Ролевая о Стражах

Объявление

Все пользователи! Обязательно зайдите в эту тему! Обсуждение по переделыванию ролевой





Админы

Sealin, Draco Malfoy(Ulquiorra-san), Прасковья



Модеры

ДэриМирк, Неясыть, Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Анкета:

1 Имя героя

2 Из какой книги, фильма ваш герой, или на основе какой(ого) книги, фильма вы его придумали.

3 За какую сторону играете

4 Расскажите о вашем герое
  а)Био (минимум 5 строк)
  б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы)
  в)внешность (минимум 3 строки)

5 Ваше настоящее имя

6 связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!)

7 какой хотите статус

 
  Если ваша Анкета одобрена - начинаем игру с портала и пишем,как там появились!

0

2

1 Имя героя
Sealin или Лин
2Из какой книги, фильма ваш герой
не из какой
3За какую сторону играете
СВЕТ
4 Расскажите о вашем герое
а)Био
Она хранитель всего живого. Всё своё существование боролась с Тёмным магом. И когда он решил призвать помошников, она сделала тоже самое.Она вседа предпочитала в сражении магию и старинное оружие. Больше всего ей нравится лук.
б)характер
Она добрая, храбрая, справедливая
в)внешность
Она невысокая, с русыми волосами, карими глазами, приятными чертами лица, стройная. Довольно красивуая.Одевается неброско, предпочитает спортивный стиль, но на неё всё равно часто обращают внимание обычные люди. Когда сражается, предпочитает довольно страринный костюм(см. авик)
г)возраст
Ну конечно же ей лет очень много, но выглядит лет так на 19
5Ваше настоящее имя
Анастасия

Ну себя саму я принимаю!

0

3

1 Прасковья( Праска)
2Из Мефодия Буслева. Бывшая воспитанница Лигула.
3 а)Посли гибели своей... любимой подруги, стала светлой. Обладает магией света тьмы, Кароче она почти всесильна. Внешность см. аватар. Имеет верного Волкодава- Йору. Хитрая девчонка, но в общем очеень неплохая. Верная подруга. Раньше служила у Лигула. Потомперебралась в Эдем... ^_^ Однажды почувствовала что её кто-то вызывает. Вначале она не хотела идти, но этот зуд эйдоса... Праска телепортировала и нашла своих друзей Драко и Сеалин..И не только друзей....( Ей кстати уже 18)
б) Характер: + загадочная, + иногда добрая, - УЖАСНО РЕВНИВАЯ(Драко берегись!"!!!)
в)Внешность: Симпатичная девчёнка. Чёрные волосы, чёрные глаза, чёрные брови. Любит чёрный цвет. Одета: Чёрный топ и чёрная юбка. Чёрные босоножки.
4 Оля
5 Это Лиичное! Смотри в регистрации участников!
6
7 ПЛИЗ ПЕРЕПРАВьТЕ на ~Добр@я и пуШиСт@Я~
Я как Админ себя тоже принимаю!

Плиз, подправь анку
Всё

Отредактировано Прасковья (2008-02-26 22:51:34)

0

4

1) Имя: Драко Люциус Малфой
2) книга и фильм "Гарри Поттер"
3) Свет
4) а) Из знатной семьи чистокровных магов, в 11 лет, как и все, поступил в Хогвартс, сейчас окончил школу, ему 18. Малфои всегда были на стороне Волан-де-Морта, но Драко не считает жестокость и ложь достойным примером поведения. На шестом курсе он нашёл меч Слизерина, но до сих пор никто не знал об этом. Перед тем как его затянуло в Академгородок Лин смогла связаться с ним и узнал в общих чертах что его здесь ждёт. Последний год он жил один, в уютненьком котеджике и зубрил русский язык =)))
  Когда он однажды прогуливался по своему саду, он почувствовал, что куда-то перемещается... Так он попал в Академ.
  Оказавшись здесь он познакомился с Сиалин, Прасковьей, Таней, и узнал, что он какой-то особый Избранный, которому суждено найти Серебряный Кристалл.
  Найдя его, он открыл в себе новые способности и, заодно, обрёл нового сильнейшего врага - Дэри Мирк!
    б) Естественно, гордый, честолюбивый, с чувством юмора, нормального юмора, довольно честный.
    в) Высокий блондин с тонкими чертами лица, и чуть высокомерным выражением оного. Очень светлые серые глаза(СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ!!! :lol: )
5) Олег
6) фигушки ещё чего )))
7) Беленький и... гладкошёрстный...

Ну что-ж принят!! Вступай в игру!!

0

5

1. Хикари Цуки
2. Не из какой (придумала на основе аниме "Шаман кинг" и "Цельнометаллический алхимик")
3. Добро я (то бишь свет )) )
4. Расскажите о вашем герое
а) Моя история довольно обычная…
Я, как и все обычные девчонки, ходила в школу, гуляла с подружками, но однажды, я нашла на улице странный медальон…
Энергетика этого медальона пробудила во мне спящие до сих пор силы шамана. Они были у меня ещё с рождения, но «дремали» до сих пор.
Я очень сильно удивилась, даже испугалась, когда в 10 лет, на похоронах моего дедушки, увидела, что у могилы стоит… он сам. Видимо, он ещё не знал, что умер. А я не знала, что он дух. Я всем говорила: «Что же вы? Вот же он! Живой! Он не умер! Да посмотрите вы! Он тут стоит!» Но все меня утешали – думали, что я не могу смириться со смертью деда – а за моей спиной крутили пальцами у висков.
Я быстро забыла этот случай и так и не догадалась о своих способностях, пока не случилось нечто другое… Мне тогда было 13 лет. Я как обычно гуляла с подругами. Мы проходили мимо речки, когда моё внимание привлекло что-то необычное… Это был мой дед! Он порхал над рекой на высоте примерно 5 метров. Но для человека это нереально. Карю (моя подруга) посмотрела на меня: «Цуки, ты что, призрака увидела?» Я медленно повернулась и посмотрела ей прямо в глаза, поняв, что она деда не видит. «Да так, ничего…» (В этот раз решила не говорить ничего) Затем я проводила подруг домой и вернулась к реке. Дед был ещё там. Он рассказал мне, что не может попасть в мир духов, потому что у него есть «незавершённое дело на Земле». Я помогла ему и он, прямо на моих глазах, улетел на небо, окружённый столбом света. Дед успел сказать мне, что я обладаю особым даром, но я его не поняла…
После этого случая я задумалась над тем, что мне «померещилось». Пошла к гадалке и рассказала ей всё. Она сказала мне, что я – шаман. Поверить в это было трудно. Очень. Но я поверила. А что мне оставалось делать, ведь это единственное «разумное» объяснение тому, что со мной было. Хоть я и поверила, что являюсь шаманом, делать я ничего не стала – ну шаман и шаман, ну и прикольно!
Но буквально на следующий день меня на улице остановил парень. Его звали Сато. Он схватил меня за плечо, шепнул, чтобы я не пищала, и увёл меня за угол ближайшего дома. Он сказал, что он тоже шаман. И что нашёл меня с помощью своей силы, но помимо шаманского "дара" он обнаружил во мне ешё какой-то "левый" дар. Со временем выяснилось, что этот "левый" дар - алхимия.
Он стал меня тренировать, как его тренировали с детства. За два года он умудрился научить меня тому, чему сам учился 17 лет! (Причём, он сам удивлялся, как это я всё быстро схватываю)
А владеть алхимией меня научил мой отец, который тоже оказался алхимиком (он смекнул, что я в себе способности расскрыла и решил больше не тянуть Шандыбина за брови, и рассказал мне правду).
б) Я спокойная (хоть и взорваться иногда могу.. ), рассудительная, сообразительная. Сильно развита интуиция. Хорошее чувство юмора. Немного эгоистичная и скрытная.
в) Я высокая, стройная, симпатичная, кареглазая, с бархатными вьющимися тёмно-русыми волосами. В хорошей спортивной форме.
5. Лена
6. ЛС, е-мейл, ася: 465509245
7. ..:Я сама по себе:..

здорово! принята! начинай игру!

Отредактировано Хикари Цуки (2008-03-25 14:30:58)

0

6

1 Имя героя
Ирка
2Из какой книги, фильма ваш герой
Мефодий Буслаев
3За какую сторону играете
свет
4 Расскажите о вашем герое
а)Био
Ирка родилась в Москве в хорошей семье, где царила любовь и гармония. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Когда Ирка была маленькой, она с родителями попала в аварию. Родители погибли, но маленькая девочка осталась в живых, и как оказалось не случайно, вот только ходить она больше не могла, на смену ходьбе пришла езда. Ирку посадили в инвалидную коляску. После аварии о девочке стала заботиться бабушка. Ирка никогда не ходила в школу. Она училась на дому. И очень даже неплохо училась. Она поглощала книги одну за другой, а лучшим ее другом стал компьютер, до того времени, пока она не познакомилась с Мефодием. Однажды, когда бабани не было дома, Ирка выбралась на улицу одна, а вот вернуться домой не смогла. Мимо проходили двое мальчишек. Один из них засмеялся, а второй, с длинными светлыми волосами, собранными в хвост, ударил его. Потом он помог Ирке, так началась их дружба. Мефодий приходил к Ирке домой и они разговаривали. Разговаривали о многом. Ирка не видела в его взгляде ни жалости, ни сочувствия и это радовало ее. Их дружба продолжалась до того, пока к Ирке на кухню не перенеслась валькирия. Она передала ей свой дар и оставила пажа Антигона. Ирка стала валькирией-одиночкой. С Мефодием она дружить больше не могла. Хотя сама прекрасно понимала, что испытывала к нему далеко не дружеские чувства. Ирке пришлось искать другое место для жилья. Ее паж Антигон привел ее в Приют валькирии. Через некоторое время валькирия познакомилась с некромагом Матвеем Багровым. Он начал тренировать ее и валькирия набралась опыта ведения боя. Сейчас чаще она тренируется одна. Ирка познакомилась с другими валькириями. Они относятся к ней с осторожностью, а некоторые и с неприязнью. После истории с копьем Ирка старается служить свету, полностью отдавая себя ему.

б)характер
Ирка рассудительная девушка. Много думает. Практически никогда не подчиняется эмоциям, но и такое иногда случается. Не привыкла жаловаться. Не любит показывать слабость в себе, поэтому держится независимо. Даже когда Ирка была в инвалидной коляске, не любила показывать слабость. Очень часто скрывает свои чувства. Проблемы предпочитает решать сама. В бою она расчетлива и хитра. Расчетливости научил ее Матвей. Но опять же, сначала все обдумает как следует, а потом только сделает. Спонтанность для нее не характерна. Иногда любить поумничать, сказывается привычка. Сидя в коляске много-то не сделаешь, приходилось учиться, хотя Ирке учеба была по душе. Бывает вспыльчива и обидчива. Может долго помнить обиду, но у нее есть умение прощать. По сути Ирка не лентяйка, правда иногда ей приходится себя заставлять сделать что-то. Часто копается в себе, размышляет о поступках, жизни, чувствах. Ирка не любит, когда пытаются влезть в ее душу. Предпочитает одиночество, хотя она ведь и зовется валькирией-одиночкой.

в)внешность
Стройная, среднего роста девушка с красивыми длинными ногами. Волосы темного цвета с рыжеватым отливом. Длина волос немного ниже плеч.  Цвет волос натуральный от природы. Взгляд задумчивый, порой грустный. Пухлые губы. Цвет глаз серо-голубые. Одевается по настроению. Походка легкая, она как-будто летит, когда идет.

5Ваше настоящее имя
Маша
6 связь с вами
329-115-081
7какой хотите статус
~Валькирия-одиночка~

Принята!

0

7

1. Имя героя: Таня Гроттер
2.Из какой книги, фильма ваш герой: Таня Гроттер
3.За какую сторону играете:Свет
4. Расскажите о вашем герое:
а)Био:Родителей убила Чума-дель-Торт, когда Тане не было игода. Воспитывалась в лопохуидном мире у дальних родственников её отца. В 10 лет попала в Тибидохс. Окончила учёбу, магспирантура. Нашла кольцо-артефакт, которое сделало её стражем. Затем находки не прекратились, нашла меч Жизни, который сделал её оч сильной.
б)Характер: Спокойный, но лучше не доставать! Врезать может сильно.
в)Внешность: Привлекательная, рыжие волосы до плеч, в правом ухе 5 дырок в левом 3.
5.Ваше настоящее имя: Ольга
6.Связь с вами: ICQ: 211-998-412
7.Какой хотите статус: ..:Идущая на смерть:..

Интересная био! Ну ладно, принята!

0

8

СРОЧНО НУЖНЫ ТЕМНЫЕ ИГРОКИ! Начинаем регаться за тьму!

0

9

1 Имя героя
Алинка
2Из какой книги, фильма ваш герой
Из Мефодия Буслаева
За какую сторону играете
За Мрак
4 Расскажите о вашем герое
а)Био
До 5 лет Алинка жила в Москве. Девочка была сиротой. В 5 лет ее забрали в Тартар и начали готовить на службу Мраку. В 15 лет Алинка получила дарх, а через 3 дня и первый эйдос в дархе. Сейчас ей 17, она по-прежнему служит Мраку.
б)характер
Спокойоная, рассудительная. Служит Мраку, но к Свету относится без ненависти, скорее с профессиональной неприязнью. Может долго помнить обиды, но месть для нее не характерна. Хоть и служит Мраку, но она справедлива. Уверена в себе и в своих силах, но и силы противника умеет оценить. Никогда не превышает своих возможностей, знает себе цену. Обладает терпением и выдержкой.
в)внешность
Среднего роста девушка с темными, немного вьющимися волосами. Длина волос до середины спины. Глаза карие. Одевается в темные тона, что характерно, ведь она страж Мрака. Волосы в основном завязывает в хвост и лишь иногда ходит с распущенными волосами. Походка увернная, спокойная.
5Ваше настоящее имя
Алина
6 связь с вами
Alinka_05071990@mail.ru
7какой хотите статус
Страж Мрака

P.S. К админам просьба: попросите Ирку переписать анкету, так как то что сейчас есть - это плагиат.

Ура! наконец-то хоть кто-то из мрака! Принята! Хотя такого героя я не знаю!

Просто стражи то из Мефа, вот и написала что из Мефа=)

Отредактировано Алинка (2007-12-25 22:32:16)

0

10

1.Имя героя: Эрмион, Миа
2.Из какой книги, фильма ваш герой: великий и могучий гарри поттер
3.За какую сторону играете: за фиолетовую (ну ладно, ладно, за светлую)
4. Расскажите о вашем герое:
а)Био: умная девочка, училась в хогвартсе, сейчас уже выпускница
б)Характер: упрямая и юморная
в)Внешность: длинные пышные волосы, рыжеватые на кончиках. Серые глазки, длинные реснички. Все как положено.
5.Ваше настоящее имя: Стейси
6.Связь с вами: порочных связей не имею
7.Какой хотите статус: самый высокий)))

Насть, извини за такую инфу)) хотелось прикольнуться)) а так всё серьёзно

Прикольно! Но слегка переделай, плиз!

У неё возможность врядли будет, а по моему нормально, Лин, что тебе не нравится?

Мне статус не очень нравится, что правда пряма такой делать?
Лин, про самый высокий статус - это шутка. ;)
ЗЫ. ВИдела тебя сегодня в кабинете биологии, когда ты молча положила ключи Ким на стол. :))))

Сделай лучше "великий и могучий Гарри Поттер"  )))

Ну какой тебе статус делать? Тот, который Малфой предложил? Про ключ, так это ее ключ был.Вобщем в двух словах не объяснишь.

Отредактировано Hermione (2007-12-28 22:29:28)

0

11

1 Имя героя
Дэри Мирк (эльф)
2 Из какой книги, фильма ваш герой
- Из этой ролевой
3 За какую сторону играете
ТЬМА и МРАК
4 Расскажите о вашем герое
а)Био
   Когда Дэри была ещё маленькой девочкой, её родители были на стороне Тьмы и Светлые их убили на первой войне Света и Мрака. С тех пор в её душе поселилась ненависть... Она научилась всему чему могла, чтобы отомстить...
б)характер
   Целенаправленная, может ненавидеть, но никогда не позволяет чувствам полностью завладеть собой.
в)внешность
   Длинные распученные вьющиеся чёрные, с синеватым отливом, волосы до пояса,остренькие ушки, на которых серёжки в виде серебрянных черепков, длинные чёрные ресницы...
5Ваше настоящее имя
Инна
6 связь с вами
-
7какой хотите статус
!!! тьма восторжествует !!!

Начинаем игру с портала и пишем,как там появились!
я так понимаю ко мне это не относится? да это так

О! наконец-то Глава Тёмных соизволила появиться! принята!

0

12

1 Имя героя: Том Риддл или Волан-де-морт!
2Из какой книги, фильма ваш герой: Из Гарри Поттера
3За какую сторону играете: Тьма!!
4 Расскажите о вашем герое
а)Био: Его мать была волшебницей, а отец маглом. Мама умерла при родах и мальчик попал в магловский приют. В раннем возрасте он начал понимать, что у него необычайные способности и когда к нему пришел посланец из Хогвартса Дамблдор, он понял что он волшебник. Он попал на слизерин и рано начал стремится к славе и силе, чем был обделен в детстве. Когда закончил школу,  он был очень силен и у него было очень много почитателей. Он стал создавать крестражи, чтоб стать бессмертным и скоро стал сильнейшим черным магом. У него было много врагов, в том числе и Дамблдор. Однажды его шпионы подслушали пророчество о том, кто мог бы свергнуть Тома. Это оказался маленький мальчик. И Волан-де-морт отправился чтоб убить его. Но его заклятие отскочило от мальчика и ударило в него самого. И много лет маг сушествовал в виде духа, но потом возродился. Его сторонники возратились к нему и он набрал былую силу. И однажды он сидел в своем убежище и размышлял, но тут его куда-то потащило и он потерял сознание
б)характер: Том умный, хитрый, хладнокровный. Он сремится к славе и думает о будующем. Он довольно спокойный
в)внешность: В своём человеческом обличие у него черные волосы, темные глаза и правильные черты лица. Он выглядит очень привлекательным. В своем "нечеловеческом" обличии он очень высокого роста  с красными глазами, похожими на змеиные
5Ваше настоящее имя: Саша
6 связь с вами -
7какой хотите статус: .:Человеческие чувства мне чужды:.

Хотя бы ещё тёмный герой! Принят! Можно я тебе на Реддл исправлю, там вроде так!?))

Сами вы Реддлы!!! РИДДЛ! По английски - Riddle, значит по русски Риддл! Ура, ещё один тёмный, в этом я соглашусь
Кароче Забейте)))

0

13

1. Гарри Джеймс Поттер
2. Из книг и фильмов о Гарри Поттере
3. За свет! Отряд Дамблдора, на защиту Земли
4. Волшебник, учился в Хогвартсе. Владеет разными заклинаниями, с ранних лет сражается против тёмных сил, в особенности против Волан-де-Морта
5. Гарри Джеймc Поттер родился 31 июля (в тот же день, что и Джоан Роулинг) 1980 года, родители Лили и Джеймс Поттеры. Лучший друг Джеймса Поттера, Сириус Блэк, стал крёстным отцом Гарри. Сириус, Джеймс и Лили входили в состав Ордена Феникса, группы волшебников, которые отчаянно боролись против Тёмного Лорда Волан-де-Морта. Они не имели численного превосходства, но продолжали сражаться, несмотря на многочисленные потери. Джеймсу и Лили удалось три раза избежать гибели от рук Волан-де-Морта.
До рождения Гарри было сделано пророчество, что в конце июля или начале августа родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или Тёмный Лорд убьёт его. Под условия пророчества подходил родившийся 31 июля Гарри Поттер и родившийся 30 июля Невилл Долгопупс. Лорд Волан-де-Морт услышал часть пророчества от своего сторонника Северуса Снегга и решил уничтожить ребёнка. В качестве своей жертвы Волан-де-Морт выбрал Гарри. Джеймс и Лили узнали, что Волан-де-Морт задумал убить Гарри, и в октябре 1981 года они использовали Заклинание Верности, чтобы спрятаться от Тёмного Лорда. К несчастью, в последний момент лучший друг Джеймса Поттера Сириус Блэк убедил Поттеров вместо себя выбрать Хранителем Тайны Питера Петтигрю, который оказался предателем и шпионом Волан-де-Морта и с радостью открыл их местонахождение.
Вечером 31 октября 1981 года Тёмный Лорд появился в Годриковой Впадине, где под видом маглов скрывались Джеймс и Лили, и напал на них. Джеймс пытался защитить семью, но погиб в схватке. Тёмный Лорд собирался пощадить Лили, но она встала на его пути, защищая ребёнка. Тогда он убил её, чтобы добраться до Гарри. Это самопожертвование Лили обернулось жизненно важным обстоятельством для Гарри, так как было древним колдовством, защитившим ребёнка. Когда Волан-де-Морт применил заклинание Авада Кедавра, и оно ударило в Гарри, жертвенная защита Лили отразила заклинание и придало ему обратное действие. Отражённое заклятье почти убило Волан-де-Морта (выбило душу из тела), но оставило на лбу Гарри шрам в виде молнии. Таким образом Гарри на несколько лет остановил Волан-де-Морта.
Битва между Поттерами и Волан-де-Мортом превратила дом в руины. Добрый волшебник Альбус Дамблдор, директор Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс» послал в Годрикову Впадину полувеликана Хагрида, которому удалось спасти Гарри до того, как маглы начали расследовать происшедшее. У дома Поттеров Хагрид неожиданно встретил Сириуса Блэка, который попросил, чтобы Гарри отдали ему, как крёстному отцу мальчика. Хагрид не согласился, потому что выполнял приказ Дамблдора. Сириус одолжил Хагриду свой летающий мотоцикл, чтобы тот смог отвести Гарри туда, где бы мальчик был в безопасности.
Хагрид и Гарри в следующие после происшествия 24 часа, были все еще в дороге. Дамблдор, очевидно, обеспечивал безопасность на Тисовой улице. Вечером следующего дня Минерва МакГонагалл встретила Дамблдора на Тисовой улице, вскоре появился Хагрид на летающем мотоцикле с Гарри. Трое оставили Гарри на пороге двери дома номер 4, дома последних родственников Гарри — Вернона и Петунии Дурслей.
Следующие десять лет жизнь Гарри была полна оскорблений и лишений. Его тётя Петуния, сестра Лили, и его дядя Вернон до безумия любили своего сына Дадли, которого всячески баловали, а Гарри держали в чулане, кормили объедками, заставляли донашивать старую одежду Дадли, которая была намного больше по размеру, орали на него, оскорбляли и били. Дадли безжалостно издевался над Гарри, пользуясь поддержкой родителей, а также своей физической силой (Дадли был больше в шесть раз по размерам, и толстым, в то время как Гарри — худеньким очкариком).
Трижды в эти годы Дурслей навещала сестра дяди Вернона, Мардж. Она получала огромное удовольствие от отчитывания Гарри. Она дарила Дадли дорогие подарки и подносила Гарри что-нибудь ужасное или вообще забывала про него. Часто она брала с собой любимого бульдога Злыдня. Когда Гарри было девять, она позволила собаке загнать мальчика на дерево, где ему пришлось оставаться далеко за полночь, пока Мардж не отозвала собаку.
Кроме того, дядя и тётя решили подавить в нём волшебное начало. Они никогда не говорили о его подлинном происхождении. Ему сказали, что родители погибли в автокатастрофе, оттуда же появился и шрам на лбу. Первым правилом в доме Дурслей было «не задавай вопросов». Их целью было держать Гарри в подчинении и угнетении в надежде, что он не сможет развить то, что они считали ненормальной склонностью к волшебству. Они отправили его в ту же школу, что и Дадли, который продолжал издеваться над ним и там. Дружки Дадли присоединялись к издевательствам, а другие школьники, боясь Дадли и его дружков, избегали общаться с Гарри.
Несмотря на усилия Дурслей, Гарри удалось проявить магические способности. Когда однажды тётя Петунья вывели из себя растрёпанные волосы Гарри, и она состригла их кухонными ножницами, следующим утром Гарри проснулся с вновь отросшими волосами. В другой раз Дадли со своими дружками преследовал Гарри, который неожиданно оказался на школьной крыше. Гарри перекрасил парик учителя в синий цвет и до неузнаваемости уменьшил уродливый свитер Дадли, чтобы не носить его.
К десяти годам Гарри вырос в худощавого, никому не нужного мальчика с вечно растрёпанными чёрными волосами и узким лицом. Его глаза, как и у матери, были изумрудно-зелёными. Он носил заклеенные очки, сломанные в постоянных потасовках с Дадли. Гарри был необычайно быстр, сноровка выработалась в постоянных попытках избежать побоев кузена.
Его жизнь круто изменилась летом 1991 года. Гарри Поттеру стали приходить странные письма, пугавшие его дядю и тётю. Они уничтожали письма, не позволяя Гарри их прочитать, но письма продолжали приходить во всё больших количествах. В попытке избежать писем они в итоге спрятались в хижине на окруженной морем скале. Ночью во время сильного шторма, Гарри глядел на часы своего спящего кузена, отсчитывая минуты и секунды до своего дня своего одиннадцатилетия. В тот самый момент, как наступил день рождения Гарри, в хижину вломился Хагрид, чтобы с удивлением узнать, что Гарри не имел представления о своём магическом происхождении. Хагрид рассказал мальчику всё о его прошлом и утром 31 июля 1991 года отвёз Гарри в Косой переулок, чтобы купить все необходимое для школы. Месяц спустя, 1 сентября, Гарри сел на Хогвартс-экспресс и прибыл в Школу Магии и Волшебства «Хогвартс».
Гарри Поттер попал в Хогвартс в возрасте 11 лет и провел в нем, за исключением летних каникул, 6 лет. Там он нашел новых друзей, таких как Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Невилл Долгопупс, Джинни Уизли и других. Также он нашел новых врагов — Драко Малфой, Крэбб, Гойл.
После победы над Волан-де-Мортом Гарри возглавил новый отдел мракоборцев в Министерстве и женился на Джинни Уизли.
6. Наполовину храбрец, на другую дурак. Шутка конечно. Храбрый, смышлённый, добродушный, дружелюбный, вообщем, никогда не бросит друга в беде.
7.Нури
8. list_56@list.ru
9. Отряд Дамблдора!

Д.М: ого у тебя био! ну чтож, ПРИНЯТ! Начинаем игру с Портала для Светлых
Хм, в анкете Риддла написано, что его ещё не победили и он ещё жив,  так что исправь слегка конец био

0

14

1 Имя героя
Эванессиа, короче - Эва
2Из какой книги, фильма ваш герой
Я сама себя выдумала
3За какую сторону играете
Тьма конечно
4 Расскажите о вашем герое
а)Био
Родилась в конце 10-ого века в Британии в семье гончара. Работа отца была скучна, но сам он так не считал. Мать пахала в поле, а моя старшая сестра удачно вышла замуж за феодала и забыла про свою семью. В прочем, я не так сильно любила ее. Когда мне исполнилось 16, я связалась с еретиками, а скорее с сатанистами (просто раньше не было такого понятия), и ..хм..меня повесили. Я спала 1000 лет до тех пор, пока какие то мародеры не раскопали меня. И я начала мстить. Незнаю зачем, но страдания людей мне было приятней видеть, чем наскучившую стенку гроба. Кстати, когда меня повесили, родители сумели уберечь меня от костра и похоронили меня в гробу. Поэтому я еще "жива". А если меня бы сожгли, я была бы просто призраком и все. Но это вам не интересно. Я возненавидела свет и добро и борюсь только за тень. И еще: меня нельзя убить. Я уже умерла.
б)характер
Злая и беспощадная. Я подвластна лишь сама себе, но повинюсь тем кто выше меня  :thank_you: .Любви мое сердце больше не подвластно. Раньше была тихой и скромной девчушкой, теперь же...Очень люблю есть маленьких детей))) :skull: Ладно, детей не трогаю, т.к. сама когда-то была ребенком.
в)внешность
Хоть я и мертва, я не выгляжу жутким скелетом или инферналом. Кожа белее снега, длинные черные волосы спускаются до пояса. Одета в длинное бордовое платье и черный корсет. А глаза - ууу, лучше вам в них не смотреть. От одного моего уничтожающего взгляда, душа у человека трепещит и страх сковывает дыхание и затмевает разум.
5Ваше настоящее имя
Василиса, а проще Вася
6 связь с вами
ася 470-019-612
7какой хотите статус
+Самая старая из присутсвующих+

  Драко: Что ж... что я могу сказать... написано по моему слишком жутко... тут дети вобще-то имеют место быть! Насчёт "сама себе хозяин" я думаю так: У нас тут, мне кажется вполне понятный сюжет! Так что прошу подправить! А потом уже посмотрим...
  З.Ы: прошу красным цветом больше не писать, цвет администрации))), в нашем случае Sealin, мой-то зелёненький)))

Как сейчас?))

По моему в принципе нормально, только у нас тут нет бессмертных и тебя должно быть можно победить. Я согласна с тобой, Драко, что жутковато, но сойдет, вообщем, пусть Драко напишет свой окончательный комментарий, а там посмотрим.

  Драко: Так-с... уже лучше... Только давай уж без отрубленных голов, а то у меня фантазия богатая))) Лучше пусть тебя повесили, хотя я не знаю точно всяких там законов Средневековья... ну вобщем, от головы избавишься, и начинай игру! Да, кстати, думаю, убить тебя, ладно уж, нельзя, но тогда тебя по хорошему можно изгнать... не так просто конечн))) и так как ты получается, в своём роде, нечисть, то на тебя должен как нибудь влиять свет и светлые аклинания, оки? Сразу говорю, в игре цветом писать нельзя(((

все, исправила) и убить меня можно с помощью света, ну или я влюблюсь...Так или иначе я стану прахом. Только это секрет, который далеко не все знают)))и, пожалуйста, сразу меня не убивайте))) :)

  Драко: Окей, теперь всё норм. Начинай игру! Ну, и убивать тебя пока особо некому...(((  :music: 

Отредактировано Evanessia (2008-01-19 00:25:45)

0

15

1.Мариам
2.Сама придумала, что-то взято на основе Мефодия Буслаева!Гы!
3.Свет, светлый, как небо....
4.а)Родилась в обычном городе. Ее всегда привлекал свет, она боялась темноты, но до своего 10 летия. Как то утром к ней прилетел светлый страж. Она взвизгнула и уже хотела согласится, но резко передумала. Забыла об этом. Дальше жила с мамой и собакой. А в 12 лет ей снова приснился страж, он звал ее, говорил: "Ты дитя света, ты должна нести свет и радость, давай же! Вперед!" Она проснулась в холодном поту. Перед ее кроватью(было 5ч.утра) стоял этот же страж. Мариам согласилась, ведь ее тянуло к свету. Но она осталась жить на Земле, т.к. очень любила свою маму и дом. Ей разрешили. Она творит свои добрые дела, летает в Эдем, играет на флейте и на фортепиано(но ничем маг. не обладает). Ученица света.
б)Милая, добрая, модная, культурная, но иногда на ее ангельских плечах вскакивают настоящие чертики......Иногда эгоистична и скандально-стервозна..(из-за этого и появляются черные перья).но об этом промолчим.....А так она еще очень хорошая юмористка!Острословная. За словом в карман не полезет!Воть!
в)Полудлинные темно-русые волосы, зелено-карие глаза, загорелая кожа, красивая девушка. Высокая, стройная.
5.Мария, Маша.
6.Мыло.Л.с.
7. ***СвЕтЛеНьКаЯ в ПоЛоСоЧкУ***

  Драко: итак, вот что я скажу, вобщем-то неплохо, мне нрава, НО прошу всё же красотой не злоупотреблять. В никах эти ваши закорючки (~) не использовать, оки? Такс, насчёт Эдема... чё-т знакоменькое, это не из Мефодия Буслаева? Если так то прошу писать, что персонажа придумала на основе его. Исправляй, дальше думаю одобрим. Ок!НО она правды красивая!
Да, это из Мефа. Мне нрава. Я принимаю. Но толькл помни, самая светлая это я !)))
Лады, наверное, мы подружимся!

Отредактировано ~ Мариам ~ (2008-01-21 20:27:18)

0

16

1 Кэр Лаэда, Неясыть, Фесс
2 Летописи Разлома: Хранитель Мечей.
3 Свет
4 а) Родился и вырос в долине магов. Не закончив обучение в Академии, сбежал в мир Мельин. Там стал шпионом Серой Лиги. Во время разгоревшейся войны между гномами, Дану и Империей людей, а также магами Радуги стал советником Императора. В ходе решающей битвы завладел мощными артефактами - Алмазным мечом (Драгниром) гномов и Деревянным (Иммельсторном) дану. Спрятал их в Междумирье и лишил себя памяти. Попав в мир Эвиал, стал некромантом. Против своей воли вернул память.
б) Уравновешенный, ненавидит ложь и лесть. Есть чуство юмора. Немного холоден и высокомерен.
в) Высокий, худой и бледный. Выглядит лет на 20, но волосы седые, длинные. Носит всё чёрное, предпочитает длинные плащи.
5 Макс
6 асяка - 438330563
7 ~Хранитель Мечей~ .

Неплохо, мне нрава.Тока я такого не читала, так что понадеюсь на твою честность.Я принимаю.

Драко: УУУ! А ПРО МНЯ ЗАБЫЛИ ЧТОЛИ?! Ладно уж, хорошо, принят.

0

17

1 Гендальф
2 Властелин колец
3 Добро,Свет и т.д.
4
а)Гендальф. Истари, могущественный маг, пришедший в Средиземье в 1000 году по настоянию Элберет и сразу же ставший обладателем одного из трех Эльфийских Колец - Нарьи. Около двух тысячелетий Гэндальф Серый противостоял Саурону, неустанно сражаясь с Врагом. Именно он побудил отряд из гномов и одного хоббита под предводительство Торина Дубощита отправиться к Одинокой горе. В этом походе Бильбо Торбинс нашел Кольцо Всевластья, хотя лишь через много лет Гэндальф сумел разгадать суть найденного хоббитом кольца. В 3001 году Третьей эпохи по настоянию Гэндальфа Кольцо было отдано Фродо, который в последствии и отнес его к Ородруину, чтобы уничтожить. На Совете Элронда Гэндальф вызвался быть одним из Хранителей и в Мории ценой собственной жизни спас остальных. В подземелье на мосту он сразился с балрогом, древним и могущественным существом, победил его, но, не удержавшись, и сам упал в пропасть. Но Хранителям, всем, кроме погибшего Боромира, еще предстояло встретиться с магом, которого вернули в Средиземье, уже как Гэндальфа Белого, чтобы он закончил начатое. Седобородый старец в сером плаще и шляпе (после смерти в Мории его одеяни стали белыми), Гэндальф обладал огромными познаниями и повелевал огнем. До гибели в пещерах Мории его тело было смертно, но после возвращения в Средиземье он стал практически неуязвим для любого оружия. Клинком мага был Гламдринг, выкованный когда-то эльфами для князя Тургона. Еще он носил с собой посох, который, как считалось, обладал магическими свойствами. Именно с помощью этого посоха Гэндальф разрушил чары, угнетавшие короля Рохана Теодена, вновь вдохнув в того желание бороться и жить. Истинное имя Гэндальфа - Олорин. Но еще множество имен было у него. Митрандир у эльфов, Таркун у гномов, Инканус у харадримов, Гэндальф имел и не очень лестные прозвища - Горевестник, Зловещий Ворон, Серый Глупец. По окончании Войны Кольца Гэндальф покинул Средиземье вместе с Элрондом и Галадриэль.
б)Всегда спокойный и умиротворенный.Но если настанет время битвы становится грозным и могущественным.Очень мудр.Принимает решения неспеша обдумывая каждый шаг.Добрый волшебник.Любит повеселится.Мастер Фейерверков))).Сам маг Загадка которую еше только предстоит разгадать людям.Ненавидит предателей.Любит поговорить.
в)Гендальф ходит в серов одеяние(после того как умер и его вернули назад в средиземье оно стало белым).С виду хилый старик, а дерется лучше любого молодого война.В его ножнах могущественный меч Гламдринг.Всегда в руке держит  посох.На руке Нарья-одно из колец Эльфов.Волосы чуть ниже плеч.Глаза насколько я помню карие.Довольно высокого роста.Кожа светлого цвета.
5Джон
6 аська 376235205
7 Белый Колдун.

Драко: Ну чтож, впечатляет... претензий нету... вобщем, наверно начинай играть)))

0

18

Неясыть написал(а):

Неплохо, мне нрава.Тока я такого не читала, так что понадеюсь на твою честность.Я принимаю

Да есть такая книга Ник Перумов написал.Я шас читаю Странствия мага.

0

19

1 Имя героя

Фениана, Феня (от русского Фиалка, на самом деле)

2 Из какой книги, фильма ваш герой, или на основе какой(ого) книги, фильма вы его придумали.

Гарри Поттер

3 За какую сторону играете

Добро

4 Расскажите о вашем герое

  а)Био (минимум 5 строк)

Жила и училась сначала в России, но потом переехала в Англию и поступила в Хогвартс уже на шестой год обучения. Война с Вольдемортом была как раз в самом разгаре, и Феня очень помогла Гарри с победой над ним. В школе встречалась с Драко Малфоем, сейчас наверно тоже можно сказать "I'm in love"))) Фиалка отговорила Драко от посвящения в Пожиратели Смерти, да и вобще на его мировоззрение сильно повлияла) Сейчас она уже окончила школу и поступила в авроры(т.е стала аврором). Щас 17 лет. День рождения 21 сентября. Однажды ей на др подарили яйцо феникса... когда он вылупился, то неожиданно расстаял в воздухе, а Фиалка почувствовала в себе новые силы... С того момента к ней через феникса передались его качества и способности. А ещё у неё душа феникса. За это всё её прозвали Девочка-Феникс, или просто Феникс. Да и имя ведь похоже)
Однажды Феня почувствовала, что её тянет куда-то. Любопытство заставило её подчиниться и она попала сюда, в Академ...

  б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы)

Феня трудолюбива, знает очень много разных заклинаний. Ещё очень любит узнавать много нового.
Иногда бывает очень капризна. Обиды прощать умеет, но незабывает никогда. Ещё любит поиздеваться над людьми которые ей не нравятся(от Малфоя заразилася)))

  в)внешность (минимум 3 строки)

Натурально - брюнетка, тёмно-каштановые волосы до плеч, иногда заплетены в два симпотичных хвостика по бокам.
Переехав в Англию, перекрасилась в блондинку (фу! Малфой, какой ты всё же заразный!!!) Любимая одежда -чё-нибудь облегающее, со всякими прикольными шнурочками и т.п или платье где-то до колен. Любимые цвета: ярко-небесно-голубой, каштановый, блондинистый))), огненный...

5 Ваше настоящее имя

Света

6 связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!)

спросить у Малфоя)

7 какой хотите статус

.-*Phoenix-girL*-.

Драко: Спасайте меня кто может!!! Ещё одна моя девушка! Первая, правда, кто осмелился понарассказать это по секрету всему свету... да, аську твою я знаю. Девочка-Феникс, поведай мне пожалуйста, каким макаром ты Поттеру помогала побеждать Волдика??? Вобщем ладно, я ОДОБРЯЮ

0

20

1 Имя героя
Ринзин, вампир

2 Из какой книги, фильма ваш герой, или на основе какой(ого) книги, фильма вы его придумали.

отсюда =) вы позвали, я пришёл =)

3 За какую сторону играете
Тьма

4 Расскажите о вашем герое
  а)Био (минимум 5 строк)

Его имя - Ринзин, говорят, что он "восстал из мёртвых", да собственно так и есть...
Его призвала главная ведьмв Тёмных - ДериМирк. Он настоящий красавец, но как и обычно, внешность бывает обманчива... За этой яркой обложкой прячется хитрый, проворный, и оччень не добрый вампирчек =) Он явился из самой преисподней, используя чёрный дым,как портал, он явился на зов тьмы, он услышал, что в нём нуждаются, и вот он здесь, и готов повиноваться Ведьме!

  б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы)
Внешность бывает обманчива, как уже было сказано, и следуя этому закону, Ринзин - хитрый, коварный даже, умеет быстро соображать... УМНЕНЬКИЙ ОЧЧЕНЬ. Надо очень постараться, чтобы перихитрить его. Он так же, очень ловок, быстр.

  в)внешность (минимум 3 строки)
Высокий, довольно бледный, стройная фигура, весь в чёрном! Благодаря этому, он оченьб лехко маскируется в темноте. Глаза пронзительные, похожи на голубой лёд. И сам взгляд чаще всего ледяной =) Чёрный плащ, темнее тьмы, а за спиной длинный нож в чёрных, опятьже ножнах. Лезвие зловеще сверкает голубым огнём, смотриться ззавораживающе!

5 Ваше настоящее имя
Инкогнито

6 связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!)
см. профиль!!!

7 какой хотите статус

..::".Смерть на чёрных крыльях."::..

Нормально, помоему... да и нам не хватает тёмных, начинай игру)))

0

21

Анкета:

1 Имя героя
   Лисса, титул Леди   
2 Из какой книги, фильма ваш герой, или на основе какой(ого) книги, фильма вы его придумали.
  Мир MMORPG GuildWars
3 За какую сторону играете
   Свет но могу и на сторону Зла перейти, если доведёт Гарик.
4 Расскажите о вашем герое
  а)Био (минимум 5 строк)
  Маг Мессмер, имя получила в честь Аскалонской Богини Иллюзий, Мессмеров и творческих людей Лиссы. Возраст 45 лет, в настоящий момент Архимаг Мессмер. Состою во Всемирном Ковене Магов.
Магией занимаюсь с семи лет, из них магию Мессмеров изучаю с восьми лет, 12 обучалась в Главном Храме Мессмеров. Храме Многих Отражений построенном вне Времени сразу в нескольких измерениях. Его размеры представить невозможно. А обучение особенно для послушниц там особо строгое, например за малейшуюю провинность послшница должна пройти три раза босыми ногами бо битым зеркалам. А битое зеркальное стекло очень острое. Это вам не Хогвардс с его тепличными условиями. Родственников можно видеть только по праздникам, украшения можно надевать только по праздникам. И так 12 лет. Зато Мессмерки прошедшие обучение в Храме Многих Отражение отличаются самой большой выносливостью и их дух не сломят никакие пытки. После такого обучения волшебница может три дня идти без пищи и воды пешком.
  б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы)
  Стойкий, спойконая, ненавижу выскочек вроде Гарри Поттера. Ученик должен знать своё место. За такие дела какие он творил, он у из комнаты Жестоких Миражей не вылазил бы. К врагам беспощадна, но и дружить умею.
  в)внешность (минимум 3 строки)
  Рост примерно 180 см, грудь средних размеров, глаза голубые, Волосы русые но покрашены светло-зелёной волшебной краской. Сейчас у мессмеров такая мода.
Зелёное дорогое платье архимага волшебницы мессмера, хрустальные туфельки на платиновом каблуке. Очень крепкие благодаря особой магии. На правой руке золотой браслет "Браслет Фантома" из него можно вызвать магического слугу фантома который выполняет мои приказы. "Жезл Иллюзий", с большим 24 карата алмазом в оголовье, усиливает силу Мессмера в три раза. Позволяет мне летать. Могу проходить сквозь любую отражающую поверхность и таким образом переместится в любую нужную мне точку мира.
5 Ваше настоящее имя
6 связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!) Аську укажу когда примите
7 какой хотите статус
Королева Мира Иллюзий

Принята! Хорошая анкета))) ну а Гарри тут уже до-олго не появляется...

Отредактировано Леди Лисса (2008-02-21 16:08:18)

0

22

Леди Лисса написал(а):

Принята, Праска

0

23

Прасковья, ты модер...  :suspicious:

0

24

но принята)

0

25

DracoMalfoy
Ваще то модер МОЖЕТ проверять анкету!!!!! :push:

0

26

1 Имя героя
Обальд
2 Из какой книги, фильма ваш герой, или на основе какой(ого) книги, фильма вы его придумали.
Он из книги Роберта Сальваторе, а именно тысяча орков...
3 За какую сторону играете
По скольку добра очень много, а зла не хватает, то за зло!
4 Расскажите о вашем герое
а)Био (минимум 5 строк)
Родился в захолустном городке...были у меня один брат и сестра....жил как жил потом наскучило и пошёл к тёмным...в совершенстве овладел мечом...меч достался от отца....он говорил что в мече скрыта сила...какая сила я выяснить не успел но с тех пор меч словно обрёл способность к мышлению...и теперь каждый раз когда я встречаю врага он словно простит порубить его в капусту...на тёмной стороне я  приобщился и стал не много понимать смысл жизни....живу как живу себе не кого не трогаю...ищу любовь...
б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы)
  Это добрый эльф, который всегда готов выслушать своих подчиненных. Может немного несерьезен, любит сказать любую шутку к месту. Всегда улыбка на лице Обальда, но бывают моменты когда ни шутка, не постоянная улыбка, не сменит его лицо если в семье случилось горе. Он любит жизнь, некогда не будет ей изменять. Любит своих детей и играет с ними. Вобще Обальд хороший эльф во всем...
в)внешность (минимум 3 строки)
расивый высокорослый эльф с желтыми глазами. Длинные уши выглядывают из под прически. Красивое телосложение, широкие плечи. Два длинных меча, красивый лук с росписью. Маленький магический кинжал. Красивый зеленый плащ, несколько комплектов  одежды. Обручальное кольцо, оберегающий амулет, много других мощных артефактов, но совсем не важных...
5 Ваше настоящее имя
Кир
6связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!)
Админ знает
7 какой хотите статус
Высокорослый палач

Принят! Только вот твой характер... уверен, что ко злу он подойдёт? ну ладно, вступай в игру)

0

27

1.Варвара
2.Всеволод Костров-Злая ведьма Варвара.
3.Свет
4. БИО
Родилась в обычной семье, до 13 лет жила спокойно...В 13 летнем возросте узнала о мире магии,случайно, по наитию,воспользовавшись своей силой по отношению к знакомой дворовой девченке.Соседка подруга родителей, рассказала все и стала обучать...Постепенно девочка взрослела набиралась сил,проходила все возможные испытания что готовила ей жизнь.Её бабушка по мере сил старалась помогать ей.Сейчас будучи в 19 летнем возрасте девушка готова ко всему к чему её будет готовить жизнь.
б)Характер
принципиальная во всем, она не понимает и не прощает малейшего обмана, — навсегда утратите ее расположение.Подобна танку или бульдозеру — если правомерно такое сравнение. Опасна, когда дело принимает неприятный для нее оборот, а вина ложится на нее.Ее девиз по жизни- будь что будет, только бы получить желаемое.Все — или ничего! Умна, за словом в карман не полезет,не заботится о том, что о ней скажут другие, равнодушна к общественному мнению.
в)Внешность
Высокая но ровно настолько что бы мужчина среднего роста не стал испытывать комплекса неполноценности, изумрудные,зеленые глаза с золотыми искорками(такие же как и у деда)смотрят всегда прямо и пронзительно. Копна рыжих волос, в детстве собирающихся в два забавных хвостика,теперь же просто распущеные. Из одежды обычно брючки или джинсы и темные блузы.

5.Александра
6.388016871
7.~Пригнешь голову-поставят на колени.~

Большая просьба к админа поменять ник на Варвару, с инетом неполадки так что произошла такая оказия...

Очень хорошо! Начинай игру!

Мне тоже оч. нравится) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

28

УВАЖАЕМЫ ЭЭЭ, ТЕ, КТО ОСТАВИЛ ЗДЕСЬ СВОИ АНКЕТЫ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ПЕРЕНЕСИТЕ ИХ В ПОДФОРУМ АНКЕТЫ! А ТО ОН ПУСТУЕТ, ок?

0

29

1 Имя героя

Дафна

2 Из какой книги, фильма ваш герой, или на основе какой(ого) книги, фильма вы его придумали.

Мефодий Буслаев

3 За какую сторону играете

свет

4 Расскажите о вашем герое
  а)Био (минимум 5 строк)

Помощник младшего стража света.П Троил, Генеральный Страж, послал Даф следить за Мефодием Буслаевым, наследником мрака. В ночь, когда Даф должна была сбежать, на Троила кто-то напал. Во всем обвинили Дафну, тем более, что она украла Рог Минотавра. В Храме Равновесия Даф накинула Мефу на шею шнурок со своими крыльями, чтобы отрезвить его. Позже Даффи влюбилась в Мефа, и, судя по всему, тот испытывает ответные чувства..Даф разыскивается златокрылой стражей. Имеется летающий кот, который может представлять угрозу для сотрудников канцелярии мрака(и не только...).

  б)характер (минимум 3 строки, указываются плюсы и минусы)

Ну какой характер может быть у стража света? правильно: Ангельский! Но Даф же не совсем обычный ангел...Так что нам следует попрощаться с мечтой об ангельском характере Даф... Правильно говорят: "С кем поведешься, от того и наберешься"(или "с тем и наберешься"?)Но, во всяком случае, она довольно ехидная и немного вредная. Даф очень своенравная. Но все-таки она ангел, так что поневоле приходится быть доброй и отзывчивой...

  в)внешность (минимум 3 строки)
1) Рост.
Даффи высокое деффачко, 1 м 69 см...Если это высокое...
2) Цвет глаз.
Голубой.
3)Цвет и длина волос.
Даф блондинка с длинными волосами, постоянно завязанными в хвостики...
4) Телосложение.
Спортивное. А вы что думали? Летать это вам не сделать два шага по спортзалу!
5) Отличительные черты.
Крылья за спиной, нимб над головой, флейта в мундштуке и котяро на плече.
6) Предпочитаемая одежда./
Даффи любит носить джинсы и красивые, стильные маечки, желательно с разрезом для крыльев). Хотя можно и без разреза...

5 Ваше настоящее имя

Настя

6 связь с вами(емэйл, Аська что-нибудь из этого обязательно!!! Для администрации!)

Аськи нету.

7 какой хотите статус

_-чёрные перья на белом крыле-_

0

30

сказано - анкеты в подфорум "Анкеты"! а это - тема "Анкеты"...
  Когда перенесёшь - приму. Анкета хорошая)

0


Вы здесь » Ролевая о Стражах » Регистрация » Анкеты