путешествие.

                                                                                                                      Глава 2
                                                                                                 Другой мир.

Девочки вошли в портал. По телу у них прошла мелкая дрожь. Они увидели совсем другой мир!!! «О, Боже! Куда же нас занесло?!» - В изумлении закричала Джулия. Рейн положила свою побелевшую от страха руку на плечо подруги и оглянулась в ожидании увидеть портал. Но его там его не было!!! Они испугались еще больше, и от страха прижались друг к другу . Вы думаете, они сдались? Нет, Рейн и Джулия не такие!  Ведь не даром они прошли 6 лет экстремальной подготовки по магии, краткий курс юного шпиона и курс путешествия в один конец! Так что они готовы! Страх был в глазах обоих, но любопытство брало верх над этим поглощающим чувством. И девчонки отправились вперед. Этот мир был намного темнее и ужаснее нашего. Он завораживал .
  Деревья - напоминали каких-то монстров, которые наклонялись при малейшем приближении людей. И девочкам пришлось распутываться от их веток, драться с этими деревьями-монстрами! Они долго не могли придумать, как их одолеть, но тут помог урок: Ловкость. Так как они захватили с собой их портфели, в этом бардаке (а бардак был внутри портфелей) подруги нашли  железный транспортир и  разрезали им всех монстров! Света они не видели, ведь деревья были ветвистыми, но без листьев, и очень высокими.
Вскоре леса закончились, и перед девочками раскинулась огромная пустыня. Красное небо пугало. Солнца не было. Песок был ярко оранжевым. Но вдали виднелся черный, как уголь, песок. Девочки боялись ступить лишний раз, боялись сделать что – то не так. Боялись новых монстров. Но они пользовались девизом «У страха глаза велики», и повторяли его  себе под нос.
Вскоре и пустыня закончилась. Перед ними раскинулась дорога, черная, испепеленная. Дорога была вся в трещинах, и «выдыхала» песок, тоже черный. Джулия пожалела землю и решила «напоить» ее.  Достав из своей сумки бутылочку воды, она вылила всю воду на землю. Вода размягчилась, появился цветок, черный, с фиолетовым свечением. Рейн даже не останавливалась, на тот момент Рейн была очень далеко от Джули.  Джули решила подождать. Но чего? Минут через пять Рейн вернулась к Джули и спросила.
-Что ты делаешь? Ты всю воду вылила? Джулия, этот цветок погибнет, тут все погибло! И погибнет снова! А вода нам нужна!
- Рейн! Зачем! Что ты наделала? Что ты говоришь?! Она хочет воды! – как завороженная говорила Джули.  Ее лицо все ближе наклонялось к земле. Неожиданно она заплакала, ее слезы падали на землю, та шипела и вновь «выдыхала» пыль. Джулия начала кашлять. Но тут Рейн взяла Джули за руку и подняла ее. У той же, были серые глаза, с маленькими черными точками, вместо зрачков. Ее лицо было все в копоти. Рейн потрясла Джули и подула ей в лицо. Копоть исчезла, а глаза снова стали прежние.
- Тут и земля злобная. Поверила ты ей, а она лишь воспользовалась тобой, Джулия! Эх ты…. – пробубнила Рейн.
-Спасибо тебе, Рейн, ты самая лучшая! Я тебя обожаю! – прыгая на земле, кричала Джули.
- Видимо «гипноз» не отошел… - сказала Рейн. Сняв свое длинно, бежевое пальто и черную шапку, сказала Рейн. В черные, солдатские сапоги были заправлены черные джинсы. Кофта была белого цвета, а поверх кофты был надет жилет, черный и очень симпатичный.  На спине гордо восседал красный рюкзак с черными швами, весь исписанный, весь в значках и брелках. Кое – где виднелись разноцветные заплаты. Пригладив волосы, Рейн снова пошла по дороге.
Джулия решила снять свой черный пуховик, уж больно жарко было в нем. Но от чего? Солнца же не было. Может,  жар исходил от земли?
На тонких ножках Жули были надеты «ковбойские» сапоги коричневого цвета, в них были заправлены джинсы последней моды. Узкие и темно – синие. Так же на ней была надета коричневая вязаная кофта. Рукава у нее были короткими, а вот  воротник был «массивным», с множеством отворотов. Джули взяла в одну руку сумочку, тоже коричневую, а в другую свой пуховик и понеслась за Рейн. 
И тут они, идя по разваленной дороге, нашли рычаг. Рейн потянула за рычаг и перед ними раскинулся чудесный луг! «Ух! Прямо дух захватывает! Такого я не ожидала здесь увидеть!»- подумала Джулия. И какого только изобилия цветов там не было! Ромашки, одуванчики, а так же разные экзотические цветы и растения благоухали на всем поле! И вдруг, на горизонте появилась странная фигура. Она все приближалась и приближалась, оказалось, что это был странник, т.е. человек на резвом белом коне, который мчался, рассекая воздух. Внешность его, напоминала бравого рыцаря Франции. Слегка закрученные усы, темно- русые волосы. Все это явно придавало шарм путнику. А его глаза, цвета моря были столь глубоки, что в них можно было бы смотреть хоть всю вечность. Бравое телосложение и бледная кожа. Он остановился при виде девочек. Встал с коня и приземлился на землю, создав небольшое облако пыли. Своим низким голосом он попытался что-то сказать, но девочки чувствовали себя, как в замедленном кино.
-Что-что вы сказали? Извините, но мы вас не понимаем! Говорите яснее!- начала жаловаться Рейн.
Вдруг, странник достал два  амулета и надел их на девочек.
-Надеюсь теперь-то вы меня понимаете?- спросил странник.
-Да! Да! И еще раз да! Какой у вас прекрасный голос! Прошу заметить, что мы до сих пор не знакомы! Меня зовут Рейн, а мою верную подругу Джулией. А как зовут вас, странник?- спросила Рейн.
-Э-э-э-э… Меня? Ах, да, меня зовут Лювард младший - поклонившись, сказал странник.
-О-о-о! Какое имя! Наверное вы являетесь королем этого мира?- поинтересовалась Джули.
-Нет, что вы?! Я являюсь лишь посланцем миров. Эх…А жаль…
-Ну что же вы? - Спросила Рейн - Не огорчайтесь!
-Да ладно. Давайте перейдем на «ты», а то как-то не совсем привычно!- сказал Лювард.
-Я согласна, ой, то есть, мы согласны! Ведь так, Рейн? - подтолкнувши свою подругу сказала Джулия.
Рейн кивнула.
-Ну и хорошо! А еще у меня для вас дельце имеется! Но не спрашивайте какое! Я все сам расскажу! И так, начнем с экскурсии по нашему лугу…- начал Лювард.
-Есть один вопрос: Почему и как здесь, т.е. в этом мраке появилось чистое, воздушное поле и ты в том числе?- спросила Рейн.
- Ой, точно! Совсем забыл!- потирая голову сказал Лювард - Вы потянули за рычаг так сказать, образовали новую картину. Появился я и мое, э-э-э-э, т.е. не мое поле. Это всего лишь картина, для перемещения посланцев. Я уже долго скитаюсь по этому полю, но как бы я ни старался, картину пересечь не возможно! А все потому, что на линии горизонта расположен ( как вы думаете?) холст! А если его прорубить, то картина исчезнет и мы с вами в том числе!- рассказал странник.
-А как мы отсюда выберемся?- спросила Джулия.
- Ну а зачем вам я? Понимаете, без вас и без нажатия на рычаг я никак, подчеркиваю: никак не могу выбраться! Если вы нажимаете на рычаг, то на линии горизонта появляется еще один такой, но без вас, так сказать, я никак не могу убежать!- нравоучительно произнес Лювард.
- То есть, получается, что нам нужно всего лишь «доскакать» до линии горизонта. Так?- процедила Рейн.
-Ну да, так сказать, добежать и пых-пых-пых нажать на рычаг!- весело произнес Лювард, - но это вам бежать, а мне можно и на коне…
-Ха-ха! Ну какой  же ты смешной! Ха-ха! Пых-пых-пых! Ой!!! Ну прямо не могу сдержаться!!!- хохотала Джулия.
И «новоиспеченные» друзья- товарищи двинулись в путь. Дорога была не из легких, если не считать запаха, который  окружал и дурманил разум девочек. И вот, уже закат солнца настиг товарищей. Но задорный лад девочек и Люварда не был сломлен. И вот она! Линя горизонта! Неподалеку от конца холста был расположен рычаг.
- Ну, что ж, дети мои, пришло время прощаться. Если что, то звоните на номер: 31312. Всегда буду рад вашему звонку, всегда помогу, полюблю, накормлю, напою и.т.п. Ах да, у вас же совсем примитивные телефоны! И сеть не та!- пробормотал сквозь слезы Лювард - Вот вам, телефончики из кожицы дракончика, с амулетом сапфировой панды и сетью: Маги- line. Кстати, кто что берет? Есть раздвижные, раскладные и обычные виды телефонов. Какой вам?
- Мне раскладной!- закричала Джулия, -  он хотя бы сейчас в моде и к моему наряду подходит – заявила Джули и тут же удалилась в кусты. А, вернувшись, была уже в розовом платье на лямочках. Сапоги были еще надеты. На шее расположились бусы, коричневые. Пуховика не было, и вещей тоже. Джули все сложила в сумку. Сумка стала намного  крупней, чем раньше, но это ничего не меняла. Джули как была стильной, так ей и осталась.
-А мне лучше обычный, краткость- сестра таланта!- сказала Рейн.
- Налетаем на свои новинки!- со смехом сказал Лювард.
И девочки отправились обратно, в другой мир…А Лювард остался со своей неизменной улыбкой, но не на своем  лугу. 
Идя по сухой земле, «разбавленной» песком, девчонки заметили огромный, серый, доисторический, камень. Они ринулись к нему «на всех парах». Они надеялись, что это выход. Но, увы, это был не он! Тут Рейн закричала: « На этом камне что-то написано!!!!» Джулия приостановила Рейн своей рукой, и подошла поближе. Джулия пробубнила вслух, то непонятное, что было написано на камне. Она ничегошеньки из прочитанного не поняла, но успела увидеть отпечаток странной руки. Рейн подбежала со смехом и коснулась рукой отпечатка. И  вдруг…Вспышка…Свет…Тучи.…

                                                                                          Глава 3.
                                                                В другом мире новый мир.
Образовался портал! Джулия начала прыгать от радости, визжать от восторга. Она даже легко поцеловала Рейн. От чего подруга Джулии отклонилась назад. Они, наполненные решимости кивнули друг другу и отправились в портал! Думая что, через портал они вернутся домой…
Как только они приоткрыли глаза, то увидели…Водный мир и то, что они стоят на трухлявой досточке. А глубина воды насчитывала десятки метров и даже километров! Джулия как обычно завыла: «А-А-А-А-А-А!!!! Опять!!! Ну, когда же мы  будем ДОМА? То пустыня, то монстры-деревья, то вообще аквапарк!» Но Рейн возмутилась и ответила ей: «Успокойся, всё будет, хорошо…Мы пройдем и это испытание, мы же еще и не такое проходили!» И они двинулись вперед, сами не понимая того куда их занесло…
Идя по деревянной доске, девочкам было совсем не по себе! Вдруг раздался треск…и Рейн попятилась назад, Джулия за ней. Но досточка не выдержала…….
И они (как вы думаете?)…Упали в эту воду!!! Девочки создали большой всплеск. А та доска придала этой «симфонии воды» особую интонацию, «изюминку». Но когда они попали под воду они поняли: воздух тут есть, жители и города тоже есть. Это просто идеальное место для проживания! Но если бы не одно «но». Жители в этой стране очень странные! Контуры тел у них были обведены черными чернилами, а сами они были очень разной и необычной формы! Одни напоминали пришельцев, а другие даже людей!!! А так же они были полупрозрачные! Только контур и отделял их от воды!
Через некоторое время они спустились на самое дно этого «аквапарка».
Ну так вот, они на дне. «Беспредел какой-то! Мне только этого не хватало! Воздух…ООООООО!? Я дышу!!!! Ура!!!» - думала  Рейн. «Ах, какая прелесть! Когда же будет конец этой истории?! Я даже плаваю плохо!!! Утону же! Насчет три я горю, нет, мягко говоря высказываю свое недовольство!!! Раз, два, три… Ну ладно, на счет пять. Раз, два, три, четыре… ПЯТЬ!» - думала Джулия.
-Все это из-за тебя! Да, из-за тебя! Я не хочу быть здесь больше! Это не мое! А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!! Рейн!? Ты меня слышишь? - Закричала  Джулия.
Но Рейн стояла и смотрела совсем не на нее. А слышать в воде она просто не могла не посмотрев на Джулию. Рейн поражал этот мир! Она никогда не видела такой красоты! Кристаллы воды и соли переливались где-то  вдалеке… Поразило ее и та чистота воды и ее души. И вдруг… Она взлетела!!!  Она поражалась своей новой силе! - Как? Как такое может быть?- кричала Рейн.
- Извиняюсь, но я тебя не слышу и не понимаю! Как думаешь, если нажать вон ту белую кнопочку на амулете мы друг друга начнем слышать?- Джулия нажала белую кнопочку на своем амулете - Эй?! Ты меня слышишь? Я тебя нет! Ну скажи что- нибудь!- возмущалась наша Джулия.
- О да! Я! Да я же лечу!- все громче кричала Рейн.
- Я тебя слышу! Нажми белую кнопочку на своем амулете - сказала Джулия и начала показывать знаками, то, что нужно было сделать.
Рейн тоже нажала на белую кнопочку и теперь они понимали друг друга. Для них, даже слышать голоса друг другу было маленьким, но счастьем! Но вдруг на их горизонте появился странный тип. Он был похож на одну большую толстую амебу! Его линия чернил была настолько широкой, что даже загораживала вид  некоторых окрестностей!!! Он записывал в свой прозрачный блокнот, своей прозрачной ручкой какие- то каракули. А его бутерброд с колбасой был настолько жирным, что его можно было различить даже без специальных устройств! Но вдруг, этот инопланетный объект начал говорить…
- Добро пожаловать в « Аквасити»! Вас приветствует патрульный - сержант Жирвик! Вы кто? Новые жители или же туристы?- пробубнил новый знакомый.
- Мы? Мы туристы! А что?- ответили девочки.
- Ох, эти туристы! Такая редкость в наше время! Ну, что - ж прошу любить и жаловать наших жителей и наш город!- облизавшись сказал Жирвик. От чего девочки немного поежились.
- Мы что-то наделали?- с упреком спросила Джули.
- Ну вообще- то вы нарушили 25  правил из 30 возможных. Перечислять?- уточнил Жирвик.
- Пожалуй, перечислите все 30!!!- начинала злиться Рейн.
- Начнем по порядку - начал Жирвик.
1. Не  смеяться.
2. Не любить.
3. Не мусорить.
4. Не носить одежды без начертания чернил.
5. Не нарушать законы притяжения.
6. Не радоваться.
7. Не задавать лишних вопросов патрульным – сержантам.
8. Не перечить служителям закона.
9. Не грубить.
10. Не шутить без повода.
11. Слушать законы и соблюдать правила.
12. Никогда не нарушать правило №1.
13. Никогда не нарушать правило №2 и №3.
14. Не плакать.
15. Не играть на дорогах.
16. Не иметь контактов с заключенными.
17. Не кричать на всю улицу.
18. Не летать без специальных пропусков.
19. Не заводить специальных животных.
20. Не быть туристом.
21. Не пукать.
22. Не бегать.
23. Не бросать разные доски с других миров.
24. Не быть из другого мира.
25. Не носить амулеты без разрешения властей.
26. Не прорубать временные картины.
27. Не знакомится с Лювардом.
28. Не нажимать белых кнопок на амулете без разрешения властей.
29. Не трусить.
30. Не подозревать патрульного – сержанта в чем-либо.
              КОНЕЦ!

- Это были все правила, которые я сам знаю - сказал Жирвик.
- Ух! Ничего себе! А что мы должны теперь сделать?- спросила Джули.
- Ха! Сидеть в тюрьме!- усмехнулся Жирвик.
- НЕТ!!! Но мы же не знали этих правил!!!- возмутились девчонки.
- Закон - есть закон! Увы, но как бы вы мне не нравились,25 правил - это очень много!!!- сквозь слезу процедил Жирвик. И девочки направились в тюрьму. Когда они пришли, то увидели тысячи семей, людей и инопланетян. Жуткая сырость и запах несвежего белья окружал это помещение. Серые, но   непрозрачные стены были выстроены по всему периметру здания. Ужас так и висел в воздухе. А противные инопланетяне - патрульные  пахли потом и жирной колбасой. Так они прошли десятки метров, пока не дошли до самых жутких и противных камер для узников. Хрупких девочек посадили в эти карцеры для особых злодеев. Кроватей там было четыре, при чем одну из них занимала девочка – монстр, а другая, перед ней была сломана. Осталась только одна. Она была двухъярусная. На ней и расположили Джулию и Рейн. Девочки дрожали от холода и голода. Их кожа стала совсем бледной. Обед никак не хотели подавать, но вдруг они услышали голос той девочки, которая сидела напротив.
- Не думайте, что обед будет скоро. Если его подадут в восемь это будет нашим счастьем, так как мы с вами «самые злобные преступники этого мира», нам не положено кушать раньше девяти!- с вздохом произнесла таинственная девочка странной формы.
- Это твой настоящий облик? Кто ты? Откуда?- произнесла Джулия.
- Нет, я простая девочка с планеты Земля -  снимая костюм сказала новая знакомая. А под костюмом злостного существа была девочка с двумя прямыми хвостами, чересчур темно- русого цвета. Ее алые губы были слегка потресканы от мороза. А  черные глаза были как жемчужины в слегка раскосой оправе. Видимо она была родом из Китая.
- Да, я родом из  Китая - процитировала китаянка, как будто прочитав мысли Джулии и Рейн -  Не удивляйтесь тому, что я читаю ваши мысли, я с пяти лет такая. Рейн, не надо так широко открывать рот, а ты Джули, не загружай себе голову вопросами, я все вам расскажу. Но позже. Давайте представимся, меня зовут Сайори, мне 13 лет, родилась в городе Пекин, а вы? - закончила Сайори.
- Я Джулия, простая девочка из Лондона, 13лет, живу с мамой, собакой и попугаем, - начала свой рассказ Джули.- Для друзей я просто Джули или Жули – поклонившись и поправив волосы сказала Жули.
-  А я Рейн, обыкновенный подросток 13лет, живу в Лондоне, рядом с  мадмуазель Джули. Имя не сокращается. В мой отряд сожителей по дому входят: папа, мама +  бешеная кошка. -   Сказала с печалью Рейн.
- А вот я могу сказать, как мадмуазель Джулия, что у мадам Рейн есть прозвище! Ее прозвище… Рейнусик! – с гордостью сказала Джулия.
- Ха-ха! Ну да ладно, не в этом суть! Суть в том, что вы не совсем обычные! – заинтригованным голоском произнесла  Сайори. Она была такой нежной и  в тоже время интригующей, как цветок японской сакуры: нежный и загадочный, интригующий!
- Насчет необычности прошу поподробней!- произнесла Джули.
- Ишь какие не терпеливые!  Все им вынь да положи!- сказала новая подруга – Ну, для начала,  мне нужно вас проверить, вот ты Рейн попробуй загипнотизировать Джули,- начала Сайори - Тшшш… - начала шептать она - пусть она начнет прыгать!
- Но как?! Ты с ума сошла? Я конечно попробую, но это же нереально!- сказала возмущенная Рейн. И Рейн «посылала» указание для Джули. И вдруг, после мучительных «посланий мыслями» Джулия начала прыгать как резиновый мячик!
- Есть, у меня получилось - подумала Рейн и сделала жест рукой означающий ее эмоцию!
- Молодец! Умница! Твоя сила: Гипноз!!! – прокричала читательница мыслей, Сайори.  Вдруг Джулия начала кричать.
-Эй!!! Р-е-е-й-н-н-н!!! Х-в-а-т-и-т!!! Перестааань, если это ты-ы-ы!!!
-Ладно, ладно, ща сделаем…
Рейн посмотрела хитрым взглядом голодной лисички, и послала Джульетте гипнотический импульс. Сайори снова начала свой рассказ.
- А теперь ты, Джулия, попробуй переместить вон ту коробку силой мысли! Думай только о ней!!! Только о ней…- внушала Сайори. Джули кивнула и сосредоточилась на предмете, она представила себе, что та коробка приближается к ней, она закрыла глаза. Но как только она открыла глаза, то увидела, то, что коробка на месте, а вот она совсем близко с предметом! Она переместилась!!! Жули подумала, что это типичный «глюк». И попыталась сосредоточиться именно на перемещении предмета. Ее  мысль разрывала поток связей других мыслей,  мысль рвалась вперед и убивала все другие.  Жули закрыла глаза, опустошила свой разум, оставив лишь эту неутолимую, сильную, могучую мысль, она росла с каждым ее прорывом, сквозь временные   потоки, увеличивая свою мощь, она стала единственным светом в темном сундуке. Жули и ее мысль летела и порхала над всем… Джулия открыла свои тяжелые и уставшие от напряжения и неумолимого ожидания веки  и поняла, что она это сделала! Причем так, что коробка теперь находилась в другой камере! Джули моргнула коробке, сама не зная зачем она это сделала.
- Джулия!!! Ты у нас прямо как Гудинни в молодости!!!- радовались и кричали Сайори и Рейн! Рейн немного завидовала Джулии. Но тут она представила то, что ее никто не видит и не слышит. Вы не поверите, но так и случилось, ее никто и ничто не видело и не слышало!
- Умница,  Рейн!  Я прямо на вас нарадоваться не могу, а вот еще один мой секрет от вас. Я умею чувствовать настроение или чувства другого человека. Любого, любого, Рейн - сказала Сайори. Девочки сразу прижались к друг - другу.
-А еще все мы, можем общаться на расстоянии, мыслями. Попробуйте,  – проговорила Сайори.
-Привет всем!!!- подумала Джули и «передала» свою мысль другим!
-Привет!!!- мысленно отозвались  девочки!
Итак, они теперь полны сил и энергии начали придумывать план мести.
- Этой тюрьмой и городом управляет один очень вредный инопланетный  субъект!!! Его имя Пафунтий Безэмоцев.  Он очень пустой по эмоциям, как бутылочная пробка, так как не умеет выражать различные эмоции. Поэтому в основных правилах этого городка запрещено испытывать разные эмоции - сказала Сайори.
Он не был совсем плохим, в нем было что- то хорошее, но это было зарыто так глубоко, что даже самый- самый умелый кладоискатель не сможет это откопать! Его портрет висел в каждой камере, но вот что было странно, он улыбался на портрете!!! А еще он не был прозрачным! Пафунтий напоминал одну огромную, ходячую сосиску!!! Его цвет кожи оставлял желать лучшего… Противные глаза Безэмоцева, были похожи на глаза жирной свиньи! А его маленькие губки напоминали прямой треугольник. Тяжелые веки свисали, как «мешок» пеликана. Но самое противное - это был его второй подбородок!!! Подбородок обтекал жиром и оброс черной щетиной. Волосы у него удались, даже слишком. Его бравая, черная шевелюра свисала ниже лопаток!!! Как он бы их не стриг. 

Рядом, на портрете, выглядывала странная фигура.  Фигура была тонкая, как осиновый лист. А на лице были видны все кости и даже зубы просвечивались под жуткой, дряблой, желатиновой кожей. Кто это - оставалось тайной века.
                                                                                              Глава 4.
                                                                 План: Ключик+охранник =….

После получасовой беседы с добрым охранником, девочки узнали, что та фигура- помощник Безэмоцева. Его звали Гордей Хрипов. Гордею было всего сто лет, когда  двухсотлетний Пафунтий взял его к себе на службу. Его симитра ( так, жители нового мира называли душу) была чиста, как у младенца. Кожа – наполнена упругостью и силой, но к своему трехсотлетию, возраст сдал. Он был не человеком, ни инопланетянином, а самым настоящим Натаном!!! Натан- существо, похожее на человека, живет около 500 лет! Если он откроет свою пасть, то вы заметите,  то,  что  у него шесть рядов острых зубов и несвежие дыхание. В его челюсть поместился бы сам дельфин! Они всегда отличались высоким ростом и худощавым телосложением, а так же отсутствием волос на всем теле.  А еще, он был… ЖЕЛАТИНОВЫЙ!!! Как мармелад, но зеленого цвета, и весь просвечивался.  Так же, они обладают незаурядной способностью пускать желатиновые шары и питаться шего ( энергия любого магического объекта), используя свой желатин.
Все, что можно узнать о Натане :
• Натан никогда не отдаст свой желатин никому.
• Натан не питается шего и симитрой, без специального разрешения.
• Натаны могут лишь один раз выбрать себе хозяина.
• Натаны - мерзкие, скользкие подхалимы.
• Натаны имеют шанс быть добрыми лишь два раза за 50 лет.
• Натаны не нарушают всемирный договор.
• Натаны могут иметь в подчинении лишь одного инопланетянина, двух гномов и пять фей.
• Натаны хотят,  чтобы их хозяин был счастлив.
• Но ни одно живое существо не сравнится с Натаном по защите хозяина.
• Если обнять Натана - ты его новый хозяин.
• Дыхание Натана не смертельно,  но отвратительно.
• Они самолюбивы и чувствительны к своей персоне.
• Натаны непригодны для должностей главнокомандующих.
• У Натанов аллергия на все виды пищи, кроме сахара.
• Не связывайтесь с ними, доверчивые, красивые, слепые девушки, а так же лица слабого пола.
• Поцелуй Натана сносит голову любому ( в прямом смысле этого слова).

Характеристика у этого объекта не впечатляет. Но девочкам нужно было действовать. План был не столь планом мести, столь планом возвращения домой и планом «раздобрения»  Пафунтия, и перемены свода законов этого городка. Охранник снова ушел.
- И так, во первых, нам нужны ключи от камер, но чтоб это сделать, нужно привлечь охранника, с помощью Рейн, а я узнаю его слабые места, и надавлю на них, он станет нам помощником. Но ежели он не согласиться то ты, Жули вынешь ключи из его кармана. Но лучше б нам удался первый вариант, потому что города мы все равно не знаем, помощь просто необходима,- передала свои мысли новым подругам, так как, если это делать вслух, то охранник просечет, все их планы.   
- Ага, хорошо, начинаем операцию: ключик + охранник = свобода!!!                                                   
Уже вслух произнесли подруги. Все действо началось после плотного и не совсем вкусного обеда.
-Эй, охранничек,  дорогуша, подойди ко мне, лапонька! Ну не противься, иди…- гипнотизировала Рейн - Ну, ну, ну.… Вот и правильно, ближе… Ближе, еще чуть- чуть…ДА!!!!
И охранник подошел и посмотрел в глаза Рейн. Она надула свои розовые губки, и начала  кокетничать с охранником. Он был очень красивым, а так же он не был прозрачным, видимо он был родом с Земли. Его черные волосы блестели от нанесенного геля для укладки волос. У него были карие, словно два «янтарика» глаза. Он был в стиле Рейн: красивый, милый, и все в нем было прекрасно сочетаемо. Губы охранника были тонкие, но не совсем, может, они были и пухлыми.  Он был чуть старше ее, наверно ему было 14 или 15 лет, по земным меркам, тогда,  когда Рейн было всего лишь 13лет. 
- И как только таких молодых и таких красивых парней берут работать в охрану?!- Думала Рейн, а Сайори увидела взгляд подруги на охранника, и «подзеркалила»  мысли Рейн.
- Ну здравствуйте, приехали, мы еще и влюбились в охрану! Ай - я - яй!!!- послала мысль Сайори, эта мысль была адресована Рейн. Рейн покраснела и посмотрела на китаянку. Вдруг Рейнусик поняла, что ее трогает чья - та теплая рука сзади. Она оглянулась и поняла, что это был ОН! Он смотрел на нее, их взгляды столкнулись, сердца забились чаще… Удары уже нельзя было остановить… Может это любовь с первого взгляда?! Но что бы это ни было, им было очень приятно просто смотреть друг на друга.
- Э-э-э-э…Здравствуйте! Вы может быть, ну это, ну, поможете нам, ой, ну то есть мне… Нет, нам…Пожалуйста, это, ну помогите!!!- начала свою, внезапно ставшую малопонятной, речь.
-Моя подруга немного не в себе, ей очень плохо, но вот у нас есть такое предложение, от которого вы не сможете отказаться и…- начала было Сайори, но ее перебил служитель охраны.
-Что с ней? Все в порядке? Меня зовут Макс,  я тоже с планеты Земля, попал я сюда по ссылке, год назад, сейчас мне 15, а тогда было всего 14лет. Грустная история, да и к тому же никому не интересная, поэтому я не буду вдаваться в подробности этой темы. Теперь я здесь и этой молодой дамочке нужна моя помощь. Так?
Сайори поняла все его чувства к Рейн и начала атаку по чувствам растроганного Макса.
- Да, да!!! Ей да и нам нужна твоя помощь, Макси! Но сначала, дай нам представиться, меня, самую умную и сообразительную из всей компании, зовут Сайори, ту наивную и очень милую девушку в розовом платье, зовут Джулия, а ту, в которую вы, молодой человек влюбились, зовут Рейн.
-Эй!! Я не наивная, а очень даже понятливая и заводная, а так же очень веселая!!! А вот ты совсем не такая заумная, как кажешься себе!!!- в ярости прокричала Жуля.
-Придержи коней, моя дорогая!!! Давай это обсудим потом, не в такой «веселой» обстановке. Ладно?- начала льстить Сайори.
-Ладно, ладно…- словно спустив пары сказала Джулия. Но ни Макс, ни Рейн на них внимания не обращали. Рейн кусала губу, мялась, пыталась включить хоть каплю своего обаяния, но как ей казалось, ничего не выходило. Максу она казалась и такой, очень привлекательной, милой  и немного дерзкой. Он сам не знал, как она ему так понравилась, да  так внезапно. Когда ее привели в камеру, у нее было надутое лицо, а ему она показалась очень противной и злой преступницей. Но когда он увидел в ней такую милую, красивую и кокетливую девушку, ему она очень понравилось. Он сам не знал, почему он именно  сейчас подошел к их камере и увидел именно ее, а не Джулию или Сайори, ведь они так же прекрасны, как и Рейн…Чувства становились все странней и странней, ему казалось, что с каждым взглядом,  улыбкой, он все больше влюбляется в нее.… Или же входит в гипноз? ...
-Так, ты согласен нам, помочь?- опять начала говорить Сайори.
-А? Что? Ах,  да, конечно!!! Как же вам не помочь! Но как же я? Меня же сошлют в ссылку, убьют, сделают выговор, четвертуют, еще что- нибудь, так что делать мне?- возмутился Макс.
- Мы сможем убедить остальных, наверно.…Да, Сайори?- спросила Рейн.
- Подожди, мне нужно все рассчитать, подумать, все- таки я знаю немного больше об этом месте, чем вы…Нужно ждать следующего утра, но утром не сбежишь,  придется ждать до вечера завтрашнего дня,- подвела итог Сайори.
-Эх, ну как всегда, ладно, пока, пока Макс…- сказала Рейн и нежно посмотрела на Макса.
Макс  совсем не хотел прощаться с девушкой, которую хотел узнать лучше и ближе, но нет, нельзя, как всегда преграда…
Рейн тоже не хотела говорить ему пока, провожать взглядом, ложиться спать и не спать, думать обо всем происходящем и вообще, ей хотелось всю ночь пить кофе и грызть пряники, разговаривать…с ним…
И так они разошлись, Рейн и Макс, она долго не сводила с него своих печальных глаз, вдруг в ее голову послышалась мысль: «Все, хватит так глядеть на этого Макса, у нас еще много дел, которые нужно решить, не без твоего участия» Рейн обернулась, вся красная от злости и посмотрела на Сайори. Сайори быстро поняла, что разожгла вулкан, наполненный лавой, и тут же попятилась назад, но, упершись в стену, она закричала.
- Рейн, прости, извини, я не знала, что ты так, извини…Рейн!!!!!
-Не смей так больше делать, я буду смотреть, когда и где захочу, а так же сколько захочу!!! На него, на тебя, неважно, не смей меня прерывать в моих мысленных потоках, а так же читать мои мысли! Поняла?- заорала Рейн.
- Все, все, поняла. Просто нам нужно тренироваться, а так же придумать план,- сказала Сайори.
И после получасового молчания, Рейн все- таки начала говорить.
-Значит главный борец тут я, но я не особо горю желанием…Я и так сейчас все это устроила…
- Но Рейн, что мы можем тут предпринять? Ты должна либо загипнотизировать весь народ  в этом городе, либо, что более легкое, создать невидимое поле, под которым мы пойдем вместе с Максом, - рассудила Джулия.
- Эх, ладно. Сайори, подумай, как это все устроить, вместе с Джули, а я пока посижу на полу и буду думать о своем - сказала Рейнусик,   пошла к клетке и села на пол.
-Так, так, знаешь, мы тебе не служки, быстро встала и пошла с нами, работать, ссора с Сайори, неоправданная при чем, не повод, чтоб ничего не делать! Все, решено. Встала и включилась с нами в работу!!!- зло и настойчиво произнесла Джулия.
-Ладно, все, спокойно,- процедила Рейн.
И девочки приступили к работе.
                                                                                  Глава 5.
                                                                               Шего…
К утру план был завершен. Они решили, что Рейн создаст невидимую защиту на три человека. А Макс просто уйдет с работы.
Почти до вечера, девочки спали. Но потом все проснулись. И тут же вспомнили про неумение Рейн. Как создать поле, если этого не умеет никто.
-Я считаю, что все нужно делать вместе. Я буду пропускать объекты через поле, Сайори будет контролировать, и поддерживать наше состояние, а так же состояние проходящих объектов, ну а  Рейн, понятное дело, будет держать поле – сказала Джулия.
-Да, правильно, мы согласны - сказали остальные и девочки приступили к работе.
Долго и упорно девочки готовились…Их мысли, были одним, огромным сгустком энергии…Симитра каждой отдавала огромное количество энергии.…Каждая старалась включить свою силу на полную, отдать все, за спасение другой.… Всем им так хотелось победы.…И вдруг….
Девочки стали в единую линию, захватили за плечи, одна за другую, все цепче и цепче….
И все вместе посмотрели вверх….
Тут девочек просто ослепил огромный луч, шедший из центра «линии»,  он дошел до потолка и начал создавать шар, девочек начало шатать, но они не расцеплялись, иная сила их держала, она называлась - дружба…
И тут шар приобрел голубой оттенок, потом розовый, смешение цветов, потом добивался последний цвет, цвет перламутра…
И тут, тела девочек выгнулись, вся тюрьма наполнилась сиянием, и их глаза стали не просто глазами, а отражением симитры, они наполнились светом, белым, как облако, засияли, зрачков не остались и вовсе…
Волосы расплелись из хвостов, косичек и поднялись вверх, как намагниченные…
Эта энергия, стала просто идеалом всех энергий, все другие просто меркли перед этим, чудесным явлением, эту энергию я назову Шего, ведь она как шар, а так же жители другого мира так и называли, великую, наисильнейшую энергию, или же просто энергию объекта, в любом случае, это было именно Шего…
Они взлетели, поднялись на небольшое расстояние, и все их тела наполнились белым светом, засияли,  ах, как же это было чудесно, красиво, прекрасно, и очень необычно!!! После взлета, они начали крутиться, вертеться, и медленно спускаться. В сознании каждой, это время пролетело так быстро, что они даже ничего толком и не запомнили, но эта сила взломала все клетки. Все вышли посмотреть на это,  смотрели долго, потом разошлись. Вскоре пришел и Макс, он был так занят выпуском заключенных, что просто удивлялся своей доброте, держа в руке булочку, которая упала на пол, при виде девочек…
-О, мамочки, как? Как та-а-а-кое?! Но, девочки?! Рейн!!! Вернись! – закричал Максим.
Тут Рейн, услышав голос любимого, обернулась, и он увидел ее глаза и ахнул. Рейн испугалась, разволновалась, и «цепочка» начала рваться!!!
-Мо-ме-ми-лы-у-а…- произнесла Рейн, все это звучало, как в замедленной съемке!
-Что?- Переспросил макс.
Тут Рейн начала крутиться, вертеться, рвать цепь, Сайори в свою очередь начала падать, а Джулия лишь потряслась. У Рейн исчезли «белые» глаза, вернулись прежние, и она упала вниз. В то же время остальные начали покрываться потом, удерживая поле, у Джулии даже пошла кровь из носа. Рейн поняла, что вот- вот они умрут…
- Девочки! Вернитесь! Вы же сейчас умрете!!! Милые, простите!!!- посылала изо всех сил свои мысли Рейнусик.
-А что? Рейн? Это ты? Ха-ха-ха, не смеши, ты же с нами. Ой, Рейн?! Ты где??? О, Боже! Надо спускаться!!!- мысленно произнесла Сайори, тут же у нее вернулось истинное зрение, и она упала на руки Рейн.
- Рейн, спасибо тебе большое!!! Я же могла умереть!  Какая красота, а кто же там? ДЖУЛИЯ!!!!- закричала Сайори.
-Да, да, сама знаю!!!!- сказала Рейн.
Всё лицо Жули покрылось кровью, это было так ужасно, ведь она одна удерживала,  столь сильный поток шего, как же ей было сейчас плохо…
Ее мысли были просто огромны, но вдруг, поток энергии начал двигаться в независимости от Джулии. Она оставалась на месте, а шар все двигался и двигался, изо рта Джулии начала капать кровь, но такие, как она - не сдаются! Шего - шар переместился под влиянием Джулии, и стал уменьшаться, она влияла на него взглядом  и руками. Тут кровь начала течь по ее платью, после, стекая на пол. И тут, когда шего, совсем исчез, ее глаза приобрели первозданный вид. Некоторое время она висела в воздухе, а потом, закрыв глаза, резко упала на пол. Ее никто не подхватил…
Она лежала, ничего не чувствуя. Но кровь перестала течь.
Вдруг она начала привставать и выплевывать кровь.
- Успокойся, Джулечка, прости, милая, это я, я. Все это лишь любовь,  прости, это из-за меня, Джулия.…Ну, прости, умоляю, я не хотела, честно… ЖИВИ!!! Умоляю!!!- взвыла Рейн. Но Джулия не ответила. Лишь кровь текла обратно, как будто  Жули приказывала ей…
                                                                  Глава 6.
                                                 Дом тетушки Крихты…
Девочки просидели над телом Джулии около пяти часов. Но все без изменений.
Рейн плакала, а Сайори была в шоке.
- Видимо, нам придется встречать тетушку Крихту не с белыми тапочками, а еще и с подарком – откупом… Блин, забыла, что же она любит? Ах да, порядок, чистоту, опрятность. Что же делать? Как эту лачугу превратить в идеально- стерильную, уютную мини – квартирку? Ладно, я пока займусь эмоциональным «настроем» комнаты, а ты подумай над обоями, кроватями, вообщем над внешним видом – рассудила Сайори.
-Ты что, не видишь?! Я скорблю о потери подруги, какая еще там тетушка Крихта?! Сдурела?!- Разоралась Рейнусик.
- Да эта тетушка Крихта и есть сама смерть! И мы будем мило отпрашивать у нее душу  Жули! Поняла?! – Сказала Сайори.
- Ааа! Ну, тогда ладно, нужно делать это как можно быстрей! Ну что ж, вперед!!!- утерши слезы, сказала Рейн.
Примерно через пятнадцать минут все было идеально, обои розовые, кровати - персиковые, паркет, а саму решетку они покрасили в белый цвет,  а потом и вовсе убрали, поставив дверь,  в цвет паркета.
-Ну, все, готово, ура!!!- сказала Сайори.
- Ага, может, и всю тюрьму отбелим? – предложила Рейн.
-Ну, неплохо было бы.…А давай!!!
- Так.…Почти. …Готово!!! -  вскрикнула Рейн.
- Ура! А теперь маленькое добавление. Есть! Осталось дело за аксессуарами…
- Теперь все, точно! Аксессуары есть, настроение есть, общий вид – готов!!! Когда ждать?
-Ну а теперь придется ехать в другой мир с Жули – сказала Сайори.
-Что??? Как? Зачем? Мы же все сделали!!!- возмутилась Рейн.
- Нет, это лишь откуп на всякий случай. Идем, нас с ней уже ждут…
Тут ниоткуда появились два человека. Или же это были и вовсе не люди? За спинами у одного были белые, как снег крылья, у второго же, они были черными.
-  Кто это? – спросила Рейн.
-  Не знаю, может ангелы смерти?- шутливо  ответила Сайори.
-  Здравствуйте, избранные, мы - ангелы смерти, слуги Крихты, она попросила явиться к вам и забрать вас и вашу подругу к ней, а так же пройтись мимо параллели миров – сказали ангелы смерти.
- Ладно, но простите, как вас зовут?- поинтересовалась Сайори.
Ангел, у которого белые крылья, начал говорить.
- Я Серафим, а это мой брат – (почти) близнец, Влад
-А я Рейн, а это моя подруга Сайори, очень рады новому знакомству! – проворковала Рейн.
- Сайори, а ты красивая, сколько тебе лет? – произнес Влад.
- Мне четырнадцать лет, а тебе? – сказала
Сайори. Она была старше девочек на год, поэтому и знала свою силу и все, что с этим связано.
Влад был очень хорош собой, тонкие губы, брови слегка вздернуты, хитрые,  карие, искушающие глаза. Слегка отращенные по моде волосы, немножко взлохмачены, это все указывало на человека хитрого, искушающего, манящего и даже мачо, он был настолько хорош собой, что в него невозможно не влюбиться! Он высок, спортивен, и очень мил.
- Мне  пятнадцать, не обращай внимание на возраст, я сам не знаю, почему Крихта выбрала нас, таких неопытных, маленьких, видимо для того, чтоб обучать. А ты откуда? с Земли? – спросил Влад.
- Да, я из Китая, а ты? – спросила Сайори.
- Я извиняюсь, но может мы все - таки пойдем, а то время идет – возникнул Серафим.
- Сер, ладно, уже идем - сказал Владислав, - а я от сюда,  ну,  то есть с параллели миров, мы раньше там  жили, а теперь вот у Крихты. Ладно, девочки, нам пора, собирайтесь.
И девочки, начали брать на руки Джулию, но так и не подняли.
- Девочки, я сам понесу это чудесное создание, извольте?- затрепетал Серафим.
Сайори сразу просекла его чувства к Джульетте, он влюбился.
- Ну что это за любовные истории? Он же не симпатичный!? То ли дело Влад. Лапочка, одним словом! Странно, но я не могу «подзеркалить» его мысли и чувства, что же это могло быть? Ладно, но над этим еще нужно подумать…» - подумала Сайори.
Хотя на самом деле, Серафим был красивым парнем. Блондин,  отращенные, как и у Влада, волосы, пухлые губы. Бездонные, словно пучины земли карие глаза, ровные, как две дуги брови, то же спортивное телосложение, просто красавчик!!! Грех, в такого не влюбиться. Он был светлым, добрым, нежным, и это все, как зеркало, отражалось в его внешности.
- Эх, ладно, неси, коль охота! – махнув рукой, сказала Рейн.
Он взял ее, как нечто большее, чем Джулия.
И после этого открылся новый портал, только черно- розового цвета. Пройдя это, они оказались на пороге розового, до безумия розового,  дома. Постучавшись в ярко – розовую дверь, они долго стояли, ждали ответа, и после получасового молчания дверь сама открылась. В одной из розовых комнат, на диване, сидела блондинка, в мини – юбке, голубоглазая, в топике, а на пояснице красовалась татуировка с надписью: «Death», что означало смерть, при чем эта надпись растягивалась при ее ближайшем рассмотрении. Эта девушка подкрашивала свои безумно длинные реснички.  Она была сама красота, обаяние и симпатичность.
- Ничего себе, да это не дом тетушки Крихты, а мега-бум - розового!!! Интересно, это домик этой секретарши?! А? Как считаешь, Сайори?- послала свою мысль Рейн.
- Думаю да, ведь смерть не может быть такой молодой и такой гламурной девушкой! Ведь так? Да, так, точно!- ответила мыслью Сайори.
- Здравствуйте, девочки, ка дела? Будете чайку? Или же кофе? Ладно, сейчас сама сбегаю, все принесу - пролепетала девушка.
Как только она встала, то все сразу увидели ее ярко- розовые шпильки, а так же прекрасную фигурку! Через минут пять она снова явилась, но не одна, а с подносом, на котором стоял и чай, кофе и булочки. Все было настолько аппетитно, что девочки даже облизались, давно же они не ели такой вкусной еды!
- Ах, вы же голодные, сейчас, подождите,  еды вам нормальной принесу, а это вам на десерт. Сайори тебе суши, а тебе Рейн картофель – фри, и гамбургер. Сейчас буду.
- Какая классная секретарша, все угадала!- подумала Сайори.
-Ага, точно, классная девушка! – Послала свою мысль – ответ Рейн.
В этом доме все было розового цвета. Диван, подушки на диване, даже телевизор, и тот был розовым. На полочках розового шкафа аккуратно расположились розовые рамочки с фотографиями.  На полу лежал розовый ковер. Все было такое милое, аккуратное, чистое, розовое…
Строение дома было странным, первый этаж состоял  из коридора, кухни, ванны и зала. И все опять же розовое. Но вот второй этаж состоял лишь из двух комнат: двух спален. Какого они были цвета  до сих пор не определено.
- Скажи Влад, ты, где живешь? – спросила Сайори.
- На втором этаже, только какого цвета, я не скажу.  Живу я в одной из спален, делю комнату с братом - раздраженно ответил Влад, ему очень не хотелось говорить в такой обстановке.
Сайори немного отклонилась и поежилась, его голос был таким злым, коварным, совсем не похожим на тот бархатный, которым он разговаривал с ней при первой встрече. Но она решила, что это просто страх перед начальством. Она несколько раз пыталась «подзеркалить» его мысли, чувства, но все без толку.
-Кушайте девочки, наслаждайтесь, а после, у нас разговор - сказала девушка и села на диван,  дочитывать журнал.
Минут через тридцать,  девочки поели. Их желудок радостно забурлил. Но не на долго, это было всего лишь миг, а после этого Сайори и Рейнусик сели на диван, в ожидании Крихты.
- Еще раз, здравствуйте. Меня зовут Крихта, можно просто Кристина, Кристя. Не думайте, что смерть это обязательно старушка,  которой фиг знает сколько лет. В детстве я всегда хотела стать отличной ведьмой или же вампиром, но так уж сложилось, что моя бабушка наградила меня таким званием, как смерть, а когда она умерла, мне было лишь пятнадцать лет. Я помнила, что у бабушки были помощники, два ангела смерти, девушки, но я захотела парней. А когда мне стукнуло девятнадцать, я и наняла Влада и Серого, вот. Мне было очень тяжело, но что уж поделать, приходилось каждый день почитывать рукописи этой старушки. Благо, в магии я была сильна, для своих то пятнадцати, и было не так уж и тяжело…
Родилась Крихта от родителей вампиров, но как - то раз, они уехали, оставив Кристину одну. Бабушка Фрахта взяла Кристину к себе и нарекла Крихтой,  в это же время, были убиты родители Крихты. И она вскричала, да так, что все духи выползли из склепов, вся нечисть пришла к Фрахте в дом, посмотреть на избранную. Но Фрахта не открыла дверь, пригрозив ссылкой в низший мир. Все сразу вернулись обратно, но поняли, что именно она, та, которая вскрикнула так громко, будет смертью…
Долгое время провела Кристина у бабушки, та ее растила, учила, подготавливала к столь тяжкой миссии, но не видела Крихта мира другого, чем бабушкин дом. Закляла Фрахта дом так, что если выйдет Кристя из дому раньше, чем Фрахта умрет, то умрет Фрахта быстрой смертью. Но так и получилось. Все очень хотели посмотреть на Кристю, забрать ее силу, а особенно бесы. И выманили ее они однажды из дома.  Вышла Крихта за порог и, вспомнив про бабушку, вбежала обратно. И поняла, что нет уже ее бабушки, теперь она и есть сама смерть. На одном из столов лежала записка.
«Привет, моя милая Кристина, ты сама виновата в том, что поспешила, и меня убила. Ну что ж, теперь будешь жить одна, отправлять одних туда, других обратно, но помни про меня, каждую ночь вспоминай, возможно, вскоре и я вернусь с того света. Многому тебя, не научив, я ушла, видимо я, зря сделала такое заклятие, но с другой стороны, если б ты гуляла, где попало, то силу твою бесконечную забрали б черти, прости, милая.
Ну а теперь о главном, иди к шкафчику, который я тщательно от тебя скрывала, он находится в гостиной, прям у входа. Открой верхний ящик, там лежит книга смерти, изучи ее, я сама это все написала, с  каждым днем, как будешь читать и меня вспоминать, знаний в твоей юной головке станет намного больше. Так же, в нижнем ящике лежит амулет, розового цвета, как ты любишь, надень его и никогда не снимай. И еще, в этом же ящике увидишь клеймо, отпечатай его себе куда нибудь, не бойся, это не больно. А так же не забывай оплачивать все моим ангелам смерти. Когда стукнет тебе девятнадцать, заведи себе своих. Пожалуй, это все. Прощай, возможно, еще встретимся, когда найдешь  свою избранную.
                                                                    Целую, твоя бабушка Фрахта»

И после прочтения этого письма, Кристя разревелась и спустившись на пол села поджав колени. Ей было так больно и горько, что все стены в доме начали покрываться черным. Дом так ее чувствовал. Кристина понимала, что остается совсем одна и  больше никого. Одна…
Вдруг глаза Кристи наполнились слезами, казалось, что еще чуть -  чуть и она расплачется.
-Извините, но просто это, пожалуй, самый грустный момент в моей жизни. Я всегда очень любила бабушку и почти половину жизни провела с ней. Извините…
И вновь Кристя начала свой рассказ…
Я долгое время была в депрессии, никого не слушала, никого не видела, до того момента, пока мне не исполнилось семнадцать лет. Стены опять пробрели первозданный вид. Я решила поменять в этом доме все, так как Фрахта оставила неплохое наследство. И началось, стены, аксессуары, одежда, обои, мебель. Это все крутилось вокруг меня около года. Я осталась довольна результатами. Ну а потом стукнуло девятнадцать. Ангелы смерти – Анжелина и Кира ушли «к бабуле». А я в то прекрасное время снова принялась за работу. Выбирая лучших из лучших ангелов, я решила, что они все настоящие ботаники! Пошла по простым смертным, а иногда и по не совсем простым. Искала я долго. Главными моими критериями были: красота, возраст (небольшой), парни. И вскоре мои поиски закончились, при чем так удачно. Два брата, красавцы, умненькие, маленькие! Просто супер!!! Я была просто счастлива!
-Служат мне они уже год, и я не жалуюсь. Я вас, мальчики ОБОЖАЮ!!! – с долей вдохновения сказала Кристина, - так вот, а на счет Жули, придется одной из вас идти к знахарке Натали, а другой, продолжать спасать мир!
- Но спасать мир нам нужно втроем, так что я пойду к знахарке, а Сайори останется с вами, ты не против, Кристина? – предложила с рассудительностью Рейн.
-Ага, ладно, оставайся! Пообщаешься с моими мальчиками, походишь на балы, в клубы, вообщем отрывайся. Значит ты, Серафим, пойдешь с Рейн, ну а Влад, тебе придется остаться с Сайори - поехидничала крутая Крихта.
- Да я всегда за! Тем более с такой красавицей, как Сайори! – бархатно произнес Влад.
Сайори покраснела, но была счастлива...(продолжение еще позе скину. ПОка оценивайте это)

Отредактировано Мариам (2008-02-15 00:25:39)

0

3

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Извиняюсь, но ты правила размещения читала вобще??? Прочитай пожалуйста! (см. "Обсуждение" - "Правила размещения фанфиков"!)

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Остальное, разное » Два мира Фентези.Творчество Мариам.